Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 35]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

851 Re: Знакомства в Чт Авг 23, 2018 6:05 pm

Nat_13

Здравствуйте! Я Наталья! Новичек в энергопрактиках. Сейчас на стадии познавания, изучения.
ПРинимала самонастройки Крылья ангела, Божественный источник любви, «Энергия Исцеления» Сен-Жермен

852 Re: Знакомства в Чт Авг 30, 2018 8:44 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
Молодец Наташа, вы правильно идете ибо это двери ваши, не чего не бойтеся и входите в мой сайт и в одноклассники и в контакт там что не будь и найдете для себя.

853 Re: Знакомства в Пт Авг 31, 2018 3:10 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Наталья!!! Доброго пожаловать на форум, буду рада помочь.
спасибо

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

854 Re: Знакомства в Вс Сен 02, 2018 5:35 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
Молодец Виктория, Эта наука очень хороша собою Астрология если она не ведет диалог с плагиатством то вы ищите в науках древних умом и разумом наполняя себя смыслол своего прибывание на этой планете это похвально Виктория , но есть книги где много разного но из всей вы- или- мы находим оду две строчки истины а все остальное плагиатство. Бог вам в помощь.

855 Re: Знакомства в Вс Сен 09, 2018 10:20 pm

angelf_1303

Доброго времен суток. Меня зовут Анжела. Мастер Рэйки и других практик. Рада знакомству :)

856 Re: Знакомства в Ср Сен 12, 2018 12:14 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
angelf_1303 пишет:Доброго времен суток. Меня зовут Анжела. Мастер Рэйки и других практик. Рада знакомству :)
Рада знакомству Анжела.
Добро Пожаловать 
привет

857 Re: Знакомства в Чт Сен 20, 2018 8:02 pm

H e l e n

Новичок
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Алена, я мастер Кундалини рейки, интересуюсь эзотерикой и открыта для познания новых энергий. Очень интересный и познавательный сайт, рада знакомству!!!
http://ezoterikaconv

858 Re: Знакомства в Пт Сен 21, 2018 2:13 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
H e l e n пишет:Здравствуйте, меня зовут Алена, я мастер Кундалини рейки, интересуюсь эзотерикой и открыта для познания новых энергий. Очень интересный и познавательный сайт, рада знакомству!!!
http://ezoterikaconv
 Рада знакомству Алена.

859 Re: Знакомства в Ср Сен 26, 2018 11:02 pm

Gene

Здравствуйте, меня зовут Евгения! Проходила ваш курс в ВК "новые возможности", мастер КР, прошла обучение Ниа Та Нэ, АВ, Божественное Выравнивание тела и др. Рада что сюда попала, все очень понравилось, все в одном месте, не надо лопатить интернет в поиске курса или настройки, здесь столько всего... глаза разбегаются..Рада знакомству! http://ezoterikaconv

860 Re: Знакомства в Чт Сен 27, 2018 6:47 am

H e l e n

Новичок
Новичок
Здравствуйте Евгения! Рада знакомству! спасибо

861 Re: Знакомства в Чт Окт 04, 2018 10:44 pm

perexrestok

Доброго я Наталья, мастер кр,тбвт,световой косметолог,психолог и еще кучку всего) с радостью присоединяюсь к вашей семье!

862 Re: Знакомства в Чт Окт 04, 2018 11:32 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Евгения, Наталья !!! Добро пожаловать!!! Рада знакомству.
Добро пожаловать

863 Re: Знакомства в Вт Окт 09, 2018 1:23 pm

Талисман

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я новичок. Лет 10-15 назад посещала сеансы космоэнергетики. Проходила посвящения, точно помню в Анаэль, но как-то у меня пошло... есть желание научиться работать с энергиями и познать свои способности

864 Re: Знакомства в Ср Окт 10, 2018 5:06 pm

Oxanajahn

доброго времени суток. Меня зовут Оксана, живу в Германии, земля Бавария:.Я мастер - учитель Кундалини и усуи рэйки, имею множество настроек на различные энергии. Световой Косметолог, Маг нового времени...Рада познакомиться, интересует абсолютно всё,душа просит дальнейшего развития

865 Re: Знакомства в Пт Окт 12, 2018 2:27 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина , Оксана Добро Пожаловать
Рада знакомству.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму: