Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 37]

1Знакомства - Страница 37 Empty Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

901Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Вт Фев 19, 2019 1:26 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
seherezada пишет:Здравствуйте, ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ! Вы написали: " Но энергия (МАИЙ) эта очень древняя, и у нее и для ее законов нету". У меня такое ощущение, словно мы о разных энергиях говорим. Вы знакомы с системой Космическая Теургия Майа (основатель Утяков)?
не переживайте знаю что такое Космическая Теургия Майа у меня она есть)))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

902Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Ср Фев 20, 2019 3:55 pm

Aleksandr

Всем доброе время суток! Моё имя Александр. Имею настройки в Традиционное и не традиционные системы Рэйки, ещё несколько настроек на разные энергии. Всех благ!

903Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Чт Фев 21, 2019 10:58 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Aleksandr пишет:Всем доброе время суток! Моё имя Александр. Имею настройки в Традиционное и не традиционные системы Рэйки, ещё несколько настроек на разные энергии. Всех благ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР
ЦВЕТЫ

904Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Чт Фев 21, 2019 1:25 pm

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Лучший друг
Лучший друг
Aleksandr пишет:Всем доброе время суток! Моё имя Александр. Имею настройки в Традиционное и не традиционные системы Рэйки, ещё несколько настроек на разные энергии. Всех благ!
По понятней можно? Алексадр  Что Традиционное? а что не Традиционное? Для Магий? для Буддизма? для Христианство? для Католиков? для Баптистов? для Протестантов? и для других Верований. Пишите полно и понятно где? Куда? Зачем? и Почему так? а не иначе? И какие от этого у вас у всех изменения происходят когда вы получаете  настройки в сознание или в негативную? сторону или в позитивную сторону!

905Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Сб Мар 02, 2019 11:35 pm

КЕлена

КЕлена

Добрый вечер. Меня зовут Елена. Я новичок в энергиях. Имею посвящение в Кундалини Рейки.  В будущем хочу получить посвящение в  Рейки Усуи. Есть несколько настроек на Новые Энергии. Хочу развиваться и получать новые знания.

906Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Чт Мар 07, 2019 2:24 pm

Алена Швецова

Добрый день! Меня зовут Алена, мне 51 год, живу в г.Петрозаводске. Я только в начале Пути. Еще никакими практиками не  занималась, но очень хочу быть полезной себе, своим близким и окружающим меня людям. А, возможно, и не только людям...

907Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Сб Мар 09, 2019 3:57 pm

Аннетик

Доброго дня! Зовут меня Анна. Немного уже занималась разными практиками просто ещё развиваюсь дальше.Есть просто настройки без каких либо курсов обучения. Есть полученные бить настройки мастера Кундалини Рейки и 1 ст Рейки Иггдрасиль. Хочу быть полезной людям растениям животным планете.

908Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Чт Мар 14, 2019 1:24 am

natashan

Здравствуйте!Мне скоро 63года.Имею посвящение в мастера рейки не традиционное,где много знаков рейки и посвящение в рейки Усуи Рейки Риохо,есть мастерская ступень для обучения 1 и 2 ступени,но я ни разу не практиковала обучение,только лечила друзей и родных,раньше.Есть разные настройки.Последняя "Ключ к Твоему Сердцу". сердце .Благодарю.

909Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Вт Май 14, 2019 2:57 am

Zar ptica

Привет всем на форуме. Меня зовут Ирена и я из Сербии. ангел

Majstor -Ucitelj sam Usui Reikija,Kundalini Reikija i Zlatnog Reikija.Takodje imam zavrsenu Kraniosakralnu terapiju i Luna Reiki,kaoi energije Andjeoska cula,Andjeosko isceljivanje,Magicne zvezde izobilja....itd. Pozdravljam vas od srca i nadam se lepom druzenju. Ruski jezik ne znam mnogo,ali se nadam da cu se snaci i da cemo se razumeti. ЦВЕТЫ цветы

910Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Ср Май 15, 2019 8:50 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Zar ptica пишет:Привет всем на форуме. Меня зовут Ирена и я из Сербии. ангел

Majstor -Ucitelj sam Usui Reikija,Kundalini Reikija i Zlatnog Reikija.Takodje imam zavrsenu Kraniosakralnu terapiju i Luna Reiki,kaoi energije Andjeoska cula,Andjeosko isceljivanje,Magicne zvezde izobilja....itd. Pozdravljam vas od srca i nadam se lepom druzenju. Ruski jezik ne znam mnogo,ali se nadam da cu se snaci i da cemo se razumeti. ЦВЕТЫ цветы
Dobar dan, Irene, dobro došli na forum. ЦВЕТЫ

911Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Вс Май 19, 2019 11:56 am

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Лучший друг
Лучший друг
Casyal пишет:Всем здравствуйте!!!Я Ирина!в эзотерике я не давно))только в июле прошлого года узнала о существовании рейки и других энергий нового времени)) Сейчас я мастер Кундалини рейки, Тантра рейки, Лесного рейки(3 ступени),БВТ, Астральный врач и другие энергии. Хочу дальнейшего развития))и лучше чувствовать энергии)
 Молодец радость Ирина вы пошла своим путем, по этому миру это очень хорошо на всё есть хотения и желания если оно вас есть и вы решили себя испытать вере саму себя и да ко кого высшего сознание вы моете подняться по вибрациям? А главное пробудится это вашей голове происходит вибрациозный духовно насыщенный верой что я могу- (взрыв) эмоциональный и вам уже нет ничего не возможного нет вы все моете творить все чудеса как христос бог своего высшего я есмь я во власти единства где  мы ученики;

912Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Вс Июн 09, 2019 3:44 am

janice.dunkelheit

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я новичок. Знаю, что есть склонность к способностям, хотелось бы их научиться развивать. Спасибо

913Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Вт Июн 25, 2019 9:24 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
janice.dunkelheit пишет:Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я новичок. Знаю, что есть склонность к способностям, хотелось бы их научиться развивать. Спасибо
Добро пожаловать Наталья!!
ЦВЕТЫ

914Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Пн Июл 15, 2019 1:02 am

ХЛОЯ

Добрый вечер. Меня зовут ХЛОЯ. Я новичок в энергиях. Работаю в рунике. Хочу получить новые знания.

915Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Вс Июл 28, 2019 1:25 am

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Лучший друг
Лучший друг
ХЛОЯ пишет:Добрый вечер. Меня зовут ХЛОЯ. Я новичок в энергиях. Работаю в рунике. Хочу  получить новые знания.
 МОЛОДЕЦ ХЛОЯ, НО ВОТ КАКИЕ ХОРОШАЯ МОЯ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ НАСТРОЙКИ  В РУНАХ ! ОПИШИ, И МЫ РЕШИМ КОКОЙ ВИД НАСТРОЕК ТЕБЕ ПОДОЙДЁТ, МОЁ ИМЯ СОМА ПРИДУМАЙ Я И БОГ ЕДИНЫ! И ДЕРЖИ ЕГО В СЕКРЕТЕ!!

916Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Ср Июл 31, 2019 7:06 pm

Bagira73

Приветствую всех на форуме!я новичка в Рейки и есть огромное желание обучаться и развиваться ,тянет очень на элементаль .я,Татьяна,проживаю в Германии .

917Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Сб Авг 03, 2019 1:43 pm

Lady_Irene

Всем привет! Меня зовут Ирина. Пол года работаю с энергиями, тч еще новичек. Чувствую, что энергии работают со мной, но результат только накапливается

918Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Чт Авг 08, 2019 11:19 am

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Лучший друг
Лучший друг
Lady_Irene пишет:Всем привет! Меня зовут Ирина. Пол года работаю с энергиями, тч еще новичек. Чувствую, что энергии работают со мной, но результат только накапливается
 Здравствуйте Ирина привет, Похвально но всё охватить не возможно сразу! Энергий, это живые супстанций во дин определенный момент они потребуют от вас определения с кем вы Остаетесь!! Возите одно направления! А другим энергиям дайте своё определенные имена и призывая  работайте совсеми!

919Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Чт Авг 08, 2019 11:44 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Хвоя, Татьяна, Ирина  добро пожаловать! 
Спрашивайте отвечу 
цветы

920Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Пн Авг 12, 2019 2:52 am

Велезара

Велезара

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Марина Кузьмина, мне 52 года. Живу в г. Анапа 13 лет, а родом с г. Иркутска, оз. Байкал. Имя Велезара - я Славянская Ведунья. От Рода Ведунов я ясновидящая от рождения. Мастер Космоправо, Алхимия, Частотник и Целитель. Рунолог и Таролог. Маг. С людьми работаю с 23 лет. В Тибетском медицинском монастыре ЛХАСА обучалась Мануальная терапия, Аюрведа, Массажист костоправ. Психолог, Регрессолог. ДЭИР. Искусство Жизни. Мастер Медитации, Уджай дыхание и Асаны. Усуи Рейки только 2 ступени. Владею каналами: Мастерское Очищение Пространства, Защита Ямантаки, Шар Жизни, Эн. Заживления Раны, Энергия Секрет (для лечения Эндокринной системы),Энергия Молодости,Система Божественной Энергии Краниосакральная Терапия,Энергия Кобра, Терапевт Божественного выравнивания тела, Луч Афродиты - Золотые нити, Интуиция и Эноразис (ясновидение), Энергия Мудрости, Энергия Вознесения 999, Посвящение в Канал Гипербореи. Мастер СинергоЭтики. А так же я очень творческий человек: художник, стилист, музыкант, пишу стихи и т.п. Могу сказать так - В росте Духа нет пределов, а лишь расширение и повышение частот и вибраций. Главное жить в осознанности и иметь цель в жизни.

921Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Пн Авг 12, 2019 12:06 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Велезара пишет:Здравствуйте форумчане! Меня зовут Марина Кузьмина, мне 52 года. Живу в г. Анапа 13 лет, а родом с г. Иркутска, оз. Байкал. Имя Велезара - я Славянская Ведунья. От Рода Ведунов я ясновидящая от рождения. Мастер Космоправо, Алхимия, Частотник и Целитель. Рунолог и Таролог. Маг. С людьми работаю с 23 лет. В Тибетском медицинском монастыре ЛХАСА обучалась Мануальная терапия, Аюрведа, Массажист костоправ. Психолог, Регрессолог. ДЭИР. Искусство Жизни. Мастер Медитации, Уджай дыхание и Асаны.  Усуи Рейки только 2 ступени. Владею каналами: Мастерское Очищение Пространства, Защита Ямантаки, Шар Жизни, Эн. Заживления Раны, Энергия Секрет (для лечения Эндокринной системы),Энергия Молодости,Система Божественной Энергии Краниосакральная Терапия,Энергия Кобра, Терапевт Божественного выравнивания тела, Луч Афродиты - Золотые нити, Интуиция и Эноразис (ясновидение), Энергия Мудрости, Энергия Вознесения 999, Посвящение в Канал Гипербореи. Мастер СинергоЭтики. А так же я очень творческий человек: художник, стилист, музыкант, пишу стихи и т.п. Могу сказать так - В росте Духа нет пределов, а лишь расширение и повышение частот и вибраций. Главное жить в осознанности и иметь цель в жизни.
Мариночка добро пожаловать на форум, очень много разных направлений у вас. Нет придела совершенству. 
Если будут вопросы спрашивайте.  цветы

922Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Вт Авг 13, 2019 11:56 pm

vladu

Добрый вечер всем! Меня очень заинтересовал Ваш форум. Думаю, что найду для себя много интересного.

923Знакомства - Страница 37 Empty Re: Знакомства в Чт Авг 15, 2019 3:41 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
vladu пишет:Добрый вечер всем! Меня очень заинтересовал Ваш форум. Думаю, что найду для себя много интересного.
ПРИВЕТСТВУЮ  ЦВЕТЫ

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму: