Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послания от Елисея В

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Послания от Елисея В Empty Послания от Елисея В в Вс Авг 12, 2018 8:32 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
КЛЮЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!!! ....Я (ИМЯ) ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИЗЫВА К СВЕТУ ПЕРВО ИСТОЧНИКА, ВОЙТИ В ПОТОК РАСКРЫТИЕ СОВЕРШЕНСТВА И РАСКРЫТИЕ ДОРОГИ ДУШЕ МОЕЙ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИЕ. Я (ИМЯ) ИСКРЕННЕ И НЕЖНА ВЫПРАШИВАЮ ЖЕЛАЕМОЕ СЕРДЦЕМ И СИЛОЙ ЕГО СОЗНАНИЯ ВО СОЕДИНИТЬСЯ С ПОТОКОМ ИСТИНЫ И УКРЕПИТЬ ЕГО У ОСНОВАНИЯ КОРНЯ ЖИЗНИ МОЕГО Я!! ИБО Я (ИМЯ) ПРИНИМАЮ И РАСКРЫВАЮ ДАННЫЙ КЛЮЧ,Я В ПОТОКЕ СВЕТА НАХОЖУСЬ ИБО БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ, НЕСУЩИЕ СВЕТ ИСТИНЫ ГАРМОНИЙ, Я ЕСТЬ, Я БУДУ, Я ВСЕГДА!!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2Послания от Елисея В Empty Re: Послания от Елисея В в Пн Апр 29, 2019 6:23 pm

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный

КЛЮЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!!! ....Я (ИМЯ) ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИЗЫВА К СВЕТУ ПЕРВО ИСТОЧНИКА, ВОЙТИ В ПОТОК РАСКРЫТИЕ СОВЕРШЕНСТВА И РАСКРЫТИЕ ДОРОГИ ДУШЕ МОЕЙ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИЕ. Я (ИМЯ) ИСКРЕННЕ И НЕЖНА ВЫПРАШИВАЮ ЖЕЛАЕМОЕ СЕРДЦЕМ И СИЛОЙ ЕГО СОЗНАНИЯ ВО СОЕДИНИТЬСЯ С ПОТОКОМ ИСТИНЫ И УКРЕПИТЬ ЕГО У ОСНОВАНИЯ КОРНЯ ЖИЗНИ МОЕГО Я!! ИБО Я (ИМЯ) ПРИНИМАЮ И РАСКРЫВАЮ ДАННЫЙ КЛЮЧ,Я В ПОТОКЕ СВЕТА НАХОЖУСЬ ИБО БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ, НЕСУЩИЕ СВЕТ ИСТИНЫ ГАРМОНИЙ, Я ЕСТЬ, Я БУДУ, Я ВСЕГДА!!!!

3Послания от Елисея В Empty Re: Послания от Елисея В в Пн Апр 29, 2019 6:59 pm

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Господи Иисус Христос сын Бога Жывого Даи Мне Духа Святого и Прости Все Отричения От Повияния Твоего Даи Ме радости Сию Пока Я на земле Живу Аминь,

Отец ОАбсолют Дай Мне Радости Сию Пока Я На земле Живу;

Бог Сущий всесильный всемогущий ты тод-же Властитель Миру Шаддай Возвысь Мир Моего Творения Бог Вселюбящий Нас Элогим, Существо Существ святитель миру упавания души моей Иисус Христос Дающий блага Великодушный в троице святой Анафаксенон Христос Виликая Сила Бога Аминь,

4Послания от Елисея В Empty Re: Послания от Елисея В в Вт Апр 30, 2019 7:51 am

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
(((РУСИЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЗЫВАЮТ ИИСУСА ХРИСТА ИБО ОН БОГ РОДА РУСИЧЕЙ))) НАРОДЫ ТАК ЗА ВРАЛИСЬ ЧТО КАЖДЫЙ ТАЩИТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ (ВЛАСТИ АХ  КАК  ХОТЯТ И ДЕНЕК)!!! ВОТ И НЕСУТ БРЕД ИНФОРАЦИОНЫЙ С ЭКРАНА!!! НА ЧИТАЮТСЯ ЛИТЕРАТУРЫ В БАШКЕ КАША СТАНОВИТСЯ ЭЗАТЕРИКИ ВОТ И НЕСУТ БРЕД НА КАЖДОГО!! ЯКО  БЛАГО  ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ!!!)))))

((((ТЕПЕРЬ ЦЕРКВИ! БОГА ОЧЕЛОВЕЧИЛИ И В ПИХАЛИ В НЕГО ВСЁ!!!!! И ВСЕ СВОИ ПОРОКИ! И НИЩИМ ЕГО ЗДЕЛАЛИ! ХОТЯ САМИ ЖИТЬ НИЩА НЕ ХОТЯТ!!!! ЛЮДИ ТАК ОСКВЕРНИЛИ ЛИЦА БОГА ЧТО БОГ СТАЛ (((ОБЕЗЛИЧЕН-Я-КО ВО МНОГИХ ЛИЦАХ СКОЛЬКО НАРОДОВ СТОЛЬКО И ЛИЦ У ИИСУСА ХРИСТА ОН ВЕЗДЕ И В КАЖДОМ ИЗ ВАС)))! ЛЮДИ ИЗ БОГА-ЯКО ИЗ  ДУХА СВЯТОГО  СДЕЛАЛИ ИДОЛА  И  БОГА  В ПИХАЛИ В КАРТИНЫ ПОРТРЕТЫ ПАМЯТНИКИ И ПРЕВРАТИЛИ БОГА В ИДОЛА! А  ПРО ОТЦА ВОВСЕ ЗАБЫЛИ ЕОИИЕХ ОН ТАМ ГДЕТА НА ЗАДВОРКАХ  ЗАБЫТ ЛЮДЬМИ ЭГОИСТОМИ!!!))))

(((У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ЕЩЁ!! НЕ ВЕРТИ (((СТРАНИКОМ))) ОНИ ВАМ ЛГУТ, ЭТО ПРОСТЫЕ ЛЮДИ! ОНИ  ИЗ РЕЛИГИЙ ЗДЕЛАЛИ ИГРУ КАК В КОМПЮТАРЕ!! БОГ ЭТО ЗНАЕТ!!! КАК ОНИ ИГРАЮТ ДУРЯ ВАС!!!(((( АБСОЛЮТ ЭТО ПРАВДО))))! ((((ИИСУС ХИСТОС ТОЖЕ БЫЛ НА ЗЕМЛЕ - ОН- И -БОГ ОДНО ЛИЦО! А ВОТ БОГА САМОГО ОТЦА НЕ КОГДА НЕ БЫЛА НА ЗЕМЛЕ ОН ДУХ СВЯТОЙ;)))) НЕ ДАРОМ ИИСУС И ГОВОРИТ ПРОСИТЕ ДУХА СВЯТОГО И (((СМЕРТИ))) НЕ КОГДА НЕ УЗРИТЕ БОГ ВАС ПРИБЫВАТЬ БУДЕТ!!!! А ЕСЛИ ИИСУС ПРИХОДИЛ И ПОКАЗАЛ ЛИЦО БОГА ТО БОГ В ХРИСТЕ А ХРИСТОС В НАС  ПРИБЫВАТЬ ДУХОМ СВЯТЫМ БУДЕТ КТО ЕГО ПРОСИТ СЕБЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))
НО ЕЩЕ РАС ПОВТОРЮ ЭТО РАВНОВЕСИЕ 50-НА-3О // ЗО НА 50! ИЛИ 50 НА 80 // И 80 НА 50!!! ЭТО ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ЗАКОНОВ БОЖИХ ЭЗАТЕРИКОЙ ВОЗМОЖНЫ ЕЩЁ!!!( САМИ БОГИ УЧИТЕЛЯ НАСТАВНИКИ ЭГЕГОРЫ ВЫСШЕГО Я, ЭТО НАЗЫВАЮТ ВИБРАЦИЯ ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ ГДЕ ОНИ НАБЛЮДАЮТ ДА КАКОЙ ЧЕРТЫ ТЫ МОЕШЬ СЕБЯ ПОДНЯТЬ ИЛИ ОПУСТИТЬ                                                                                      
(ДОБРА И ЗЛА) КОТОРОГО НЕТ ЕСТЬ ЛИШЬ ДУАЛЬНАСТЬ УРОКИ СОВЕСТИ!                                                                       

ГДЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ПРИХОДИТЬ К ЕДИНСТВУ БОГА ДУХА СВЯТОГО! МНОГО МОЛЯСЬ ЗА ТО ЧТО ТОЖЕ ПРИБЕГАЕТЕ К НЕ ЗАКОННЫМ МЕТОДАМ ОБХОДЯ ЛАУШКИ, СЕТИ, И ЦЕРКОВНЫЕ ИЕРАРХИИ В РОДИ И  ДОЗВОЛЕНА ВСЕВЫШНИМ И РАЗРЕШЕНО  БОГОМ  ОТЦОМ  И МАТЕРИ ЗЕМЛИ НО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПОДВОХ И УСЛОВИЯ!!                                                                            

А ВОТ ДУХ  СВЯТОЙ  НЕ КАКОГО  К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ НА ЗЕМЛЕ!! ЭТО ВСЁ НАШЕ ВЗЯТО ОТ НЕГО ЗА РАДИ ЖИЗНИ И ЗАЩИТЫ ГДЕ ИМЯ ЭТО ВЛАСТЬ СИЛА МОГУЩЕСТВА ВЛАСТЬ ЖИЗНЬ И Т ДЛ- АНГЕЛ, АРХАНГЕЛ, ХЕРУВИМ, И СЕРАФИМ, И ЭТО ВСЁ ИМЕНА БОГА ДУХА СВЯТОГО!!

(((КАК И НА ЗЕМЛЕ АДВОКАТЫ, И ПРОКУРОРЫ, И ИХ ЗАКОНЫ, И КТО КОГО ОБДУРИТ НАЙДЯ ЛАЗЕЙКУ В ЗАКОНАХ!!! ГДЕ КОНСТИТУЦИИ У РОССИИ НЕТУ!  ЕСТЬ КЛАНЫ ОБЩЕСТВ, КОТОРЫЕ ПРАВЯТ РАБАМИ КОТОРЫХ ОНИ И СОЗДАЛИ ДЛЯ СЕБЯ!)))

((((А ИЗАТЕРИКА НАКАЗЫВАЕТ ИХ  ИЛИ СТАВИТ НА ПУТЬ! НО ПОМНИ СЛОВА САМУРАЕВ МЕСТЬ ВЕДЕТ К ДУМ ЯМАМ)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: