Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Для чего применяют Божественные Имена? Во-первых, каждый, произносящий Имя Мое, спасется». Во-вторых, для исполнения желаний. Представьте себе, например, что Вы спешите домой, а троллейбуса нет. В этой ситуации вы представляете, что троллейбус подходит, и читаете Имена Бога. Ваше желание очень скоро исполняется. Так можно не только вызывать троллейбус, но и получать материальное благополучие, исполнение любого другого загадываемого желания. В-третьих, для исцеления. Произнесите Имена Бога. Чувствуете - в руках появилось тепло? Это целительная сила. Накладывайте руки на больной орган - он начинает исцеляться. Это основа любой практики. В-четвертых, для вызова и заклинания природных сил методами Магии.

Как пользоваться Именами? Возьмите отдельную тетрадь и запишите Имена Бога в том порядке, в котором Вам подскажет сердце. Никому этот порядок не показывайте - для каждого человека он строго индивидуален. Произносите Имена Бога, создавая одновременно голосом мычащий звук «ОМ», задумывайте свои желания - Божественные силы подарят Вам их осуществление. Ищите также и другие Имена из разных религий. Когда начнете читать их, к Вам будут приходить новые во сне. Успехов, удачи и радости Вам!

АБСОЛЮТ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА Я ИЕОЕ АОУМ ЭХЭЙЭ АШАИР ЭХЭЙЭ СВЯТАЯ СОФИЯ АСТРЕЙЯ АТРА СВЯТАЯ МАРИЯ ОРАНТА РАО CAT САТИАТ САТИЯМ АЙН АЙНСОФ АЙНСОФОР ОЭАОХООИ АДИБУДА ТЕТРАГРАММАТОН ОН ЭЛ СВЯТОВИТ АЛЛАХ АЛЯ АЛЬФАЭТОМЕГА КРИШНА РАДХА ХРИСТОС ЭВЕНТА ВИШНУ ЛАКШМИ НАРАЙЯНА РАМА СИТА ДАЖДЬ-БОГ ИЕГОВА ШЕКИНА АЙЕ АЙЯ АДОНАИ ИВ ЭЛОГИМ ОИХАХОУ ЭЛОГИМ ГИБАОРТ МЕТАТРОН ГАЛИАТА МАХАШАКТИ-АЙЯ ГАЛИАТ ТАНЕХСА ЛАДИСТЕН КАЛИН КАЛА МАХАПАРАМЕШВАРИ МАХАДИВЬЯ ХАА КРИ ХРИ ХАЛ САВАОФ ЯГВЕ ИАХ ИА ИЕТРАГЕЛОХИМ ЭЛОХА ЭЛОХАЙ ШАДАИ САДДАЙ ХАЙТСАДИК АГЛАОТЕОС ИКТРОС АТАНАТОС ПАРАКЛЕТУС ЭЙ ЭА ИОД АНЕФЕКСЕТОН ОРИСТОН ЭЛИОН ШИМАН АМАТИЙЯХ АДГИОС АМОРИАМ ХИ ХАУ ЭЙЕ ВАА АЗОТЕ БЭРОУ КИЕЛ АСОФИЕЛ КЕЛЛОН КЕЛЛОИ КЕЛЛИ ПЕНТАГРАММАТОН ХЭЛ АБОРЭЛ АГИЭЛ АСЭЛ САДОН ЭСУЛ ЭЛСУЛ ЭЛХАЛ СУ СУО ИЕНИ ДЭЛ БАРАЭЛ ПАЛИЭЛ МИЭЛ ИОИВИЭЛ НИА АЛАДИЕЛЕЙСТЭ АБЭОР ВАХАТ ЭЙЕИЗОН ЭЙЯЗЕРИЙЕ АН ИСИЙЯ ХАТИМ АЛЬНАИМ АЛЬМА ИМА ТАЙЕ ХАГИЭЛЬ ДИН ДОНИ ТИРИЭЛ ТАО ДАО ШАО АХУРАМАЗДА ОРМУЗД ЗУРВАН ЗИУРВААМ ЗЕРВАН ИИ-ХАУ-ХАА ИИ-ХАА-ХАУ ХЕЛИОРЕН ИМАНИЭЛ БАСДАТЕА БАЛЬДАКХИЯ АЙЯАЛЛАГМЭ АЙЯРАХМЭН АЙЯРАХИМ АЙЯРАХИМЭ АЙЯКАРИМЭ АЙЯКАВИЗЭ АЙЯГУФУРЭ АЙЯВАДУДЭ АЙЯБАКЫ АЙЯХАЛИКЭ МАЙТРЕЙЯ ХАГИОС ЭЛИБРАЛАО БОГ ОТЕЦ БОГ СЫН БОГ СВЯТОЙ ДУХ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ПРЕСВЯТЕЙШАЯ ТРОИЦА ЛЭЙСТЭ ПРИМЕМАТАН КАДОС ХЕЙЯ ХЕИ ЭССЕРШИАЙЯ АХИМ АВИИМ ГАИМ АНИЕ ВЭТИФАЙ АМАТАН АРИНАТА ФАА ПАУМАХИЙЯ ВЭРОН РАБУР БАРАЛАНЕИЗИС ЗЕБАОТ ЕАУ АШУР АТОН ГОВИНДА ВЕЛИКОЕ СОЛНЦЕ ВСЕХ МИРОВ СУЩИЙ ЗНАЮЩИЙ ГОВОРЯЩИЙ МОГУЩИЙ МИЛОСТИВЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ИЗВОЛЯЩИЙ БОГ БОГОВ СЕРДЦЕ МИРОВ МАХА АГНИ СУРЬЯ МАЙЯ АЛАЙЯ МАХАПРАЛАЙЯМ НАРАСИМХАЙЯ ЧАЙТАНЬЯ АУМ ВИДЖАМ МАХА ГУРУ МАХА ГРАБХУ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ВСЕВЫШНИЙ ОФ АДЖАЙЯ ВОПРОСИМЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ НЕРОЖДЕННЫЙ ВСЕ БЛАГОЕ ЧТО ИСТИННО СВЕРХРАЗУМ СВЕРХРАЗУМНЫЙ УЧЕНИЕ УЧИТЕЛЬ СВЯТОСТЬ ВСЕЗНАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЬ МИРОВ ТВОРЕЦ ПОКРОВИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕПРАВЕДНЫЙ БЛАГОДАТНЫЙ ЗАЩИТНИК БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛОГОС ДЕИ ЭЛХОИМ ЭША КЕТЕРИЭЛ ХОКМАЭЛ БИНАИЭЛ ТИФЕРЕДИЭЛ НЕТЦАХИЭЛ ХОДИЭЛ МАЛКУТИЭЛ ЛЮБОВЬ СВЕТ МИРА АРХИИМ ЙОТ ХАВАХ
АСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНААСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНА ПАРАШУРАМА МАТЕЙЯ БАЛАРАМА МАХАВАЙЮАМАЙЯ РАМАЧАЙДРА ВАИКУНТХИ ТЕОГРАНТА ГОР ОСИРИС ПРЕДВЕЧНЫЙ БХАКИАВИНДА ШРИ БХАСКАРАЙЯ ХИРАНИАГАРБХА КХАГАЙЯ РАВАЙЕ САВИТРЭ АДВАЙТАЙЯ АНАДАЙЕ БХУ БХУВАХ TAT CBA САВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГАДЕВАСИЙЯМ ЭРИГИОН ИЕССЕМОН АГИААРФЕТОН АНАСБОНА АЙЕ-САР АЙЕ-ГАНИКАЙЕ КАЛА-БАА-РАЙЕ САА-ВАА-КАЙЕ СИАЗИЭЛ АЙВИЯ АВ АХЕА ДЭВИМАТРИ СВАБХА-ВАТАДИ-НИДАНА-АЙЯ АДИШАКТИАЙЯ АШРАЯ-ВИГРАХА ГАУРАНГА ГИРИДХАРИ НАМА ПАРАШАКТИАЙЯ ГОПАЛА-БРАЖДАГОПАЛА ШРИ-НАНДА-НАНДАНА РАДХАНАТХ ИАШАМАТИ-ПРАНАДХАНА МАДАНА-МОХАНА ШИАМАСУНДАРА ГОПИНАХ РАКХАЛА ИАДАВА ГАУРАЧАНДРА ШРИМАТИ-ДЖАННАВЙДЭВИ АДИДЭВИ-МАХАПАРАДЭВИАЙЯ ЖИЗНЬ БЛАГОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРЕМУДРОСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЕЧНОЕ СВЯТОЕ СВЯТЫХ ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ СЛОВО СЛОВ РАЗУМ РАЗУМОВ ВЛАДЫКА ВЛАДЫК ЦАРЬ ЦАРЕЙ СТАРЕЦ СПАСЕНИЕ ПРАВОСУДИЕ ОСВЯЩЕНИЕ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЕПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ВЕЛИЧИЕ НАЧАЛО ЦЕЛЬ ОСНОВАНИЕ ЭРУ СОВЕРШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ СУЩЕГО БЛАГОСТЬ ВЕНЕЦ ПРЕСТОЛ ЧАША ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЖАГАНАТХА ОКТИНОМОС ВАСТАТ АРИШМАЙЯ ЛИЦИАТ АДОНИС ШЕВА ДОЛГИЙ ЛИК ИННУН РУАХ ЭЛЭГХИМ ГЕЛИ ГАЛИОФ ГЕЛОИМ ОФНОС СОФАР ИЛУВАТАР АДИБРАХМАДЭВИ ШАЙЛАПУТРИ ДУРГИ БРАХМАЧАРЬИ ЧАНДРАГАНДА КУШМАНДА

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
Ты свет моих очей нету у меня на тебя Обиды, Прости мои бог мира моего сияния глас моих чистота мира моих мечтаний суть моего всеединства; 
                                                            Просите Уверено, Понимая Что Вы Хотите От Этого Желания Получить, ((если вас есть хот капелька Сомнения начинайте сначала Пока Моск ваш не перестанет вас уводить в сторону переключаясь на другое где твоё сознания не сразу поверит тебе а лишь потом как ты сломаешь в себе Эго Которое Всегда говорит что это все не истина))  Помните По вашей вере да дано будет вам; ( ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ) И лишь потом Дано будет просимое и получим От Бога Который Пробудился В ТЕБЕ САМОМ и после стучись и двери растворятся пред тобою и стены створ растворят и Войдешь ты хот куда по вере своего желания, Я хочу иметь и дано тебе Будет Добро и Чудеса, и будешь их иметь, по верь в себя ИБО ТОЛЬКО ТЫ ИСТИНА; С ПОМНИТЕ СЛОВА ИИСУСА ХРИСТА КАК ОН СКАЗАЛ- ЧТО БОГА В СЕБЕ ТАИТЕ ПО ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ПРОБУДИТЕСЬ И ПРОСЛАВТЕ  СЕБЯ И БОГА В СЕБЕ, И ДУХА СВЯТОГО ПРОСИТЕ У ОТЦА Тд;

Элохимоми высшими богами короны Владык все сильных форме могущества сил величественных воснове пирамиды Бога   Понимающих ВХАЖУ к источнику Всё творящему Богу Отцу и Матери и к Духу Святому Ангелов,  Архангелов, Херувимов, и Серафимов, даруя людям счастье милосердия любовь и вечные блага вселенной исходящие со всех потоков галактик  на меня силами  Наделяющие Меня всеми Энергиями десетью сефиротов где исходят от Энергоиформационых  Жизненных вечныих сверхразумных миров во вселенной со всеми мирами что Окружают меня источник всесильного моего мира  что я  написал собствено ручно и только  он действително  имеет силу быть и существовать пока я не стер
ДРУГОЕ отношения ко мне к Валховаху не какого не имеет  Ибо Истину говорю вам это всеволишь источник Других Авторов Моего капирования  библиотеки книг и форм заклинаний которые не имею к моему писанию не кем не повтаримого граматического письма; Яко помните истину говорю вам пока я это не написал оно не имеет коме  не ко кого отношения; А как я стёр это писание оно увидает от меня истина истину говорю вам ЕСЛИ я не писал и мне ЭТО приписали! лож от них исходящая ; Ибо пока я не вернул что стер;Истину Говорю вам кто вор в писание тот лжец на Яву; Ибо По Совести  Отец  примет любое  Письмо Такова воля Бога Отца и Матери Духа Святого Бога Моего во мне Живого Аминь;

ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСАХ ДА 
СВЕТИТЦА ИМЯ ТВОЁ ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ КАК НА НЕБЕСАХ ТАК И НА ЗЕМЛЕ ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ И ПРОСТИ ВСЕ ДОЛГИ НАШИ КАК ИМЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНЕКАМ НАШИМ И НЕ ВОДИ ВО ИСКУШЕНИЯ А ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО ИЖЕ ТВОЁ ЕСТЬ ЦАРСТВИЕ СИЛА И СЛАВА  АМИНЬ,  ГАСПОДЬ СЫН БОГА ЖИВОГО ИИСУС ХИСТОС ПОМОГИ МНЕ ВО ВСЕМ ХРИСТОРАИ ЧЕРЕЗ ТВОЕ БЛОЖЕНСТВА ОТЕЦ ЕДИНО РОЖДЕНЫИ НАСТАВ МЕНЯ НА ПУТЬ ИСИНЫ ИИСУС ХИСТОС СВЕТ ЯСНОГО УМА СИЛА ТВОЕГО СЕРДЦА ГОСПОДЬ ИИСУС СЫН БОГА ЖИВОГО РАВИ УЗРИ ХАРИ ВЕЛИКИЙ ХРИСТОС МИЛОСЕРДНЫЙ ЧЕРЕЗ ТВОЕГО ОТЦА АБСОЛЮТНОГО ПОМОГИ МНЕ ДАЙ ИСТИНУ МНЕ, АМИНЬ

Еммануэль защети меня от  злобных врагов  и от врогов видимых и невидимых удали от тела и души всех врагов, наша от нас избав меня от всякого зла и от его напастей все могущий сущий Христос Иисус Санада  велкое  дарования твое Царь Царей Иисус Христос  Сын бога живого духа святого  Бог Сделавшися Человеком терпением в духе святом  благословил наш мир от нищеты и всех языков зла  не веующих что творят,  О Бог Единый через михаила даруи защиту Сущий Иисус Христос великодушный Сананда Метатрон Помогаи нам в наших делах во всех все благие  силы Господа Бога Все единого творца Духа Святого Отца  Иисуса  Христа Сананды  Милосердный все единый творец Аминь;                                                                                       

МАЛИТВА,   Господи душа моя сердце моего мира мои любовь моих дней, во всех днях твоих великий  разум моего Сознания Отец Бог Дыхания славы твоего почета,вселюбящий нас  силой духа твоего Святого, Отец  бог покрывафущий Светом меня, и Сиянием Застелающего мои дни, Не достоиного  у тебя словы мой,Всепрощающий бог  Всесильный отец, сила святости твоей возвышающая пред очами моими, Бог Моей Любви Дыхания славы твоей,  на каждый день внимаешь и раздаёшь Спасения духа своего Святого  которого мы просим на каждый день у тебя ставшим на путь тропы исправления заросшей бурянами и ветвями  терновыми от языка врага моего! ибо ты предал меня испытанию и сетями льстивого ловца которые были разорваны и удалены тобою бог моего спасения Аминь

О Господи всемогущий сущий существо существ Бог милосердный Вседержавный не оставь меня и не предай меня Я отрок твой и ведаю каждое диянние своё Милосердный Дух святой Бог Живой Все Единый Отец Защити Нас Детей Своих тех которые молят тебя даруй нам счастье блага все твой Всесильный Открой слух даруй ясно виденья и не веди нас во искушения освободи нас от пичатей и подписей не разумных Наших освободи нас от долгов кармы и подписи снежные и по снежные я прошу тебя отец  бог Анулировать и обнулить все мои ложные контракты и части их этих контрактов и высветить истинные части моих контрактов для их дольнеишего востоновления и вклучения в мою жизнь. И Исправте всё что не евляется исинои вмоей матрице, О Отец Бог души Моей Даруй все блага  в соответствие законов вселенной и космоса в целом я прошу Спроведливости и посылаю на твой суд всех  тех кто творил против моей жизни зло, и Смилуйся на домною и над ними и пусть водопад осознания  и прозрения войдет в них и они узрят все что они творили по своему не веданью и поэтому я прощаю их  и посылаю им свою любовь будьте милосердны и отец вам даст чистую дверь любви подымит в рай блаженства Аминь дабы эта воля отца!

Господи я люблю Тебя мои отец прости я ты отце;

эта маиорат  от рака людям  михаил исонат; Погитор манат Шаддай;

МОЛИТВА ЛЮБВИ ОДОР; 

перво родившая детья у супруги кто не разу не делала абортов да замужества; возите у ник Молоко и с пупавины кровь (как толька она его родила врачи его отрезают и выкидывают забери его у них)
 А как Сам Реши) НАПИШИ  На Подушке  АГЕОН МАИТРОТ БОГ ДУХ СЯТОЙ МИЛОТОР МААТ МИХАИЛ;   ПОСЛЕ РОВНО 6 УТРА ВСТАНЬ И ПОКЛОНИСЬ СОЛНЦУ И ПРОЧИТАЙ ЭТИ СЛОВА НАД ВОДОЙ В ХРУСТАЛЕ:

МОЛИТВА ГДЕ НЕТ ЗЛА НЕ ДОБРА ЭТО БОГ ТАБОЮ ГОВОРИТ;

ОМИР САИТ ГОХАБО ЯСАЛ МИХАЛА СУКРАНДОР ОХАМА МАИТАР ХАИОР ГЕОРТОС ИИСУС МИЕИЛАТ САНАДИОН ЭОРИОАТ ГАСАРА РАФАИЛ ОИРОТ МИАИЛ ГИТОИТ ГАБИЕЛЬ САТИТОН уРИЕЛЬ ОЛМОГАР ДАФИЕЛЬ ДИСЕГАР ЗАРАИЛ ФИТОНДОР АБСОЮТ ГИАРАТ ИИСУС ХРИСТОС ПРИКАЗАЛ И ВСЕ, ОНОТОР УХОДИТ С МОЕГО ТЕЛА ВСЁ ЗЛО И  РАКАР ЗАБЕРИ САБОЮ  ВИСАХ; ИБО МОИ РОТ  ЖИВ ВО МНЕ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ ОТЕЦ И МАТЬ;    МОЛИСЬ;                                                                                                                       40 ДНЕЙ  НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛА; И МОЛИСЬ  40 РАС СЕБЕ НА СЕБЯ, И ДУХ СВЯТОЙ ПО ТВОЕЙ ВЕРЕ ИСЦЕЛИТ ТЕБЯ; ОН БОГ СПАСИТЕЛЬ;

Молитва к Архангелу уриилу;

О Великий всемогущий Свет божий дающий нам веру в своё существование Огонь божий СВЕТОЗАРНЫЙ   урийл Бога Архангел величие  творца своего всеединого созания, узри на нас и помоги нам уриил во всех наших делах все благой принеси нам веру и Осозание в самих себя и чуточку чудес для веры и освети нам путь аврора вознеси нас на крылас своих шестью златоми прикрои от ударов судьбы и дари милосердия бога живого силу светлую энергию Асознание всех великих твоих чудес, узри на нас Уриил Огонь Божий и Освети  святым милосерием добрадетеля человека любивый  всеблагой Аврора мы твоей ждем помощи и приоткрои завесу чудес где только любовь к народау кто тайну своего миро помазоного своей верой осознал и принял в сердце своём аминь 

МОГИТОР-МАЛИТВА МИХАИЛУ

О  Вечный все единый глагол божий сверх разумный Архангел Михаил яко Бог Земного мира помогай нам в учениях на столько сложных и вееватых  для нас мы просим проще поисять как нам дастич  всей сил твоего потока осознание всех благ чудес и мироздания мы светозарнасть твоих надежд  мы свет твоей любви даруй нам чрез чуда пробуждения да так чтобы разум поверил в эти чудеса и ум узрил паток и вера укрепилася и дверь с засова отворилась и я от сна востал и свет вомне блистал как Солнца небо Освещает  так мир дарует мне свою любовь О Михаил властитель Побежденных прости весь мир и нас прости даруй любовь и Чистый светлый дух святой Аминь

Эта тот поток слов которые тебе дадут кого ты ищешь !! помните эти имена перевоплощенные и имеют очень Огромиую силу!

Просите их
Гелетион, сантитос, гельголат, саитрион, Елгисдор, Метриттисот, Касриот, Метатрон, Аданикам-Михаил,которы упровяет под именем Адонай Яко бога где Малдина Гайя Сыра земля даруй всё то что манит тревожит на каждый день как хлеб  хочу на каждый день питаясь счастьем и всеми я благами Земли и недрами земли златом серебра любовь даруи нам Уриил и Анаил и Заткаил святеиший  иоаким и ана, эль мария, петар и феврони и Николай угодник вы на небе и на земле воде и воздухе в  Огненом  божем в Свете  в раю и с богом во седаете  даруйте нам любовь мы просим; Да будет так Аминь 

(((((Не правеьно круг не даёт богатцтва это вранье  Вы лишь Времено получаете благо в долг; Все Имена на вроде (Геторит иатон) ЭТО ИМЕНА вы должны произносить Сердцем ИЗ ВАС НЕ ОДИН НЕ ЦЕЛОСНЫЙ ВЫ ВСЕХ КТО НЕ ТОКОЙ КАК ВЫ ПРИЗЕРАЕТЕ И СУДИТЕ!!!! ВСЕХ И  ЖЕНЩИН; А ЖЕНЩИНЫ ВАС ТАКИМИ ЗДЕЛАЛИ  ВАМ НАЗЛО!  ВЫ ВСЕ ПОЧТИ  , САДТКАЕШКИ, ИЗ ЕЁ ВЫЛЕЗЛИ И ПАЛЦИ ГНЕТЕ БЕЗУМНЫЕ ЛИШОНЫЕ РАСУДКА БЕСЫ; И ЕЁ И СУДИТЕ САМИ ЖЕ СЕБЯ ЧТО  ИЗ МАТКИ ВЫЛЕЗЛИ ОНИ ( КАК ГОВОРИТ ПРОРОК МУХАМЕД СЕБЯ СЧИТАЮТ ЧИСТЫМИ) НИГАДЯИ ВЫ ВСЕ И ПАРАЗИТЫ ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ ВОИНЫ И ДЕЛАЕТЕ СУДИТЕ ДРУГИХ; АСАМИ БРЕВНА У СЕБЯ В ГЛАЗУ НЕ ИДИТЕ !! НЕТ ВАС ИСТИНЫ ИБО  ЛЖИВАЯ ОНА У-ВА  ЛЮБОВЬ И ВСЁ ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ ТОЖЕ ЛОЖ; И ВЫ ВСЁ ЧТО НЕ ТАКОЕ КАК ВЫ  ПРИЗЕРАИТЕ, А ХОТИТЕ ОТ БОГА БЛАГО, А ВЫ ИХ ДАЛИ, КОМУ СЧАСТЬЯ, ЛЮБОВЬ, ПОБЕДУ, ЖИЗНИ??? НЕТ ИЗ ВАС БОЛШЕ ПОЛОВИНА НЕГОДЯИ ОТРИЦАЛЫ, И ВЫ УЖЕ ПРИ ЖИЗНИ СОЗНАТЕЛЬНО УЖЕ В АД ИДУТ МНЕ ОБИДНА  ЧТО ДЛЯ ВАС  ПЛОХОЕ ЭТО ШИКОЛАД))))!                                                                                    КУДА БЫ ПРЕДПРИЯТИЯ ХОЛДИНГА УГМКА НЕ ВОШЛО ЛЮДИ ТАМ СТАНОВЯТЦА РАБАМИ; ОНЙ НАРОД ЗА 
БЫДЛО ЩИТАЮТ И ИЗДИВАЮТСЯ НАД НИМ!! ТАМ  МОЖНО ТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ ГОРБ СУТУЛОГО  А НЕ ДЕНЬГИ!!! МНЕ ДА ПЕНСИИ ОСОВАЛАСЬ 2-ГОА 5-М ОНИ СОКРОТИЛ МЕНЯ; ВСЯ ВЛАСТЬ ЖЕСТОКОСЕРДЕЧНАЯ ДЛЯ ЭТОГО ЦЕЛИ И ПРИДУМАЛИ ЭТО ШОУ! И СЛИДЯТ ЗАМНОЙ; 

Это новые Имена бога; Я их Полностью Распишу Какое Имя Для Чего Они И зачем Они; Помните Мы Все Единая Семя Света; Если У тебя Ум Разум Талант Есть Ты Сотворишь Себе Мир; Помни не спиши думать что бог профан нет есть закон единения собой; Где СЛОВО ПОБЕДА; СИНОНИУМ СЛОВУ КАРОНА; СЛОВО БОГА НЕРУШИМО;

ИМЕНА БОГА НОВЫЙ ФОРМАТ ПРОИЗНОШЕНИЯ И ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СТИХИЙ СУТИ СУЩНАСТИ;

КТО ЕСТ МЯСО ДАЖЕ НЕ НАЧИНАИТЕ ЭТИ РАБОТЫ ВЫ ИХ ПРОВАЛИТЕ ВСЕРАВНО МЯСО 40 ДНЕЙ ДЕРЖИТСЯ ВОРГОНИЗМЕ И ЕЩЁ СОРОК ДНЕЙ ТЫ ДЛЖЕН НЕСТИ ЦЕЛОМУДРИЕ 4О +4О=80 ДНЕЙ; 

1) ЛОГОСЫ-  Виванус-высшее Я; Дает Полное понимания судь вещей для чего ты его призываешь;

Линдус это средние Я имеет влость управлять стихиалями по твоему желаеию; призывают её рана утром на восходе с 6 до 10 часов; 

САНАТ КУМАРА НАШЬ ЛОГОС СОЕДИНЯЕТ В Себе НАИВЫСШЕЕ МЫ ЕСТЬ ОНИ ВЫСШЕМ Я; Очень Могущественен имеет 140 тысяч Добрых Светлых Монад Джидаев кто помоет вам во всём; Призывают его Также С 5 утра и да 11 часов; вовсе Дни Кроме Суботы и Вторника;

ХРИСТОСОЗНАНИЕ  ХРИСТОС  ОН-ЖЕ САНАНДА  ЕДИНСТВА  ВСЕСЕХ ЛОГОСОВ ИИСУС ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛОГОС;  ЛОГОС ГЕЛИУС  это этого мира Светила имеет огромную силу власть энергию волю ЭТО НАШ СОЛНЕЧНЫЙ БОГ КАК И ЕЛИУС; Это две энергий Сочитают В Себе Вселенную Для того чтобы призвать их Нужно 40 дней целомудрия мытца с тиратся не Переодивая одежду; Возми три одежды носи и Стирай Её, ПРИЗЫВ В Любое Время; Он придет виде Красивого Принца; задавай любые ему Вопросы; И К Другим Логосом Тот-Же Подход; Имена- Иисус Христос; Сананда; (Тетраграмматон;) {Тетраграмматрион-Шаддрион:-Цабраот;}  (Даждь-Бог) Абсолют это духовная бес телесная энергия её призвать не возможно; но он везде есть как воспринемаемое нами Энергия и всё) С Ним Можно говорить через Других Логосов, Везде Ибо он В Двух Ипостастиях Как И Все Логасы имеют Духовные но Осезаваемые Энергий Тела;

Помните Каждое Имя Бога Это Логос, и имеет Ответцтеность За Какую не будь Фунчыю Энергий 10 Сифирот; Сейчас их 12 Ибо Две Это женские формы энергий и 
мужские в Месте Единые В ДУХЕ СВЯТОМ;

ИМЕНА БОГА; Они Несут Силу;
Кто умеет Ими Управлять Через Разум, ум, Мудрость, Дух, Душу, Любовь, и Эго, Где Ты Есть Мы, Суть Их, А они Тебя, То тога ты они, а они ты, Сила Власть Мудрасти И Целомудасти где ты Целосный;

А теперь Многие слышали об Аштане Шеране Кто-же он такой Это Очень Всемогущественный Воен Архангел Херувим Древнейшея Душа Владеет Наниллионым Войском Небесныая флотилий Света Кароблей ЭНЛ  90 процентов ЭНЛ это его фотилия и Всего Флота Входят также Искодрилий Михаила, и Не много численный Флот но Огромных Гиганскйх в 3 Раза больше Москвы Кораблей Сананды Мы Его заем как Иисус Христос; ПРИЗЫВ  Аштан Шерана Можно Призывать В любое Время ОН Проявит Себя Любой Формой в Какой Вы Пожелаете Его Видеть; (Зклинания) или Мысли форм телепатия Сами Напишите; Он Прилетает На Караблях ЭНЛ Малой Формы! Его Время или самые лучшие дни это Это (Солнце, Венера,и Юпирер, Меркурий) (Помните где Есть Венера Там Марс и Сатурн эта Вселенская Сила Энергия Власть Дабра и Светлого Святого Духа во Главе Галактическое Святило Солнце)

Тепер говорим оприцесиях это ознаказ задиак возле каждого знака стоит  Солнце сейчас мы входим в шестое солнце (это 6 число ибо каждое число делимое это Добро Свет любовь) прицесия это  ход числовых пораметров каждого знака Зодиак!  ИЩИТЕ И АДРЯЩИТЕ СВОЙ ЗНАНИЯ БОГА!
ПОМНИТЕ ТОЛЬКО ЦЕЛАСНАЯ ПАРА МОЖЕТ СОЗДАТЬ ЛЮБОВЬ СЕМЬЮ РАДОСТЬ И НАКОНЕЦ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ ЭТО ЧИСЛО 2+1=4 ЭТО-ОТЕЧ МАТЬ СЫН ДОЧЬ В ДУХЕ СВЯТОМ УЖЕ; ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК-БОГ ОТЕЦ БУХ СВЯТОЙ; БОГИНЯ МАТЬ ДУХ СВЯТОЙ; БОГ СЫН ДУХ СВЯТОЙ; И БОГИНЯ ДОЧЬ ДУХ СВЯТОЙ; ДУША-ОН; ДУХ-ОНА ГДЕ ДУХ СВЯТОЙ ТАМ ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ; 

О всемогущий Божественые силы бога жевого Сущего помогай мне вовсем Адонай Михаил Шаддай иисус христос сын бога живого аминь;

О михаил архангил зашищаи мня от зла и злых любей Аминь; 

Осила великих богов ангнлов арханелов защищаи мня и всех нас везде; 

Осила иисуса христо и эль Морий защищаите нас и меня везде Аминь; 

О Вемогущий бог отец прощай и помогай нам и мне во всем  Иисус Христос и сила Абсолюта и матери земли и всех сил могущественых энергий Сваофа, Елиел;  помоги михоил Аминь

Помогаи вовсем Нам Бог Отец и всемогущий Дух Святой Бог Живой сущий существо существ все сильный Бог Отец;

МАЛИТВА СИЛОВАЯ;
СИЛА ВЕЛИКАЯ БУДЬ СОМНОЮ И ВОИХ ОБЕИХ РУКАХ СЛАВА И ВЛАСТЬ УВЕНЧЯИ МЕНЯ ЭНЕРГИЕЙ Бога Отца; Миласть и провосудия проведите меня между четермя калонами накоторых жижется зания храмов и бога отца, Вечность и провосудия бога отца Сила милосердия  и правасудия датонеся до моих плец и  направте меня на путь победы, Ангелы и Архангелы Михаил, Аданикам,Габриель иисус христос,Ашиан побеждаите моих врагов ДА БУДЕТ ТАК Аминь

МАЛИТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ ВСЁ!

МОЛИТВА ДЛЯ СЕБЯ ТЫ И ВЫ;
О ВСЕМОГУЩИЙ Отец Бог Небесный Помоги нам Во Всем и Даруй нам милосердия твоё Гасподь Миласердный увенчай меня и нас силой и всеми силами плонеты матери гаий и дастввь  заниями мира, успехам, бога Отца Вечнасти, Право милосердия всей любви энергией Всевышнего,Слава и Магуществом Всех Сил мощью Всех энергий О Вастные Стражи Ангелы Велисественые Помогаите,с Архангелами нам Побеждаите Атрицательное, Всё на земле Силы и Ведите Себя Вечные победные Светлые Одежды, Херувимы и Серафимы даруйте нам все блага как на земле так и на не бесах воин Михаила Габриель, Тетахратон, Сагитатон Филиатон,и Краенатон; Аейнатон, побеждаите всё и увенчаи Себя Славай О Михаил сила бога разрушь любую приграду на нашем пути и наполни нас Славой и Могущественной Силой; Да будет так;

МОЛИТВА БЛАГА МИРУ;
Сила могущества власть Бога Отца во Власти Правосудия Освети нам путь и будь Светом чистой любви и исполни свою любовь нашему миру дай счастье милосердия твоего Блага Наш Бог Отец и Мать Мудрасть Всех живых источник всего восияющего светозарного твоего с богом Света Солнечной любви дабы Мы умоляем ваше милосердия мирами души и духа о зари нас светом вех радужных энергии и во сияй наша мать и наш отец любовью кнам детям своим радные наы души сияния миру благо сердцу истосник жизнй и всего что есть мир Вас и в нас все единый творящий нам мир отец бог и мать всех миров и сотник бога отца везде державного отца 
Будет так

Господи Иисус христос Сын бога живого Дай Мне духа Святого и прости все Отричения от Повиления твоих дай мне радости сию пока я на земле живу;

Отце наш иже еси на небесах да святится имя твое да пришла воля твоя как на небе так и на земле; Аминь

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
1)36-Вселенская Исуса  Абсоютная любовь Христа Мы Есть Мы Едины Высшая  Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бог Отец и Мать Мира; На Планете Гаия Малдина Эль Мария:                

Вселенная и её понятия.                                  

1) - Физическая структура Вселенной большой взрыв-реальность  и как акт творения.            

2)-физическая структура Вселенной   черные и белые дыры.ЛОГОС ВСЕЛЕННОЙ ДУХ СВЯТОЙ Бога Отца Матери Мира, Полярность мира.                                      

3) метафизическая структура Вселенной. Иерархий света Мы Есть Они Высшая Сущая Я Есть вбоге Живом в Духе Святом и В Нас во всех и Сила Фатона Светозарный  Пратон Лучезарный Светлые Чудотворна Разумно, Магнитно Квантово Энергоиформационые измерений.                      

4)-Метафизическая Структура Вселенной Космос Всех Энергий, Тесло Физика Чудотворных Энергетичесиз Химических Белковых Тел. Мы Есть Высшем Мы в Сущем Боге Вечном Могуществе и Во Всех Иерарха Бога Исус Абсолютной любви Христа Отца и Матери Мира Святого Духа, Души Волховаха Всех миров Бога Сил Вечном Множественном Мы есть Они Высшем Я Есть Веков-и форм Сознательных Где Мы Есть В существе Существ В Духе Святом в Боге Живом Все Силы Мои Части Моего Сознания Высшего Разума Я Есть все Мои Частицы Чудотворно Могущественные Силы;                                    

Заключения 1. Феномины времени Веткового спиралевидное Кругового   реального движения Энерго,Белых Светоносных Золотой,  Протоных,Электро ФОТОН Квантова Световая; Алмазно, Серебеная, Чудотворно Интелекуальной, Сверх разумных, Вечной Галактики, Ядра Вселенной Балабж; Диска Рукова, Гало, и Кароны Галактики -Мы Есть Высшее Мы В Сущем Божественном  {Я}-Есть-МЫ Высшем Боге Живом Духе Святом, В Могуществе Творца Духе Святом, Всемогущего Бога Отца и Матери ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ Иисуса Христа; .                          

Заключения (2) МИР Риальныи Всеобщего  ВЫСШЕГО Бога Отца и Матери Миров Где Мы Есть Они Всемогущие Бога Люди; Высшие Начало Творца, Реальный Мир Сила Святого Духа Светлого Сверхразумном Интелектуального, Мудрого Алмазно  КВАНТОВОГО Милосердного и Чудотворно Могущественного ЖИВОГО МИРА,  Чудотворный Белков Величественный Интелектуальный и Др.                              

Заключения( 3) Влиджиил- пространства Алмазно Кристального Квантового Сверх Чудотворного Серебрено СВЕТОВОГО Кристаоьно РАДУЖНОГО Алмазного КВАНТОВО ФОТОНОГО ЧУДОТВОРНОГО Золотистого РАЗУМНОГО  Чистого Сознания Волховах Светозарный с Архангелами Свет Несущий, Вечной Безсмертное Осознаие Мы,Все, СУЩИЕ Народы,ВЕЧНЫ Есть, Были, и Будем Бога Люди В Духе Святом;                                             

(2)-ч.          {Челоек  и его тела}                            

(1) Мета физическое  структура человека.  

(2) Система чакр Сила МЫ Есть Высшее  Чистое Осознания ОНИ Есть Мы В Могуществе Духа Святого Всех Могущественого Всеобщего Творца Бога Отца и Матери Суть Всех Вибраций Храмасомы, гиномы, Деэка, Энергия;- Сильных Фононых Светлых волн Солнечных Лучей Иерархий Света Цветовых Радужных.                                            

(3) Аура Мы-Есть-Они Боги Высшем Я В Боге Живом в Духе Святом Божественные Единство-тонких тел Квантово Световые Отмические, Небесные, Буддхические, Казуальные, Ментальные, Эфиротные; Сильные Вибраций Энергия; {храмасомы гиномы ДНК} воля Сила Могущества ЛЮБОВЬ;                                      

(4) Монада-Душа МЫ Есть ОНИ Высшая Я  в Иерархия Духа Святого Бога Живого, В Могуществе Отца и Матери Мира и Вся Сила Разум ума Мудрость Мышления где Интелектуальнасть Мудрость Духа и Души.                                        

(5) Структурная схема распределения монад.  во вселенной.                                      

(6) Духовая семя МЫ Есть Любовь Счастье Жизнь Вечная В Боге живом в Духе Святом"{Я}Есть Они Духовная Семье в Могуществе Мы- В Дух Святой в Боге Живом На Нас Всех Сила Воля Мудрость Могущество Всей Триединой и Вселенской Семьи ТЯТИ Источниках Духа Святого, Бога Живого;                          

Вечно Живой Бога Человек- Мы Есть Они Светлые вечные народы Разумные в Духе Святом с Богам Живым;                                      

(8) Высшее Сознания МЫ ВЕЗДЕ МЫ ОНИ Есмь Высшее Душа и Дух Света Медитаций Пробуждения Реинкарнация. Совесть. Законы Счастья Милосердия Духа Святого, {Силовая} Сверх Могущественная Сила  МЫ-ЕСТЬ-ОНИ В Боге Живом в Духе Святой на Мне  и Во Мне Дух Святой Где Я Есть ВЕЧНОМ Они есть мы;                                 

(3)-ч. Загадки цивилизации                    

(1) Бермудский треугольник                        

(2) Тунгуский  Метеорит.                            

(3) НЛО.                                                    

(4) история земли и цивилизаций.                

прогноз на будущее:              

( Расшифровка Апокалепсиса: которого не будет Словарь не понятных терминов):  

Континиум то же самое что измерения:  

Сингулярность -Сверхплотное кольцо состоящее из жатой материй и энергий вокруг черных дыр:                    

Конгруэты похожи аналогичны:
Метафизика Сверхфизика-законы физики и устройство Пространства КВАТОВА Фатоных; Протоных; Электроных; Энергий  ГЕЛИУСА-ЕЛИУСА СВЕТОВЫХ Энергий ДУХА СВЯТОГО Излучений Физики всех Энергий Монада эта то же  что и душа и дух-Человек-Разумный ( от Чёт Еденица до Десяти):                                      

Эгрегор- Сгусток Всех Сверхразумных ВСЕЛЕНСКИХ Энергий В Галактиках во вселенной Разум, Ум, Мудрасть, Воля, Власть, понимание милосердие виличие Победа Сила образование, колективнои, и Не Колективной, Деятельностью обучаемые  с Высших Миров либо Высших  Богов ЛОГОСОВ МЕТАТРОН, МЕЛЬХИСЕДЕК, ГЕЛИУС-ЕЛИУС, ВИВАНУС, МЕЛЬХИОР, Мы  Есть Они Высшем боге Всеобщем Отце и Матери Мира, и все эти миры несут мысли  форму ТВОРЦА Волховаха Елисея с Арханелами повышая вибрацию- Мыслительной Белковой, Квантовой,  и беологической энергетической деятельностью ума мысли  разумом Мудростью талантом милосердным Любящим Духом Святым и Интелектом ВСЕХ СИЛ  разума Энергий интелекта  и вибраци такие Души не когда  не теряют Логоса ДУХА СВЯТОГО- Бог Отца и Мать Мира  Где сила Логаса и Вся ВСЕЛЕНАЯ НАПИТЫВАЕТ Энергиеи Силаи Все Монад  ВОЛХОВАХА И СО ВСЕЙ СИЛОЙ ДЖЕДАЕВ, и АШТАНА ШЕРАНА ОБЕРЕГАЮТ С АРХАНЕЛОМ МИХОИЛОМ, Мы Есть Они в Существующим  Высшем Я Вечном Энергоифорационом Светлом Божественыом Мире Во всех Честичках Волховах  Суть Вечного  Осознания Мы Есть Онй Мудрасти БОГ ОТЕЦ И Матери Мира Сила ЧЕРЕЗ РАЗУМНОЕ Сознание Интилект ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРАМ ДУХА СВЯТОГО БОГ  Вселенной направляет эту всю энергию НА МОНАДУ ЭГЕГОРА Волховаха И НА ВСЕХ ТВОРЦОВ ВЛАДЫКАХ СВЕТА-ИИСУСА-ХРИСТА САНАНДА АЛЬФА И СМЕГА -МАЙТРЕЙ, И НА ВСЕХ МОНАД БОГОРОЖДЕНЫХ, И СОТВОРЁНЫХ И НА ВЕСЬ РЕАЛЬНЫЙ МИР ГАИЙ МАЛИНЫ И Эль Марий;                                         

Монада эгрегор коллективная Душа.Сакуала-система паралейных миров в В Реальном здесь и сейчас пространстве. Затомис-аналог государства или планет Всех Сил существующий Могущественные Где МИРЫ РЕАЛЬНЫЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЛОГАСА ДУХА СВЯТОГО, БОГА ЖИВОГО, Вселенского пространства вокруг которого Вращаются Все Энергоиформационые Планеты. Высшее Измерения 5 Тонкой Мерности; МИРА РЕАЛЬНОГО и Все силы 2-СОЛНЦА, ЛУНЫ, ПЛАНЕТ ЗВЕЗД;

Вселенная и на каждой сверх разумной галактике где Проживают Монады-Люди;и Монады-Люди-Адам,и ЕВА, Бог Отец и Мать Мира, Ангелы, и Архангелы, Херувимы, и Серафимы, и КВАНТОВО-Фотоного Световая СВЕРХ энергий Разума Мудрости ЛЮБВИ Милосердия -эгрегоры образующиеся над природой АНГЕЛОВ АРХАНГЕЛОВ, где все силы и Энергий Мы Все Они а Они Есть Мы ВЫСШЕМ Сущем Я Есть Они Высшем Духе Святом Боге Живом Отец и Мать В  Любви В Милосердии Понимания Прощения Подершкй в единстве Мы Есть Они Интелектуальое сознание Вселенское В Христосознание;Энергия СВЕРХ РАЗУМНАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ Световая, КВАТОВАЯ ФОТОНА ПРОТОНАЯ+20; ЭЛИКТРОНЫХ МОГУЧИХ СИЛ ЭНЕРГОИФОРМАЦИОНЫХ СВЕТОВЫХ ЧАКРОВЫХ КВАНТОВА СВЕТОВЫХ РАДУЖНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ; СВЕРХ РАЗУМНОЙ ЧИСТОТЫ; Сверх Квантовая Светозарна Разумная Интелектуальая Энергий Нейтронов Альфа-Волны,Бета Волны,Дельта Волны,Тета Волны,Гама Волн изучения Высшей {Электромагнитной} силы разума ума мозга Духа, Души, в области высших сил Чудес Телепатий, МАТЕРИЛИЗАЦИЯ, ФОРМЫ СЛОВА, МАЛИТВЫ СИЛОВЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ ВЫЗЫВАНИЯ ПРИЗЫВА В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ВСЕ ЕСТЬ СИЛА ФОРМ, БОГА ЖИВОГО, МЫ ЕСТЬ ОНИ, ОНИ ЕСТЬ МЫ, СИЛА СЛОВО ВСЕХ ФОРМЫ,СЛОВ, И ВО ВСЕХ СЛОВА МЫСЛИ  РЕАЛИЗАЦИЙ ФОРМ МЫСЛЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ; Телекенезом, ясно виденья, Телепартаций, Ливитацыей, и Другими силой РЕАЛЬНОГО МИРА ВСЕГО СУЩЕГО БОГА ОТЦА И МАТЕРИ МИРА;       

Числа Которые Имеют Сокральное Значения 7 3,11,12,Это Уход От (3 мерного) Уровня от Иллюзий; {Пифогор, Евклит, Арестотель, Фонюмон, и Тесло; -Машина Времени и это слово откроет портал куда ты хочешь,                                     

Инфрафизика-физические законы и устройство космоса Духа Святого;               

чудеса (Эзатерика) волшебство сверх энергия философский- камень - физический мир наше измерение Духа Святого Мы Есть в Могуществе Бога Отца и Матери мира всех сил Энергий Манады, ЛОГОСА СИЛОВЫЕ ТЕТРАГРАММАТОНА ВЛАСТЬ ДУХА СВЯТОГО,БОГА ЖИВОГО, ВОЛХОВАХА ЕЛИ ГАЙЯ МАЛДИНА,   ВЛАДЫКИ СВЕТА ИИСУСА ХРИСТА И МИХАИЛА ГАВИИЛА РАФАИЛ,УРИИЛ, ЭЛОГИМ Энергия Войск Небесных Бога Живого Праписаных ТВОРЧОМ Малитв; И ВСЕХ ЛОГОСЫ ВСЕЛЕННОЙ  Наполняют Землю Энергиями Всех Светлых Потоков Сфер и Через энергоинформационные  Имена Сил Акаши Бога Живого Духа Святого, и Эль Марий-СОФЙ АБСОЛЮТНАЯ любви Христа  БОГА ОТЦА и Матери Мира Где Силы и АУРЫ ДУХ СВЯТОЙ БОГ ОТЕЦ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ВСЕ МИРЫ; А Также КВАНТОВО  Световыми, Электроным   Радужно Излучаемые, Сверх Разумные, Тонкие, Бухтиеское, Кузуальное, Ментальное, Астральное, Эфиротные Энергоиформационые Световые ЭНЕРГИЙ Реального физического Мира, Гама волн, и Кристально Энергетических КВАТОВА-ФОТОНОЫ, Протоных,СВЕТОВЫХ СОЛНЕЧНЫХ ГЕЛИУСА-ЕЛИУСА Энергий Алмазно Радужных, Кристалических Излучений, Разумной,Могущественных Силы Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, и Др; Монад Эгрегоров Энергосветовое поле всех Чудес Разумных Мысли форм СЕНЗАРСКИМ ЯЗЫКОМ Материолизаций Мысли слов человеческих монады Где Архангел-Михаил и Вся сила Аштара Шерана, помогает Нам Всем где мы в потоке всех энергий сил миров во всём нам всем, где мы есть единая семья Бога Отца и Мать Мира где Отец помогает нам в РЕАЛЬНОМ МИРЕ Я ЕСТЬ БЫЛ И БУДУ НА ВЕКИ ВЕКОВ, Я СУТЬ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ; ЖИВОГО ВЕЧНОГО И БЕЗ КОНЕЧНОГО;                                                          
    Часть первая {ВСЕЛЕННАЯ} -РЕАЛЬНЫИ БЕЛКОВЫИ  КРИСТАЛНО АЛМАЗНЫЙ  МИР;

Предисловие  Бога Отца и Мать и Сущий Духа Святого  Одну Единую Заповедь Дают вам Любовь; все Остальные заповеди  Бога Отца;  Возлюбите Бога всем сердцем своем и Душою Своей и Духом Своим; Молитесь Богу и Всем Силам и Властям его Тайно;                                  

Данная  информация основана на информаций полученной на Сеансах, и   контакта с представителем Галактической Иерархий и Высшего разума Архангела Адоннай Добра света радости и любви Бога Отца и Мать Мира; Эль Мария; Архангел Михаил; Емманнуель Сущий Еллогим Гибор, ВОЛХОВАХА и Владыка СВЕТА Иисус Христос Сананды Логоса АБСОЛЮТНОЙ ЭНЕРГИЙ ВСЕЛЕННОЙ; СИЛА ВСЕХ МОНАД СВЯТОГО ДУХА, В БОГЕ ЖИВОМ,В ДУХЕ СВЯТОМ-ВСЕХ СИЛ МОНАД СВЕТА БОГА ЛЮБВИ МИЛОСЕРДИЯ РАДОСТИ;

Числа которые имеют Сокральное заения (1) Уровень Чисел, 1, 2, 3, Которых начинается всё Асновы Таины Бога; (2)-Средние Числа (6), 5, 7, 9, 11, которые всё Распределяют;  И Вершину Занимает Числа-12, 21, 22,33, Которые вместе составляют  Творения;                 

Он есть организм сверх разумной структуры, Вселенского Галактического центра, Покровитель Целителей и Чудотворцев, житель (12)-мерного континиума, ранее Реанкорнировавшийся на Земле разными ипостастями                                        

(жрец в Атлантиде врач в России и т. д.) Контакт  с ним Продолжался и посей день и круг контактёров  будет расти в разных странах.                                  

Предуведомления (АДОНАЙ);И ВЛАДЫКА СВЕТА ИИСУС ХРИСТОС Мы Есть СЕМЬЯ ЕДИНАЯ БОГА ОТЦА И МАТЕРИ;                 

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ БОГА ОТЦА И МАТЕРИ НАШЕГО ТВОРЦА ДУХА В НАС СВЯТОГО;И ГАЛАКТИЧЕСКОГО ИИСУСА ХРИСТА С Центральным СОЛНЦА И СО ВСЕМИ ЛОГОСОМ СОЛНЦАГелиус Елиус; Волховах Елисей, Аштан Шеран и Сверх  Квантовая Энергия разумная Световая Духовная-Земля Гайи Малины Свет Мира Мария Я рад  приветствовать Вас, кто читает и слушает это строки. через свой канал Я хочу предоставить Вам информацию которая поможет  может быть  Вам Узнать Больше о том  как устроен   наш мир и зачем Вы родились в нем каковы Ваши цели и пренадзначение  кто же такой Бог есть любовь:  (((Отрицаю-Сатану;))))  и почему  так  на  земле столько  ещё зла и как его победить, зачем приходил к вам Иисус- Христос-Сананда и Многие другие Пророки; И Мисионеры Бога Будда и Др;          

!) Исуса Абсолют Любовь Христа Бога Отца и Матери; Благослови вас Логос Центральное Солнце Всевышний Бог Отец и Мать Мира Любви Всеобщий творец  Дух Святой  Да прибудет С вами Любовь и Вся Его Сила Разум Талант Свет Милосердие Счастье Прощения Мудрость Отца и Матери Всех Миров;                                                                                                                     

!!) И Энергий ВЛАДЫКИ СВЕТА ИИСУС ХРИСТОС С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЛОГОСОМ БОГА ОТЦА Солнца-Гелиус-Елиус- и с Волховах Елисей и со всеми эергиями Абсолюта Бога Отца и Матери Войско Архангела Михаила Аштана Шерана и Владыки Света Иисуса Христа Сананда Всех Светлых ЭНЕРГИЙ Миров галактик бесмертных ТОНКИХ И СВЕРХ РАЗУМНЫХ СОЛНЕЧНЫХ МИРОВ;                                                                                                                       

!!!) Во власти добра любви и светлых ПРИСЫЛАЮТ СВОИ ЭНОГИЙ В ТОНКИЙ ПЛАН НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ БОГА ОТЦА И МАТЕРИ МИРА СУЩИЙ ОТЕЦ БОГ ТВОРЕЦ Помогий мнеи Эль Мария, Во всём Везде и Всегда На Планете  ГАИЙ МАЛИНЫ, и во всех мирах и галактиках  Бога Отца Живого Дух Святой;                                                

(1) Физическая структура Вселенной большой Взрыв-Реальность и как Акт творения: Наша физическая Вселенная насчитывает 18,7  Миллиардов  лет существования.                      

Образовалась она в результате  мгновенного  расширения  сжатой в единую  Сингуляроность всей  Материй Исус Абсоюта Любви Христа Логоса Бога Отца и матери Духа Святого;Где Силы ЛОГОСА Стареишины и Владыки Иерархий Света ВЛАДЫКА Иисус Христос Спаситель Сананда;И Все Святые Силы Света у Бога Отца и Матери, Архангелы; Михоель, Габриель, Рафаэль, Уриель Заткаил, Аданикам, Манки, Винера Джафиил,Анафакетон, Пимеуматон:                                             
                                                                       До Большого  Взрыва Вселенная представляла собой некую точку  в неком пространстве.  В этой точки, где вжатом виде (сингулярности) содержалось вещество объемом (210) млрд. (98) млн.в (3,14)  квадратных  сантиметров.                    

ИСУС АбСОЛЮТ Любви Христа ЛОГОС ВСЕЛЕННОЙ БОГ ОТЕЦ и МАТЬ МИРА представляли себя как бы семя или спору на-ходящихся в спячке. ((Вокруг находилось пространства ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ ИСУСА АБСОЛЮТА Любви Христа Структура в котором  нет существовала ни  пространства ни времни, ни измерений но жизнь Возникает мгновено по воли Создателя Бога Творца всего во всем и всех  закономерный вопрос:))              
 { Откуда же могла взятся эта  спора Будущей Вселенной?} Ответ на него лежит вас самих;{В Энергиях Вселенной Земных Логасов {Брахман} {Мельхиор} Санад Кумары- Иисуса Христа СПАСИТЕЛЬ Сананды  Матрей Владыка Света С-ВОЛХОВАХАМ ЕИСЕЙ}.                                              
                                                                 Ибо вы есть то что вы пока понять не можете Это информация есть сокральной Тайной Мельхиора Любви Христа Логосоа Бога  Отча и Матири Мира Духа Святого .    

Сначала Внутри споры происходит некие энэрго -иформационные хаотичные процессы, но затем они были упорядоцены и организованы в спиралевидный континиум энергий  Созидания и (Разрушения).                            

Центральной нитью континиума  была Энергия Мелхиора Исуса Абоюта Любви Христа ЛОГОСА  ВСЕЛЕННОЙ полученная "Энергия" сложением двух полюсов.В резултате такои комбинаций появилась сверхэнергия-Разум. Спора начала Мыслить Во Вселенной (как Вселенная)и Исуса Аболюта Любовь Христа Бог Отец и Мать Мира Логос ВСЕЛЕННОЙ Она Сила  Мысли Энергия Разума превратилась в зародыш гиганского Сверх организма и Сверх разума (Мысли и Форм).                            
                                                                 Исуса Абсоют Любовь Христа Бог ОТЕЦ Творец Создал Себя. и  Все Формы Мыслительные Разумные модели будущих миров и измерений. Каждая его Мысль Материализововалась Во Вселенной в Энергоинфармационо Светозарные Миры Квантово, Алмазно, Радужна, Излучаемыи, СВЕТОВЫХ ФОТОННЫХ, Энергиий, Сверх, Разумных Чудотворных Интелектуальных  Чистого сверх Разума Нового,Поколения, Дитей ЛЮБВИ  Кристолической Помяти работы Мозга.                                                  

Цель Матриц  нанизывласт  в спирали и заполнила собой Вакуум вокруг споры. Зародыш как бы набух. Внутри образовался колоссальный энергоинфармационный  потенциал Исус Абсолют Любви Христа ЛОГОСА ЭНЕРГИЯ  БОГ ВСЕЛЕННОЙ СУЩИЙ В ЕДИНСТВО ВОЛХОВАХ, В БОГЕ ЖИВОМ В УХЕ СВЯТОМ ВЛАСТИ МЫ ЕСТЬ ОНИ-БОГА-ЛЮДИ;                                     

Зародыш Сверх разума Боа Отца Абсолюта Любви Христа Дух Святой Логос Вселенной Осознал себя Высшим Я Есть ОН Сила, Власть,Энергия, Его созидания стала центробежной и привела к Большому Взрыву.          

Исус АбСОЮТ Любовь Христа ЛОГОС БОГ ВСЕЛЕННОЙ Родился из споры за доли секунды(Осознав Себя) превратилась во Вселенную ЭИГМ  и сформировали некий каркас вокруг, которого стала формироватся  Сгустки  Сверх разумных  пара-материи.                          

из центра уплотнялись и снижали свои частотные колебания, приводя к формированию твердого вещества. (Появились пра-галактики закрученные в спираль и Шары Световые Энерго Плазма  Фотоные Элетроно неитроные Атом Силы Кристолические  Радужные -информоцыоные структуры Мы Силы Власти и Энергий).          

Матеряия  пара-галактик распалась на звёзды затем материя звёзд исторгнула от себя шаровидные сгутски плазмы превратившиеся в планеты. Вещества Вселенной  структурировалось и приобрело облик какой мы и на блюдаем сейчас. 

Физическая структура Вселенной такова : Ядро ЛОГОСА Центральное Солнца Елиус Гелиус   Вселенной- вместилеще  Сверхразума и излучатель всех энергий ,которые переносятся к Ядрам  Солнечых  Галактик  далее к Ядрам Звезд, откуда идет облучения Планет. Затем энерго информационный поток впитав информацию возвращается в обратном порядке. В СХЕМУ ВСЕЛЕННОЙ- ИСУС АБСОЮТ ЛЮБОВЬ ХРИСТА  ЛОГОС Бога Отца Дух Святой  Ядро- Солнца; Галактические энергий ВЛАДЫКИ СВЕТА СПАСИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС, Которые к (дуальным мирам) не какого отношения  не имеет он Дух Святой чистая сфера Света добра любовь чистота Исуса Христос сила Абсолюта Любви Христа Духа Святого Сущего Логоса ВСЕЛЕННОЙ Отца Бога Творца и матери мира Всех Энергии и Ядра Центрального Солнца Логоса Галактик  во Вселенной около двух-Солнц и Скопления Галактик-Галактика Галактика Галактика  Кавазар Пульсар- звезда  планеты (Чёрные  Дыры Белые дыры - Эта структура заполнила собою Вакуум) и приобрела четкие границы Алмазные Световые. Вне её Вокруг остался не изменён внутри же она приобрела вид многомерного пространства.                                                                    
((Движение вещества и энергий Энерго-инфорормационные, фотонные Электроно Неитроных и радио потоки запустили в действие тот феномен, что зовется Время. (((Время искажает и перемещая))) пространственные континиумы  породило Измерения))).      

Измерения Сверх Разумные Лучезарный Световая Энергия Интелектуальные слои Тонкого и Плотного, Энергетического и Огненно Плазменного, Радужного Света  и Алмазно Кремневых Сил Энергий Атмиеские Небесные, Бухические, Козуальные, Ментальные, и Астральныи,  физические, Лучезарного Светозарное 4-той, 5-той и Высших  Измерений тонких и Плотных  Все Энергий Света  миров  пронизывают собой всю вселенную Лучезарным Светом .

ЛОГОСЫ СОЛНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ  БЕРУ В СВОИ РУКИ ВЛАСТЬ БОГ ВСЕЛЕНОЙ ЛОГОС Гелиус Елиус насчитывает 36 измерений Пространственно-Временах Кон-тиниумов), где параметры  волновых перемещений ( скорость света Радио-излучений, нейтрино и пр потоков) снижают по мере снижения количества мерности пространства- времени. Возьмём, например  скорость света  в 3-хмерном континиуме, состовяющую 300 000 км/с Для того, чтобы узнать скорость света в 4-мерном континиуме  надо эту цифру умножить на число р (данное число есть Алгоритм вселенной,оно было Нав!, земным учёным путём Вазврата, как кстати закон  всемирного тяготения и ОТО,которая действует лишь в пределах 3-х мерности) Число р (3. 14) есть ключ к цифровым выражениям Вселенной и также число 9.  итак скорость света в 4-м и по 9 измерении составит -942 000 км/си т. д.  В 36-м измерении это цифра будет составлять- 32 980 000 км/с.В Ветковом куговом пространстве -0000104969...км/с При снижение  измерения скорость света и др.потоков как бы вязнет и затухает и поглощается  материей.                     

(Время)Вселенское Галактическое пространство также в зависимости от Измерения меняют свою Структуру. Ядро Вселенной есть Световая {плазменная} структура диаметров 12 мил. Световых лет представляет собой как бы гиганское  солнце. внутри протекает с огромни-ми скоростями различные химические, термоядерные и др. Процессы, переработка информации  поступающей туда от каждой части Вселеной и излучает энергию инфорационных Матриц и Мысли форм Мозг Душа Дух Разум Мудрасть Гармония Основание Кароны.  

Ядра есть Вместилеще сверх разума мозгом ЛОГОСА БОГА ВСЕЛЕННОЙ Творец является управителем всех процессов и законов  Галактического Христос; И Духа Святого это Любовь и наш с вами БОГ и Исус-Абсолют Любви Христа Логос ВСЕЛЕННОЙ тот кто Создал всё т.е. Себя как Разумный Эергоиформационый Бог Дух Святой. И Всё остальное, что заполняет Вселенную есть его телом.                                    

ЛОГОС Центральное Светило Ядро Энергий Вселенной Исус Абсолют Любовь Христа Бога Отца и Матери Мира; МИР РЕАЛЬНЫЙ Относится К Энергиям ФОТОНЫМ,Пратоных  Электроно, Магнитно, Фотона, Радужна  Световых, Изучений, Неитроному Квантава Алмазно Светозарному Кристально, Светлому  Миру а таг-же  Фотониескому Бухтиескому, Козуальному Менальному, Астральному, {Фотоно}-эфиротному,  Физическому и Плазменному СВЕТОВОМУ; миру 36-го измерения. вокруг Ядра находится 12 Колец Великого Сечения. Каждое кольцо является плазменным Мирами с 35-го по 24 Измерения. Бога Отца Творца Духа Святого  {Энергоиформационых Потоков} и  В этих структурах обитают цивилизации и существа наделенные  мощным разумом состоящих из плазмы и элементарных частиц данные существа являются Эгрегорами упровяющими процессами энергоинформационного обмена и физического существования Вселенной. Эти Формы Жизни очень могущественны. Их задача осуществлять реализацию всех Мыслеформ Духа Святого. управлеия процессами во вселенной. Эти структуры в мистических и метафизических учениях иногда именуют Престолами или Властями.Архангелы  совсем то что о них  думают верующие. Архангелы, и Ангелы, их функции, Защищать Оберегать помогать ибыть всегда рядом принося что у них просят  12-КВС,                                                      
24-х мерный континиум состоит из Ядер Галактик. Каждая Галактика составляет как бы вселенную в миниатюре. Строго подчиняясь физическим законам Вселенной каждая галактика является самостоятельной структурой. галактики образуют скопления которые располагаются в определённой геометрической форме.                                    

Все КВС совершают врощательное движение вокруг Ядра Вселенной, точно

Так же звезды вращаются  вокруг Центра Галактики,  и сами  Галактики, совершают вощения вокруг своей оси.  Галактики бывают 7-ми типов: спиральные (основной тип), шарообразные, дискообразные s-образные, кольцовые  (Галактики в виде тора с чёрной дырой вместо ядра), секториальные (имеющие вод раскрытого веера) и воронкообразные. На данной момент во Вселенной насчитывается  210 миллионов Галактик  собранных в 30 млр. 14 млр. скоплений. Ядро Голактик  в свою очередь состоит из 12 Колец Среднего Сечения. Они состовляют группу  миров с 24-го по 12-е Измерения населённых также внетелесным энергетическим формами жизни-Архангелами  Высшего и среднего круга. Они управляют всеми процессами внутри Галактик и обеспечивают энергоинфорационный обмен данной галактики и Ядра Вселенной.                  

12-е галактическое КСС разделено на 7 Колец Тонкого сечения и состоит из миров с 12-го по 4-е измерение, т.е. Тонких  Миров. Это Аура Галактик.{ Данные миры населены существами состоящими из элементарных частиц и энергий Архангелы Нижнего Круга, Ангелы Аватары, и гумоноидные рассы существующие в энергетической не телесной форме}.                                                                      

7-е КТС являет собой 5-ти мерный континиум состоящий из ядер звезд  и соединения аур зезд и планет что вращаются вокруг них. это континиум  состоит  из сверх разумных Галактических  Атмических  Небесных Бухддхических  козуальных  Ментальных  и Физических вещества и населена  существами и энерго Атомно Фотоные электроно  неитроные информационными матрицами существа 3 тего и 4 того и 5 пятого Тонкого высшего  измерения(то что именуется Душой) Вокруг Звезд располагается 3-х мерный Континиум пространства-времени Состоящий из отвердевшей энергий (планеты, астироиды, Кометы, Косическая  пыль). Звёзды соединены в скопления и системы. Вокруг звезд обращаются планете (от з-х до 24-х).                                

Однако не все звёзды имеют планеты есть звездные   системы состоящие исключительно из звёзд.   Сами звёзды подразеляются  на: кавазареы и пульсары (это своеобразные энерго-фабрики Галактики) Сверх- гиганты   (Красные,Белые и)  голубые гиганты средние звезды Солнца с системаи планет имеющими разумную белковую жизнь и карлики красные и белые) а так же железные звезды (погасшие Через Ауру Энергию Света Дающие) чёрные дыры (сколлаписированые в синкулярность погллошающие вещество пространства времени )  белые дыры                              
(в которых идет обратный коллас антиматерии и зарождают  сверхновые звезды)  Кавазары -звезды без планетных систем состоящих из различных хим. Элементов (до 140) перемещенных в плазме как бы в коктейль.)              

квазоры микровзрывами  выбрасывают  гиганское количество вещества в космос. Их выбросы состовляют т.н. космическую пыль что заполняет собой пространство внутри галактики.  Среди элементов этой пыли присутствуют соединения белка в замороженном состояние.Это  семена жизни, предназначены для планет с подходящими условиями.                                                      

вступают во взаимоотношения со средой и дают толчек к зарождению живых организмов. Внутри этих белков есть энергоинформационные матрицы заложенные в ДНКА- РНК,Генах, Метахандриях и Ядрах данных клеток. (Об этом подробнее будет рассказано в следующих разеделах).                  

пульсары энерго-волновые звезды представлющие собой как бы вихрь энергии замкнутыхй сам на себя.
данные образования концентрируют на себя различные энергий исходящие из Центра Галактик и излучают их в пространство внутри галактики.

энергоиформационые потоки Пульсаров передают волновые матрицы процессов на остальные звезды и усиливают и передают излучения из Центрального Солнца Логоса Вселенной  Галактических Энергий Бога Мыслиформы Отца Матери Духа Святого с потоками нейтрино  кварков и фотонов.это своеобразное радиостанцыии Космоса:

средние Звезды или Солнца - звезды составляющие основную массу светил в Галактике.Вокруг такой звезды как правило обращаются планеты в количестве(От 3-х до 24-х Высшие:)                                          

Солнца подразделяются на такие типы: Гелевое- Водородные  Солнца  наше ( и ей подобных). На них происходит процесс медленного горения и ядерная реакция атомов гелия и водорода.                                    

. Урановые; На них идет постоянная термоядерная  реакция расщепления элементов лантаноидной и актиноидной групп.                                                              
  Газовые. На них идет горения различнвх газов причин таких как метан серо-водород и бутан так и неона криптона и арона в соединениис кислородом  и плазмой. Сами планеты врощаются вокруг солнца существует 3-х типов 1.газовые Планеты  типа Юпитер или Сатурн.-  Обладают гиганскими Размерами .Как правило вокруг имеют кольца. состоящих из астероидов и обломков матеоритов и комет. Газы на поверхности и внутри таких планет сжаты до плотного и сверхплотного состоят блалодаря силе притяжения ядра такои планеты  состоящего из отвердевшей плпзмы и газа. (И второе солнце притянет к себе ещё многие другие планеты)                          

2.И Планеты имеющие два солнца и таг-же Имеющие Твердь. Венера. Земли, Марс-Сила Воля Энергия;(Арлимп); И Многие другие планеты, Имеющие  Газовые и иных  Форм во Вселенной Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, и др В  Основной планете есть плазменное Ядра. (плазма не прекратившая химических термоядерных  процессов, но в твердом состояний), Магма (жидкая плазма) и слои остывшего и затвердевшего вещества содержащего различные химические элементы и соединения. (Наша наука открыла 118 таких элиментов,на самом деле их 140. Вся же Вселенная  состоит из 360 элементов, из которых 240 явяются основными). На таких планетах, при соответствующих условиях существуют различные  формы белково -нуклеиновой жизни. В 3-х мерном континеуме  планет подобных земле!! (галакическое  наименование так-же и на нашей галактике насчитывается 72 000. Населяют их существа подобные людям(гумоноиды); дельфины и головоногие!! (((( на других  планетах поверхность которых состоит из одной воды без материков)); поскаты ( цивилизация существ напоминающих земных кошачьих)  (((разумные птицы. Есть планеты с растиельностью и животным миром, но без  цивилизаций)))      

((На некоторых планетах обитают колоний бактерий с зачатком коллективного разума)).

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
2) 36-Вселенная Исус Абсоютная-Любовь  Христа Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бог Отец и Мать Мира; На Планете Гаий Малдины Марии,

Законы Вселенной; Галактик с Четвёртого по Двенадцатое Измерение и Выше Миров; 

В масштабе же Вселенной число планет Населённых Разумной Жизнью 3-х 4-Х и 5-Х И Высших Измерениях на разных планетах 
просто огромное число; А так-же многие малые планеты находятся Не Выше 3-х Мернастях не  имеющие плазму и сверх твёрдые;

Мельчаишие частици вселенной 
являются различные атомы химических элементов; Они состоят из Ядра и Частиц Света Фатонных Пратонов Электронов Неитронов Кванта Световых Энергий вращающихся вокруг Ядра Гелево Газа Водородного Солнца;

Сами Ядра состоят из кварков Световых Энергий и Неитроных Разумных Интелектуальных и Других Форм Света (самых мелких частиц известных Науке;) Кварки Состоят из ФОТОНО-Световых Протоных Электронов,Лучезарных Могнитно, Радужных, Изучений, Неитронов, из Квантовоых Сверх Разумных кварков,которые есть граница микромира;

Межпланетные и межзвёздное пространство заполнено  большим количеством Солнечной Световой  Энергией, Фотононых, Световых Протонов, Электроно Лучезарных Радужно Могнитных,Световых Излучений; и (Радиаций) ( Гелево водородных Солнечных излучений) Нейтрино Световыми Свободными Электронами и кварками;

Сама Вселенная Является Гиганским Добрым Живым Организмом Отца и Мать;

Она Медленно Растёт (Расширяется);Ведь всё в ней построено по принципу подобие; 

Как любой организм, Также и Творца Духа Святого все это   Состоит из Физека переодитеских  систем Химических Всех Элементов А Также Магнитро СВЕТОВЫХ Изучении; клеток молекул тканей, Так и Вся Вселенная состоит  из того же, только в другом Масштабе;  {Бог Дал Всё и Боги Элохимы сотворил Мир по образу и  пододию своему и создал сады и все Есть;} Книга бытия Сущий Бог живой

Сравниельная таблица;

Частица Планета;

Атомное Неитроно Гелево Водородное  Ядро Звезда; (Солнца)

Атом Нетрона Гелево Газа Водородно  Солнечная Система; Куда Входят Все Планеты миры и Галактики Энерго Ата, Фотоных Эектро Неитроных Протонов иформацыоных потоков 

Молекула Созвездие;

Клетка Галактика;

Ткань (Оргон) Скопления 
Галактик;

Организм Вселенная;

Вселенная высший разум духа Святого  Подобен Организму Который проходит все стадий присущие ему; Через Бога живого духа Святого;

Вселенная была зародышем  (Спорай) затем произошло рождения (большой взрыв) и идет рост (Расширения Вселенной) Вселенная Будет Ещё Расти 668 Триллионов Лет; период роста вселенной 84 Триллионов лед; Затем втечений 36 Триллионов Лет Вселенная будет проходить период взросления; Потом В Течений 84 Триллионов лет Она будет Уменьшатся,пока не свернется обратно в Сингулярность ( Спору) Таким образом продолжительность существования данной Вселенной-204 Триллиона Лет; Но Затем Через Какое-то Число Времени Отец Бог Дух Святой В О-Абсоюте Производит Новый Большой Взрыв и вся  Вселенная в Энергиях Новом Теле Возродится (Реикарнация  Вселенной) и возродит всю жизнь внутри себя; Так Было так Есть и так Будет; И будет Это Повторятся Бесконечно! Разум и Дух Бессмертны! В Боге Отце в Духе Святом Бессмертны: И все энергии и структуры галактических Миров вселенных будут про писаны каждый в свей Иерархий;

3;-Мета физическая структура  вселенной Светлых Иерархий Света Измерения; 

Педуведомления Данный раздел хочу сказать, что все имена существ населяющих другие измерения  на самом деле даны условно и для удобства восприятие людьми поскольку усная речь и язык в понимание людей данным существам не свойственны( они понимают по всякому и любой язык) Существа тонкого и плазменных  миров ведут общения при помощи форм слов и считывания мысли-Голограмм; Это схема общения напоминает телепатию но более совершенную, Т,-Как, Она Ведется  со скоростями выше скорости света;
Архангел из центра нашей Галактике способен в секунду обработать такое количество информаций которые эквиволентно банку памяти мощного персонального  компьютера землян Для Того Чтобы Котактировать с Человеком не телесным существам необходимо  в сотни рас замедлить скорость  мышления и направит  мысли-формы на конкретного человека; Человек запечатлев данную информацию в неиронах  мозга может её считать в нужный момент; по Такому идет контакт;

Кстати Нстрадамус контактировал со мной(То-есть с Высшим Разумом  )и ряд  других (сущностей) галактического центра и имел миссию предупредить человечество о последствиях ошибочных Деиствий в облости экалогий и политикй  его катрены не есть чёткая схема развитея чивилизаций  а скорея предуприждение и стремление уберечь цивилизацию от неверных шагов;А с будутся ли его мрачные прогнозы зависит от нас людей;   

Метафизическая вселенная имеет Иерархическую структуру, напоминающую пирамиду;

Все существа имеют определённые функций и обязанности; В нашей Вселенной; Чем более высокую степень занимает существо тем он (яко-бы) несёт ответственность {Да ели правила честны, и закон поддерживает Дух Святой Иисус Христос Сананда} Но иерархия Логоса охватывает  различные функций Как свобода Воля-Выбора

Рассмотрим схему метафизического устройства Исуса Абсолюта Любви Христа Логос Вселенной Иерархия ВОЛХОВАХА И ИИСУСА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ВЛАДЫКИ СВЕТА И ВСЕХ СИЛ Логоса СОЛНЦА  ГЕЛИУСА -ЕЛИУСА В СИЛАХ МОГУЩЕСТВЕНЫХ,  ЧУДОТВОРНЫХ,  Солнечного Логоса-Гелиуса Елиуса; Волховаха Елисея  Эзатерисеским Разумным сверх МАГИЧЕСКИМИ Энергетическим СВЕТОВЫМИ Высшими ЗНАНЬЯМИ Бога Живого; Отца и всем Сознанием и Счастливой Интелектуальной разумной Душой- Духовным- Духом Святым и Силой Я Есть ТВОРЕЦ ВЫСШЕГО Я Со Всеми Мы-Есть-Калективным Сознанием  Где Все Светлые Духовые Защитники наших Всех Сил и Энергий Владыки Света и Вознесённые Учителя,и все Церковные Святые Иерархий СВЯТОГО ДУХА, СО ВСЕМИ ВЛАСТЯМИ СИЛОЫХ СИЛ АРХАНГЕЛОВ С Михоилом Уриилом Рафаилом, Гавиилом, Джафиилом, Заткаилом и Волховахам Еллисей Огненая Сила Лучезарная Божественная Энергия Любви радужная Божя Огненная очищающая лучезарная энергия   божественных Лучей СВЕТА Синего Розового,Аранжевого,-Зеленого-Голубого- Фиолетового, Белого, Красного -Залатистого Жолтого и Сияющего Божественного Солнечного Огня-Бога Живого Духа Святого и Через Древо Сонзарсеого Языка форм Слов побеждают  молитвой (зло) разумной и это истина Творца на века веков и во веки! Бог Отец  Мать Мира;Творец во Всех Мирах З-тей-М, и 4-той-М, и 5-той-М, Тонких-Миров, и Плотного-Миров, Где Меж Вселенские, На Юге, Севере, Востоке,и Заподе, Врата и Врата Планетарные Они На Востоке, В,-З, На Заподе, З-С, На Севере,  С-В;  (Готоротутор), (Мулонат), (Заситара), (Готорит) (Аданиар) (Мератигион) (Сариана) (Ияонгамфр) (Эти сова раскывают Врата) и мульти вселенские врата и все Эти врата Охраняют Силы Оштана Шерана Михаила Сананды и Майтейя Мельхиора, и сананды Кумара С Венерай Африоной; Аткрывают их Сензарским Языком  Оброшьаясь к стражам врат;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный

О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный

О

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
2)36-Вселенский Исус Абсолютной любви  Христа  Закон Духа Святого Логоса-Вселенной Бог Отец Мать Мира;На Планета Гаи-Мария;

36-ЛОГОС-Вселенной Исус-Абсолют Христос  Отец и Мать Мира Дух Святой:

35-ЛОГОС-Престолы Исус-Абсолют Христос  Отец и Мать Мира Дух Святой:    

34-Престолы-КВС:                                              

33-Престолы-Галактических Галактик и Галактических Центров всех Вселенных Миров и Галактик Старейшин:

32-Власти-Исуса Абсолютного Христа  Отец и Мать Мира Духа Святого:

31-Власти-КВС:

30-Власти Галактических центров:

29-Серафимы-Исус-Абсолют Христос  Отец и Мать Мира Духа Святого:

28-Серафимы-КВС:

27-Серафимы Галактических центров:

26-Херувимы-Колец:

25-Херувимы-Сакула:

24-Херувимы-Брамфатуры:

23-Галактик:

22-Звезд:

21-Планет Исуса-Абсолюта Христа  Отец и Мать Мира Духа Святого:

20-Престолы-Галактик:

19-Престолы-Звезд Всех Галактик:

18-Престолы-Звезд:

17-Власти-Галактик:

16-Власти-Тонких Миров:

15-Власти-Планет:

14-Архангелы-Галактик:

13-Архангелы-Тонких Миров:

Плазеные ( огненные)Миры Высший Аттман:

12-Ангелы Плотного Мира:

Тонкие миры; 

11-Ангелы-Хранители:

10-Ангелы- Исполнители  

9-Вознесенные учителя;

8-Ангелы-Исполнители;

7-Высшая-Я ;

6-Елгаматы-Заранны

5-Вознесенные Учителя:

4-Эгрегоры-/Ашр шеран:

Эфирный Мир Энергетический чудотворный Алхимический:

3-Материя/ Цивилизаций:

2-Черные-Дыры:

1-Дно Синулярности:

Физический Мир Планеты Гаи-Малдины- Малины:

МетаФизическая Структура Вселенной:

36-и Мерный Кониниум  Облости Исуса-АБСОЛЮТА Любви Христа Вселенной СИЛЫ Бог Отца  и Мать Мира Дух Святой- Охватывает Собой всю вселенную но само существо находится В ЯДРЕ Логоса Великом Центральном Солнца Вселенского  ГАЛАКТИЧЕСКОГО ХРИСТА  Бог Отец  ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛОГОС АБСОЛЮТ В Ядре Сверхэнерия Плазменного существа наделенное сверх разумом высшего Я-Есмь-Мы Колективыи эгрегор Христа Исуса Сананды Духа Святого;

Исуса АБСОЮТ Любви Христа МЫ Есть Высшее Созания СЕМЕЙНОГО калекивый Вселенский Сверх Разум Бог Отец и Мать Дух Святой В Своих сознаниях присутствует во всех своих творениях и Измерениях и уголках вселенной, Где ОН Бог Отец Дух Святой Управляет Всеми Энергетическими процессами А вся остальная вселенная есть его тела; Структура Любого Разумного существа подобна ( В том числе Бог Есть Разумный Человека) Человек Духа Святого Бога Живого

Тела Физическая Вселенная

Разум ВСЕЛЕНСКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО  БОГА СОЛНЦА ЛОГОС ГЕИУСА-ЕИУСА ЯДРО АБСОЛБТНОЙ СИЛЫ КРИСТАЛЬНА  КРЕМНЕВО БЕЛКОВА ЖИЗНИ В ТОНИХ И ПОТНВЗ  ТЕЛАХ- Атмических Небесных Бухтических Кузуальных, Ментальных Астральных, Эферотныи, Физический, Кремневых Матеряльных Физических Миров Обитель Сверх Разума)

Монада ДУША-Великая Монада-Разумная Душа в Духе Святом в Боге Живом во Вселенной  Исуса-Абсолюта Любви Христа Бога Отца и Матери Мира; Где Все сверх Разумные  Фрагменты в которые вкладывают частицы своего сознания (МОНАДЫ) и отправляют их в измерения и миры где они облекаясь соответствуют оболочке (гумоноидной человеческих тел)-соответстуещей  оболоцкой, начинают цепь Существований перерождений- Только  ЧЕЛОВЕКОМ (реикорнаций); В каждом измерении живут определенные виды  МОНАД и Сущностей; Сами Монады Подрозеляются на 2 типа Богорожденные и Богосотворенные;

Богорожденные МОНАДЫ, Богом Отцом
Матерю Духом Святым, Воплощаются  в Человека образные существа населяющих верхних земных этажей плазменных и тонких миров меняя эплоху власть  осуществяющие упровения  прочесами энергоинформоционого Потока во вселенной обмена  либо в существа населяющие физический (плотный Гумонойдный) Мир где они выполняют определенную миссию ( Отец, Сын, Мать, Доч,) Где во Вселенной Логоса в Галактической Системы Два Солнца Гелиус -Елиус, Согласно программе Исуса Абсолюта Любви Христа Вселенной Бога Отца и матери мира Духа Святого;

Или иерархий Света Абсолюта всех воплощенных вознесенных учителей Монад Эгегоров ( Исус Христос Сананда Альфамера; Метотрон, Будда, Эхннатон, Сераапис-Бей, Сер-Жеермен,Реерих, Блоатскаая, и. Др;) и те люди которые Окозали огромное влияние на ход исторического и духовного развития своих Народов  или Цивилизаций;

БОГОСОТВОРЕННЫЕ-Монады Исуса Абсолюта любви Христа где Первое Своё Воплощения проходят в плотном мире виде монад Эгегориальных -Тоест эти-( Монады -Эгрегоры Колективного Разума Боктерий, Нассекомых, Ряд Птиц,и иных Форм Животных) и Монад индевидуальных (млекапитающие, Киты, Дельфины, Касатки,)                                                                                                                                                                             (Домашний скот не обладает индивидуальными Монадами )  К ним не относятся Люди Гумонойдного и людского, вида тесть БОГА-ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЮЩИЙ РАЗУМОМ ИСУС-АБСОЛЮТА ЛЮБВИ ХРИСТА ЛОГОСА АБСОЛЮТА ВСЕЛЕННОЙ БОГА ОТЦА И МАТЕРИ ДУХА СВЯТОГО;                                                                                                                                                                                                               Но люди или иной индивидуальный мир гумоноидых форм, к которым относятся Монады Люди АБСОЛЮТА Гумоноидного Вида; Или Не Гумоноидного Вида иных Цивилизацый (Своего Одельного вида Форм) 

Но разумная индевидуальная Манада Абсолют человек приходит в свой мир  и воплощается человеком в первый рас  начинает цеп перевоплощений ( Меняя только Тела (Шэельты); А разум Эгоззы Вечен и нету ему конца (Разуму уму Мудрости Интелекту Мысли форм) Это  Интелект Уми Душа, Дух, и весь Мыслительный Процесс Пробуждения ГДЕ МИРОМ ПРАВИТ ТВОРЕЦ  БОГИ ПОМОГАЮТ ВОЛХОВАХУ  АНЕЛЫ, АРХАНГЕЛЫ, СИЛА, БОХА, ХРИСТА, МЕТАТРОНА, ЭЛОХИМА ХЕРУВИМЫ ГЕЛИУСА-ЕЛИУСА ЛОГАСА  ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЕЧНОГО ХРИСТА Все Мысли Абсолютно Единые Души Духа исходят От Любви Бога Отца В Могущественные ГДЕ ВЛАДЫКИ ДУХА СВЯТОГО С МИХАИЛОМ САНАНДАЙ АШАНАМ ШЕРАНАМ ПОМОГАЮТ И УПРАВЛЯ  ПОКРОВИТЕЛЬСТУЮТ И ПОМОГАЮТ ПОКА Я ПРОДУЖДАЮСЬ;

В процессе реикорнаций  согласно  Совести и её законов монад сила разум мысли душа дух Эволюцыонирует со временем двигаяся  по эволюционной Пирамиде набирая опыта продолжает своё существование в тонких Светлых мирах высших Абсолюта цивилизаций логосных Вселенских Миров Бога Отца и Матери,
после чего накопив огромное количество информаций о своём  существований в разных измерениях  Во Вселенной возвращается В ЛОГОС Абсолюта Центрального Солнца к Богу Отцу и Матери Мира; Либо продолжает дальше идти по нарастающей леснице верх меняя всё возле себя  и работая над своими Ашибками после чего возвращается назад В Логос К Богу Отцу и Матери В Бух Святой, После чего Монада Завершает путь перевоплощений; Но если Монада не вышла с Колеса Сонсары (Перерождений) В нов Идет В миры согласно Совести - (кармы) Выполнять поставленную для них много Вариантныи Путь который все-ровно выведет К Богу Отцу - Матери в Дух Святой: И Мы Прибудем В Едином Божем Коллективном Сознание Мы Есть Они Исус Абсоют Бога Человека Любовь Христа Энергий сила Вселенной Бога Отца и Матери, Где все народы Братья и Сестры Входят В Единство Мы Через Разум Абсоюта любви Иисуса  Христа Отца Бога Духа Святого;и Волховах Елисей Где Акаши Дали Клятву верности и службы Народам и силой наделяются Исусом Абсоютной любвю Христа Совестью во всех струкурах власти Бога Отца и Матери и входят в команду владык Света Архангела Михаила Исуса Абсоютного Христа Сананды и Волховаха Елисея Др; Все Послания Вознесенных  Учителей, Церквей, Владык Света, и всех Архангелов, Бог Отец и Мать Мира; Возврощают Учительскую Систему Света;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
3)36-Вселенская Исус Абсоютная Любовь Христа Закон Духа Святого Логоса-Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гаи Мария;

И если Монада идет свой путь то чесло самих пере воплощений  не огроничено и осуществяется согласно Совести-(Кармы) 

Как уже было сказано Всесильный О-Исус Абсоютная Любовь Христа Бог Отец и Мать Мира осуществляет контроль над своим сектором и разумом во вселенной и за процессами Галактик происходящих во Вселенной 36-ти мерном  пространстве -времени; Не ниже  Четвёртого  и 8 уровня позволяет ему присутстовать своей Сверх Разумной Мыслительной сутью везде и во всем через сверх мыслительную энергетическую скорость обработки данных энерго -информационных потоков и особенностей многомерного не Дуального  Континиума Мыслью позволяет формам добра счастья любви Милосердия его сознанию 

Материолизовать из Энергоифомационого потока фотоных световых Энергис Светлых Сил Протоных; Электро; Магнитных Радужна,  Излучаемых; Эеитроных тонких энергий Сверх Разумных Атмических, Небесных, Бухтических, Казуальных, Ментальных, Астральных; Фотоно- Эфиротных, физической  Критолискских Рабужных Сверх Разумной матери свой Мысли Добра Любви Счастья и Всех благ земных и небесных в духе Святого в боге Живом где мысли Бога Отца формуются в Контакты  реально плазменные Фору планет;

Возьмем пример во Вселенной Кватовых Энергий Светового Фатоноа Протоно Эектроных  Нетроно Могущестеных Сверх Разумных Вселенной Мозгового Ителектуального Разумного Мудрого поужаюего создание  Галактик; В-Логосе Вселенском Бога Отца и Матери Любви, где Иисус Христос Сананда Представляет  Мысленно себе форму данной Галактики-                                                                                                                                           И Её все Формы и компоненты вплоть до мельчайших  кварков веществ, затем при помощи тонких энергий Саздаёт Форму {Галактики} Энерго Фотоной Протоно Электро Могнитно Сетовой неитроный Информационный  Сверх Мудрого Кристалического  голографического каркас на который подаёт мощное Мыслителное  Разумое Плазменоэнергетицеское Сознаие Сверх Мозгового разумного потока Мыслей Интелектуальных (инвольтацию) энергий по Созданию Каркаса, После чего плазма Квантова Кристолическая окутывает Весь каркас, {Галактики} Снижает свою частотную вибрацию превращая в тонкую энергию квантово сверх разумную и твёрдое вещество создаёт Галактику;                                                                                                        

При этом Между центром Галактики и ЯДРОМ Центрального Мудрого  Сверхразумного все единого О-Исус Абсоютного Любовь Сознания Христа Бога Отца и Матери Создоётся мощный Энергетический СВЕТОВОЙ ФОТОНОВОЙ КВАНТОВОЙ Энергий Светлых сил, властей, Протоных Электроно  Могнитных Радужно Световых Излучений Нейтронных Сверх Разумные Интелектуальных Чисто разумных, Мысли, Форм, Кристально,  Радужных, Алмазно,  Световых, Энергоиформационых Галактик, и Вселенский  Канал в поток которого идет перемещения по вселенной рожденных и сотворённых Манад сверх разумных*На Планете сверх разумного Энергетическом мире на Гаий Малдине-Марий на Планете Ели Виванус Санад Кумары, Мельхиора и Иисуса Христа Волховаха Елисея Бог Все Сильный где богороженве Сверхразумные Люди Монады Через Потоки Всех Эергий Могущественных Сил Властей Фотоных Электрона, Нейтроных и др Энергий Солнца Гелиуса- Елиуса Эгрегор- Монада Людей Плотного Мира Бога Отца и Творча и Матери Мира Которые  Ведет Процесс Продвижение Планеты  в пятое Измерения, Силами Энергий Световых, Неитроных Фотоновых Электро Могического Чистого Разума, Чудотворно, Эзоторического, Сетовых Могущественых Энергий, Сил, Властей, Тонких Сверх Разумных процессов  Потоках  разумного Реального Мира  Радужных Атмицеских,  Небесных,Бухтических,Казуальных, Ментальных, Астральных, Эферотных, Физический, Кристолическая  Энергоиформационые потоки Монад Сильных Джидаев Ангелов чудес, Архангелов Чудес Михаил, Метатрон, Волховах Елисей Чудес, Аштан Шеран, Рафаил Чудес, Урийл Чудес, Заткаил Чудес, Узиил Чудес, Тетахатия Защитник Чудо творящий и Все Эгрегоры Силы Света чудо Творящие все блага Квантово иформациогого  плана Где Монады верховые Владыки вознесенные учителя берут весь процесс на Себя через Через Бога Отца Всесильного Исус Абсоютной Любви Христа Бога Отец и Матери,Над Всеми Вселенскими Перемещениями Иерархиями;Галактичекими*реинкарнациями и иными всеми остальными процессами хотя так же внутри галактики процессы упровляются из Центра Галактик и из тонких миров планет и Вселенной;

ЯСНО Вселенского сверх галактического Разума Христа, не В Состояние управлять  в одиночку такой Гиганской и сложной системой как Вселенная не сможет даже Сверхразум. Поэтому Иисус Христос Всесильный О- Исус Абсоютная Любовь Христа породил и населил другие  измерения вселенной плазменного и тонкого мира Монады сверх разумные Энергий которые имеют своей целью помогать Елисею  Волховаху и где Всесильный О-Исус Абсоютной Любви Христа в управление и Контроле за всеми процессами  происходящими  в измерениях и МИРОХ а также создавать и населять миры физические для этих целей Вселенский Всесильный О- Исус Абсоютной Любви Христа Создал Комплекс Законов нового времени;

Соглосуясь с которыми все те кто населяет Вселенную поддерживают в ней стабильность,порябок и жизнь; Это-с 4 по 6 основных  группы;

(1). Закон Физики(тяготение сохранения энергий относительность цикличность, Атомно Протоных Эликтроно Неитроные  ядерная физика Магнитно Разумных Светлых Сил Бога Кристалная, сакральная и пространственная геометрия и т. Дл.)

Закон Биологии и физ; жизненных и хим; Процессов живых существ белкового и минерального принципа Сверх разумного Интелектуального существования; Законны Энергетики Физики телесных и не телесных форм жизни законы плазменных Фатона  Светлых Сверх разумных  Добрых сил Протоных Электроных  Неитироных  Магитно  Светлых радужна изучаемых Разумных Энергоинформационых Сияющих в Свете разумных интелектуальных форм жизни;

(2). Основопологающие  Законы Совести- (Кармы)Принцип  и законы реикарнации законы эволюции и просвещения учебой Сверх Разумной Мудрого поимающего милосердного в горомий с кароной Царства Псех потоков Божественой Эергий  Потока Луцизарнрго Света Энергоиформационых Атмического Небесного Буддхтического  Кузуального,Ментального,Астрального, Эфиротного, Физического,  движением по ранней намеченному пути по много вориантным божим законам Без Всяких Диградации народов и их наук и религий согласно с божественными Согласованиями Энергоинформационнои Сверх разумной Световой Интелектуального Мыслительного Ума Мозга Разумного Чистого Толанта  Учобой Разумного Светлого Умного Финоминалной Памяти Мыслителных процесами,  Физикои, Химией, Матиматикой, Историей, Алгеброи, и Искуством и всеми языками, Мира Загружать Мозг Гениальностью, Монад-Людей, Богов Ангелов Чудес, Архангелов Чудес, Херувимов Чудес, и Серафимов Чудес, и их перемещений в пространственно-временных континиумов

Человек приходит сюда в эту жизнь учится и проходить свои путь, он набираясь опыта  положительного, (или иного пути),  и поэтому человек не может в самом себе нарушать правила, Всесильного Он Есть Путь Духа Святого Бога Живого Абсоютной Любви Христа ЛОГОС ВСЕЛЕННОЙ Бог Отца, и Матери, Духа Святого любовь Мира Счастье Милосердия где  Человек Сам решает ка  и ка кой ему путь подходит,и не о кокой ((Дегродацыи)) Вообще не должно не где идти речи Человек приходит Сюда Получить Счастье Любовь Радость Ум Интелект, Разум  Дух Святой  и Милосердия  при Общении С Богом Всесильным Христом Иисусом Творцом с Отцом и Матерью Мира; Всесильный Источник Сананды Иисуса Христа Бога Человека Духа Святого Бога Живого Во Всех Именах Бога с Матерью Мира;   

Постоянное пере осмысление своих дел и их приводя в порядок  то Монада повышает Свои жизненные энергий, Через любовь Исус Абсоютного Любовь ЛОГОСА Христа Всесильного Вселенского Бога Отца и Матери Духа Святого  Двигаясь по уровням вибраций Счастья Радости Любви Человеком в Боге Духе Святом О-Исус Абсоютной Любви Христа с единым Всесильным Отцом Богом и Матерью мира с  Волховах Елисей Энергия Всех Галактических Сил иерархий Вселенной;

Схема цикла энергоинформацыонного  потока Во Вселенной

Ядро Логоса Вселенной; Ядро Логоса,СОЛНЕЧНОЙ -Голактиеки Елиус-Гелиус Звезда  Планета Манады  Вииванус-Линндюс-Санат Кумара Где Правит Иисус Христос Сананды,Сына Бога Живого Духа Святого, Волховах и Иисус Сананда Майтрейя

35-и мерный кантиниум 1 колцо Великого Сечения Престолы Оаболюта Отец и Мать Мира;

Облость пространства- времени, Где Энергий и энергоиформационные потоки Дух Святой, разделяются на сектора т.е. поток энергий и информаций направляются в определенное измерение  и участки вселенной; Населяют данную область Престолы О- Исус АБСОЮТА Любви Христа ЛОГОСА Вселенной Бог Отец и Матери Духа Святого и они управляют и явлются  эгрегором Власти и Серафимы; Духа Святого;

Их миры состоит из плазма и сверхтонких энергий; Они заполняют собой этот мир; Размеры данных существ по людским меркам  невооброзимы (представте  живую субстанцию  рзмером с небольшую галактику;) Они самая древняя раса т.к. родились во во время Большого  Взрыва, и умрут во время  (Анигиляцый) Вселенной. Тела этих существ соединенные между собой составляют 1-КВС;Через них проходят распределяются все энергоинфорационные потоки Вселенной; Они контролируют положния во Вселенной в виджел-Пространстве и формируют и управляют законами физики Вселенной; В Часности  оно регулирует силу тяготения и отталкивание  между галактиками и центром вселенной, между сомимй  скаплениями галактик и внутри   скопленния упровляют  потоком нейтрино  фотоном кварком  и.т. дл. Частиц  О-ИСУС АБСОЮТНОЙ ЛЮБВИ ЭНЕРГИИ Творца Во Вселенной которые входят в живые энергопотокй  Бога Отца и Матери и вкладывая в это Атмические Небесные Буддхические Казуальные Ментальные Астральные Эферотные, физические Энергий Вселенной в Галактики сверхразумные Святые энергоинформационные  матрицы  всех типов Людей Монад которые получают все энерго фоновые интелкекуальные разумные физические Чекральные Эзетериеские  Божественые Силы Астраномия, Астралогия, Гиаметрия, Алхимия, Матиматика, и все языки мира Едины; Магнитно Энергетиеская Сверх Могущественая Светлая СИЛА реальных знаний ключи Истины Абсолюта-Иисуса Христа Сананды, Мйтрейя, Метатрона, Элохима, Михаила, Адаикама,                                                                                                       Контролируют потоки идущие по всем  энергоиформационым Голактикам во  Вселенной О-Исус Абсоюта Любви Христа  Монады многие Возврощающиеся В Дом ЛОГОСА в Христа Вселенной Бога Отца и Матири в Дух святой чтобы всегда и Во всем  Прибывать В Любви В Божем Христовом Сознание континиумов ЛОГОСА Вселенной Властей Серафимов где также их являют Высшим Я-Мы, Количество их 24;

34 -х  мерный кантиниум; 2 Кольцо Великого Сечения; Пестолы КВС;

область пространства-времени населена плазменными существами которые являются упровителями и эгрегорами Колец Великого Сечения, Высшего Я-Мы и Создателями континиумов Властей и Серафимов КВС Количество их 12;

33-х мерный континиум; 3 Колцо Великого Сечения; Пристолы Галактических  центров;

Область пространства-времени населенная плазменными существами, которые отвечают за направление и прием энергоинформационных и монадных потоков от Духа Святого в Центр Галактики Является Иисус Сананды-Высшая Я Где Мы Есть Они Сила"Христа и Чистый Разум Ум Осознания Что ты есть Суть Вечности Бог Светозарной Мудрасть в Духе Святом эгрегороинформационные Эгрегоры и Потоки Властей и Серафимов Центра Галактики; Качество их 210 мил 98 мин;

Каждое существо отвечает за определенную Галактику и их расположения в данном пространстве времени соответствует расположению галактик во Вселенной; Они также контролируют положение галактик относительно друг другу и центра Вселенной;

32-х мернвй  Континиум; 4 Кольцо Великого Сецения; Власти

Область пространства вемени населенна плазменными существами которые осуществляют воплощение воли О-Исус Абсоюта любви Христа во Вселенной ретронслируя  его мысле-формы в любую его точку и на существ даной точки Вселенной  Количество их 24 000;

31-но мерный континиум; 4 Колцо Великого Сечения Власти Духа Святого;

Область пространство времени плазменные существа которого ретранслируют мыслиформы Всесильного Бога Отца и Матери О Исус Абсоюта Любви Христа  ЛОГОСА БОГА Вселенной  на Кольце Великого Сечения, число их 12; 

30-ти мерный континиум; 6 Кольцо Великого Сечения; Власти Галактических Центров;

Область пространства времени плазменных Энергий в Квантовом Энергоиформационом Потоке Монады, которого ретранслируют волю и мысле-формы О Исус Абсоюта Любви Христа, ЛОГОСА Вселенной Духа Святого в Центре Галактик; Число их равно числу Галактик;

29-ти мерное континиум; 7 Кольцо  Великого сечения;Серафимы Духа Святого;

Существа Данного плазменного Мира осуществляет прием О Исус Абсоютной Любви Христа Логоса Вселенских Галактических Энергоинформационных потоков и монад из Потока Вселенной их классификацию Перераспределение и ретрансляция в Престолы Духа Святого; Число их 24 000;

28-и мерный кантиниум; 7 Кольцо Великого Сечения; Серафимы КВС;

Область пространства-времени плазменные существа,которого осуществляют приём энергоинформационных потоков из КВС; Число их 12;

27-и мерный континиум; 9 Кольцо Великого Сечения; Серафимы Голактических Центров;

Область пространства-времени плазменные существа которого осуществляют приём и перераспределения  энергоиформационных потоков Всесильного Бога Отца и Матери О Исус Абсоютной Любви Христа ЛОГОСА Вселенной и монад из Центров Галактик,  и их ретрансляцию в Престолы Галактических Центров;  Число их соответстует  числу Галактик;

26-и Мерный кониниум; 10 Кольцо Великого Сечения; Херувимы Коллец; 

Область пространства-времени населенная плазмеными существами, своегорода охраники КВС; В их жизненную задачу  входит ликвидация(Чуждых Энергий Сил);  Через Плазменные Энергий Кванта Энергоиформационого потока Ангелов Хранителей Монад и Архангелы Эгрегоров, Восстановят  Всякого Рода (Неисправности) каких либо (сбоев) и на латка энергий и потоков в Любых Энергиях по  функционированию КВС;  {И Охрана от всякого вида Энергий их населяющих Нежелательных проникновеьями Чуждых  нежелательных энергий}; И От Которых Охраняют Бога Архангелы, и Своего рода  Ангелы-Хранители Престолов и Властей КВС;

25-и мерный кониниум; 11Колцо Великого Сецения; Херувимы Саккуаал;

Расширенние  области  пространства-времени  проникающая в других измерениях; Населена существами-хранителями миров различных аспектов тонкого мира и его измерений и слоёв; Управляют деятельностью и является творцами Ангелов- Хранителей монад  как тонкого так и плотного мира;

{Все какие либо существующие во вселенной Измерения от любого вида Логосов Галактик Охраняют от их не Дружественных Вторжений Воины Архангела Михаила и Аштана Шерана Урийл Рафаил, Заткаил. Метатрон, Рафаил, Тетахатия Аданикам;

24-х мерный континиум; 12 Кольцо Великого Сечения; Херувимы Брамфатур Ядра Центров Галактик; Центр Вселенских Галактических Монад Где Над Вселенским Логосом поставленные в помощь творцу  тонкого и плотного Энергоинформационого физического плана О Исус Абсолют Любовь Христос Сананда-Метатрон,Михаил Уриил, Волховах, Аштан Шеран, Иисус Сананда Майтрейя где Мир Санат Кумары Вечно Реальный Чудотворвй  Кристолическо Радужный Атического Небесно Буддтическо Кузуально Ментального Мира Всех Сил Святого духа Света Гелиуса Елиуса Энергий;

Область пространства-времени, включающая в себя Ядра  Галактических Центров;*В Ядре находятся Богорожденные Монады-Логоса Вселенной и Всех Галактик-Херувимы и все Брамфатуры являющиеся хранителями и управителями всех планов измерений и аспектов бытия данной Галактики; Из задачи контроль за фунчионированием Галактической системы, передаца  энергоиформацыонных потоков из Центра Вселенной внутрь Галактики,приём Энерго-информационных потоков из галактик и ретрансляция их верховными арбитрами, их Галактическим Разумом;Каждая Монада Имеет в себе О-Исус Абсолют Любовь Христа его энергию разума как Энергокристалиесую Магнитна Атомную Фатона Электроных Неитроных Эергий  Радужна  энергоиформационых потоков духа святого Бога Живого  Алфу и Омегу Иисуса Христа Сананду Волховах Елисей Михаил;

Херувим Нашей Галактики (Аллкилона-на галактическом сакральном языке переведённом в буквы это название можно перевести как МНОГО ВЕТЕВАЯ СЕДЬМАЯ-СПИРАЛЬ) Ей Является Манада Йиегова-(В результате не Правильного  воспринятой Древними Народами БИБЛЕЙСКИМИ КАНТАКТЕРАМИ Информацию Которой было Имя Йиегова Объявили Именем Бога То Есть Восприняли Херувима Галактики Как Абсоюта) Кем является Бог ОТЕЦ Высший Разум Святой ДУХ И Мать Любви Логоса Вселеной Приаброжнии Бога Отца и Матери Мира Духа Святого-Иисуса Христа Сананды на Планете,Ели Земли Гаий Малдины-Марии Является {Виваннус}-Санад Кумара -Он Евляется Эгрегором и Воплощением На Физическом Плане Земли Где Управляет Иисус Христос Матйтейя Сананды Богарожденная Монада Сын Бога Живого-Иерархий Духа святого   Логос-Тетраграмматона И Со творцев Логосов Мильхиседека Мелхиора Аватары; И Воин-Аштан-Шеран не В чём не имеющий грониц С Михаилом Получает власть от все Вышнего Всесильного Бога Отца через Садоводов Творца, Волховаха Елисейя и с Ним Гайя Малдина, и Аватары Архангелы Высшей Иерархий Воины Света  Метатрон Елохим Брахон, Тетахатия, Габриель-Надежда, Михаель-Вера, Рафаил-Мария, Уриил, Аврора, Заткаил-Аметиста, Иафиил-Крестина, Чамуил-Любовь, Цаникиел; Все  Чудотворцы силой разумным интелектом Сверх Телепотическим всё Видящим Сознанием через Мощь Отца Бога Творца Живого Духа Святого;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
4) 36-Вселенская О-Исус Абсолютная любовь Христа  Закон Духа Святого Логос Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гай Марий;

23-х Мерный кантилиум; 1 Кольцо Сечение; Логосы   Большая Медведица; Сириус; Христос;  Мелхиор; Галактик  Гелиус-Елиус, Центральное Солнца Вселенное ЯДРО Логоса; Галактик;

Область прастранства-времени в Центре Галактики Поникающая входе осуществение внутри Галактики Мыслиформы Логоса Бога Вселенной Отец и Мать Мира Духа Святого; И работа по управлению потоками монад, населяющих все измерения и планы данной Галактики; Данная Манада Своей инвольтацией управляет процессом  реикорнаций  Монад, осуществляем Закон Совести- внутри Брамфатуры Сириу И Всех изходящих от туда  Галактичесих Энергий Христа со всех Галактик (Брамфатура-О- Исуса Абсоюта Любовь Христа совокупнасть Духа Святого Бога Живого всех миров и измерений Энергий Галактик, Звезды Планеты;) Управляет Дух Святой Бог Живой деятельностью Логосов Планет и Звезд, кординирует их действия помогает Монадам в осуществлении их духовной эволюции через Вознёсенных  учителей;

Логосом   Нашей  Галактики   Является Монада- Тетрагамматон- Являющиеся  в свою очередь эгрегором архангела Метатрона-Елогима Который управляет этим сектором и координируют Логосы с  Мельхиор принимают мысли формы  из Ядра Энергий Центральной Монады Бога отца Духа Святого; 

22-х меноный континиум;2 Кольцо Среднего Сечения; Логосы Звёзд; 

Область Великого Центрального СОЛНЦА О-ИСУС АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ ХРИСТА ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ Всего пространства-времени как внутри, так и во вне Звезд их планетарных систем проникающая во все измерения данных  звёздных и их Систем;Населена Разумными богорожденными Монадами  упровляющими потоками Манад Населяющими Все планы и измерения данной звездной системы; Осуществляют те же функций  что и Логосы Галактик но в маштабах своей системы;

Звезда Логос нашей Солнечной Ситсеммы 
Является Манада Солнце-Гелиус-Еллиус, и Волховах Елисей и они Явяющаяся энергиями Вознесённых
Учителей-Ра.Прах. Соларов. Аватар-Михаил

21-о мерный континиум; 3 Колцо Среднего Сецения; Логосы  Плонет;

Область пространства-времени, охватывающая собой все планы и измерения конкретной планеты Гайя Малдина,-которая населена Богораждённой  Монадой осуществяющей процессы Управления потоками Монад данной планеты. Отвецает за реикарнации Монад их Распределения по Семьям Осуществляет и воплощает Законы Совести-(кармы) на данной планете Инвольтирует  духовное развитие  монад; насиляющих данную планету через воплощения в физическом плане планете Вознесённых учетелей и основателей религиозных и филосовских (просветленных) Учителей

Помогает Мельхиор Логосом Планеты Земля Ели Явяется- Санат кумара-Он Является Эгрегором и Воплощением на физическом плане, Творца ЗЕМЛИ -Иисус Христос-Сананда Майтрейя - Духа Святого  победитель Мирового  строя  Риптилоидов в правительстве; И все на земле  Конфессии вливаются в Христианство и в его разум в калективный Логос Любви Христа; Будды, Маггомеы Эль Прессодевы-Марии,Виванус,  Маиссей; Это  Раней забытые Религий и Духовые Учтеля Эхннатон,Зеевс,Афины, Серапис-Бей, Даждь-Бог Руссичи которые Каректируют Своё Учения победив  всех во власти  Репилоидов) вливаются в обновеное христосозание  ИИСУСА ХРИСТА-САНАНДУ;

Это же Именуемый во всех писаниях Святой Дух в {Отце, Сыне, Матери, Дочери} И Он Же-Нирвана- У буддистов N.B;  За Все Извращения, и искажения  духовных учений, Планетарный Логос Бог Сущий Ответственности не не как не несёт, ибо это дел рук людей и их Совести, на пути служение своему эго а не ДУХА;

20-ти мерный континиум; 4 Кольцо Среднего Сечения; Престолы Галактик;

Область пространства-времени населённая Богорожденными  Монадами  АТМИЧЕСКИЙ НЕБЕСНЫМ БУДДХТИЧЕСКИЙ КАЗУАЛЬНЫЙ Ментальныи Астральных, Эферотных, Физических, и Кристалических Радужных и Физических,Миров, являющимися Монадами Эгрегорами и управителями тоесть Высшим Богом Отцом и Матерью Мира с Духом Святым с Иисусом Христом Метатронам Они Есть Мы всех Властей сил Волховаха Аватара, Ельгион, Ели Гелиуса Елиуса и Архангелов чудес Галактик чудес где помогает нам Христос Иисус Сананда, Михаил, Гавриель, Рафаэль, Уриель, Заткаель, Джафаель  Метатрон, и Наниллион Воинов Аватаров с Аштан Шеран и Со всеми Братья и сестры Земле Гаий Малдине Марий Малине, Всего Мира Вселенской Галактического Логоса где Садовник С богом Отцом и Матерью с Аватар Волховаха Наделяют Миры всеми тихналогиями, компютерными, тесловыми и Лазорную,Атомно Фатоными Электроно Нетроноыми и Магнитными Силами всеми Сверх  Разумными Эзатериеские сверх естествеными  Тихнологий для мирного везде использование и для защиты земли Гаий Малдины от которой исходит Атомно Фатоный Электроно Нетроные Бога Отца  Энергоиформацыоный поток всех Мерностей я наделяю её физико матемотиеской энерией и заниями как и Аштана Шерана, Михаила и Волховаха Ельгион Иисуса Хиса Сананду всеи этои силои что есть во Божественои Светлой Эергий  ядрах Логоса вселенной и Галактиках;

19-ти мерный кантиниум 5 Кольцо Среднего Сечения; Престолы Звёзд;

Области пространства-времени населенная Богорожденными  Монадоми и плазмменными  существами, являющимися творцами, хранителями и управителями звездных Логосов; Они ретранслируют и регулируют энергоинформационные потоки из Центра Галактики на Звезды Управлять процессами как физического, таки тонкого плана происходящими на звездах считывают Во всех описаниях Миров Планет и Галактик энергоинформационные Магнитнакрисалические Атмиеские Небесные потоки со Звёзд и ретранслирую  их в Центр во все Вселенские Солнечные Миры и (Луные Потокй Света);

18-ти мерный каниниум; 6 Кольцо Среднего Сечения; Пристолы Планет;

Область пространства-времени населенная Богорожденными  Монадоми и плазменными существами функций которые являются управление и ретрансляция энергоинфармационных потоков идущтх со звезд на планеты и обратно и обратно а так же они являются эргегором Властей Планет и существ тонкого плана работающими в энерго инфармационных полях данной планеты;

17-ти мерный континиум; 7 Кольцо Среднего Сечения; Власти Галактики

Область пространства-времени населенная плазменными существами, Богорожденными Монадами которые интегрируют и ретранслируют мысли формы Христа Иисуса Сананды на все планы галактик осуществляют обработку  всех энергоинформационых Атмическо Небесных потоков стекающих со звезд и планет к Центру Галактики и передачу их Властям Галактических Центров;Они так же  управляют и координируют  деятельность Архангелов Галактического Центра;

16-мерный континиум; 8 Кольцо  Среднего Сечения; Власти Тонких Миров;

Область пространства-времени населенная плазменными существами, Богорождеными Монадами ответственными за фунчионирование тонких планов Звезд;

Они населены способоностью создовать и одухотворять тонкие миры,Являясь Коллективным Высшим РАЗУМОМ Тонкого Мира Звезд Отвечающим Логос Исус Абсоют Любви  Христос Сананда и Отец Бог Вселенной за энерго-информационный обмен между планоми и коорденирющего деятельность Монад их населяющих её Людей и Празмоидов сферных охаников где нужен Светлый Свет;

15-мерный континиум; 9 Кольцо Среднего Сечения; Власти Планет; 

Область Пространства-времени существ плазменной структуры, Богорожденные Монады, Творцы Метатрон, Мельхиор, Сананда- Иисус-Христос- Майтрнйя, Мельхеседек, Михаил В Любви Отца и Матери Духа Святого Тонкого и физического плана планет;  Осуществляют управляют  Энергоинформационными потоками внутри поля планет; И их ретрансляцию в Энергоинформационные поля Звёзд где О- Исус Абсоют Любви Христа ЛОГОС Вселенной Бог ОТЕЦ  Осуществляют Сотрудничество С планетой Глорией и координацию действие Мельхиор планетных Логосов  и Архангелов и всех их потоков;

Мы Есть Они Во Власти Бога Отца Живого Духа Святого в Единстве Со всеми Мирами
Властями Сананды Иисуса Христа Планеты Ели ЗЕМЛИ Гаий Малдины-Марий, Является Логос Санад Кумара, Виванус-Бога Рожденной Манады-Архангел Аватара;
1;-Со творец планов земли; Мельхиор Богорожденная Манада Аватар;
2;-Со творец Планов Земли; Мельхеседек Богорожденная Монада-Аватар; 
3;-Со Творец; Планов Земли Метатрон Богарождённая Манада;
4;-Со творец Земли; Иисус Христос Иисус Сананда-Майтрейя -Богорождённая Манада победитель всего строй вышем эшелоне;
5;-Со Творец; Аштан Шеран Богараждённая Манада Высшее Я-Мы Аватар; 
6;-Со Творец; Михайл Богорожденная Манада Аватар;
И Творением Вашего САДА Земли Является Волховах, Елигион, Елисей, Елисион Ельгион, Аватар Живой  Вечный Безсмертный Чудо творец  Бога Слов Живой; С Архангелами войск небесных которые служат и помогают во всем Волховаху с Михоилом, и Метатроном, Аштан Шеран;

Власти планет наделены способом ретранслировать свои ипостаси либо в тонкие либо в физические миры данной планеты и осуществлять действие по изменению некоторых структур событий и времени в данных планах;

14-ти мерный кантиниум; 10 Кольцо Среднего Сечения; Сакула Архангелов Всех Галактик; ( Сакуала -Система Параллельных Миров Объединенных в единую структуру метафизического Свойства)

Данное измерения содержит в себя систему пространственного-временных комплексов, наделенными  сознанием и самостоятельной волей для осуществления в реальности планов и мыслеформ Духа Святого Бога Живого Отца в конкретной галактической брамфатуре; Данные Богорождёные Монады Координируя свой действия с логосами, Престолами и Властями данной Галактике является группой Со Творцов всех её планов и измерений и управляют из своего Центра процессами Энергоиформационного обмена,Законами Совести (карм) и реикарнированием всех Монад Богосотворённых;  Являются эгрегорами Архангелов Тонкого и плотного миров
Архангелы нашей Галактике Явяются Богорожденные Монады;

Метатрон Монада Эгрегор Ответственная за 1 Сектор Галактической Брамфатуры-(куда входит и ваша- земля)- командующий Архангелами тонкого и плотного мира-данного сектора координатор энергоинформацыонного потока всех (Порталов)

2;-Елохим-Монада Эгрегор Ответственая за 2 Сектор с тем же функциями;

3;-Эммануель-Монада-Эгрегор Ответственная за 3 Сектор;

4;-Джееиах-Монада-Эгрегор Ответственная за 4 Сектор;

5;-Аглла-Монада-Эгрегор Ответственная за 5 Сектором;

6;-Саонндальфон-Монада Эгрегор Ответственная за 6 Сектор;

7;-Роатзииель-Монада-Эгрегор Ответственная за 7 Сектор;

E. N. B.-Все Галактики Вселенной Делятся на 7 Секторов;                                                                                                               А так-же все секторы Имеют Порталы-Прошлого; Настоящего; и Будущего; и Конвой охраны, которыми Управляют Метатрон и Михаель ключ;

13-ти мерный континиум. 11 Кольцо Среднего Сечения; Сакуала Архангелов Тонкого Мира;

Измерение Пространственно-временных комплексов населённых также плазменокорпускулярными высокоразвитыми Существами с сознанием и свободой воли; Их Задачей Является Осуществления координации и управления  Ангелами-Хранителями Монад Михпил Гавриил Рафаил Урийл Заткаил Джафиил Метратрон Элохим Богосотворённых, Силы и И великие стореишины, За Упровлнием Галактиками  Метраграмматон  Стихиями  Оанафаксетон, (Энергоинформацыонные  потоки рождающиеся внутри Галактики  от взаимодеиствия Атамных веществ, вызванного Энергией вращения данной системы вокрук  ЯДРА ГАЛАКТИКИ) И Защита Брамфатуры от Анти- Дугого Мира- Космических Влияний; И все Энергий Силы Миры Измерения Подчиняются Иисус Христу Сананде сыну бога живого Творцу;

Архангелы тонкого мира Нашей Галактики
Являются;

Говриил (Габриель)-1 Верховный Хранитель Монад и Воин Света;

Михаил ( Михаель)-2 Верховный Хранитель Монад и Воин Света;

Рофаил ( Рафаель)-Верховный Хранитель Монад и Воин Света;

Уериил (Уириел)-4 Верховный   Хранитель Монад и Воин Света;

Хагнаел-1 Координатор Стихий;

Сеераиел-2 Координатор Стихий;

Тааренсеел-3 Кооринатор Стихий;

Хеерубиел-4 Координатор Стихий;

!2-ти мерный конитниум; 12 Кольо среднего Сечения; Сакула Архангелов Плотного Мира;

Измерения Содержащее систему пространственно-временных комплексов населённых плазменно-корпускулярным  высокоразвитым  разумными существами с сознанием и собственной волей; Они Являются Кордиаторами  и управителями Энергоинформационых потоков и полей планов и солнечных  систем, Управляют деиствиями  Ангелов Исполнителей и всем процесам Атмическим Небесным Буддхическим Казуальным ментально ина астральным и Физических планах планетарных Систем;Осуществляют Работу
с монадами всех типов ; Эгрегорами  плотного  мира; не посредственно исполняет волю Исуса Абсоюта Любви Христа Духа Святого Отца и Матери Мира, в плотных  Мирах и различными способами (Даже Реикорнацией своей ипостаси)- в помощь подержу и они участвуют  в жизни плотных миров и корректируют процесы духовными и благими там происходящих;

Архангелы Плотного Мира нашей галактики Является; Которые на духовно и на физическом плане даруют всё Блага по Ихним Делам;

Гааргазиел-1 Блюститель Совести   (каармы)

Карааказиел-2 Блюститель Совести (каармы)

Катрааниел-3 Блюститель  Совести (каармы)

Гаалбариел-4 Блюститель  Совести (каармы)

Адоннай- Архангел чудотворец Целитель Монад Помогает Не Развоплошает Путем, (Иннвольлтатор) МИХАИЛ Защитник и Покровитель Беллых Магов Чудотворных Сил и Целителлей-Экстросеннсов плотного Чудотворного мира Исуса Христо Саинанды Сын Бога живого Сущего Творца;

Сотрудник Камандир Флатилией дециллион Короблей Сверх разумные  имеющий право к любым мирам и измерениям, доставлять помощь поддержку, Спасения, служба регенерации разрушенных  и некорректно функионирующих  миров; защищая интересы простых земных народов; не допуская конфликты глобального масштаба Где Силы Воинов джидаев Аштарн-Шерран, Иисус Хистос Майтрейя Сананда Мелхиора Метратрона и вся команды Братьев и Сестёр Любви  Святого Духа;

Елохрион Карона Милосердие Со Творец Планов Сил Энергий,Атомно Протоных Электронно Нейтронных магнитно Сверх Разумные Эзоторичнсих Сила Монад;

Кародар Любовь Могущество Со творец Небесных Планов Сила Энергий, и, Сила Монад;

Шаддатай Счастье Со творец Буддхиеских Планов Сила Энергий, и Сила Монад;

Михларон Гармония Со творец Козуального Плана Сил Энергий, Сила Манад;

Саабтиел-Радасть Со-Творец Ментальных Планов Сила Энергий, Сила Монад;

Баарахиел-Мудрость Со-Творец Астральных Планов Сила Энергий,  Сила Монад;

Иехеудиел-Понимание Со-Творец Эферотных  Планов Сила Энергий Атомно Протоных Электроно Неитроных Магнитно Разумных сил Монад Света;

Иисус Абсоютный Христос Мерхон Царства Основания Гармония Карона Со творец Физического Плана Осознание и Сознание Энергия Власть Сила Мудрасть, ум, Разум Высшее Я Есть Мы Боги;

Елхохоим- Карона, Победа, Основание, Царства, Со-Творец Регенерирует к жизни все Энергий Ауры и тела сверх разума мудрости;

11-ти мерный континиум; Кольцо Тонкого Сечения; Сакуалы Ангелов; Хранителей; 

Система пространственно-временых комплексов тонкого мира пронизывающая Атмические Небесные Буддхические Казуальные ментальный астральный и Др планы физического 3-х мерного мира и его энергоинформацыонный поля вкоторых действуют данные тонкоматерияльные существа; Состоящие из элементальных частиц; Их Функций является сопровождения и охрана Монады при осуществение ею реикорннаций в плотно! мире; Однако когда при систематическом  нарушается  законов  Совести по каким либо  причинам,То данные Сущности или Монады Разумный Человек призывает тога уже в помощь Ангелов Хранителей, и  Архангелов, для того чтобы не нарушит законы в Данной Ситуации прибегая к помощи Ангелов  чудес;и Архангелов Чудес;Херувимов Чудес и Серафимов Чудес Для разрешения любых на тебя на вязаных Безсовесных Конфликтов, чтобы не на вредить своему физическому телу( не давать иным Мирам Повода,на конфликт и чтобы Совесть не нарушать; карму)

В Каждой Галактики в том числе и в нашем Существуют такие группы Ангелов  Хранителей;

1;-Дириурги-Ангелы-Хранителе Наций Существа Некогда реанкарнировавшиеся Данной нации Внёсшие громадные вклад в духовном развитиее наций, и по развоплощении из физического мира получившие  после соответсуещого обучение у Архангелов Тонгого мира миссию надзора за данной нацией и упровления Затомисом (Затомис Отрожение в Тонком Мире Государства или народа населяющих физический мир его аналог где обитают развоплощенные монады населяющие данную  страну или нацию вершына её Метакультуры в 5 и 6 Измерений Духа Святого;

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
5)36-Вселенная Исус Абсолютная Любовь Христа Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гай-Марий;

2;-Елгаматоны-Ангелы-Архангелы Хранители  народов и народностей Городах  и в  Этих городах  Церквей и в них Общин, и героев гениев  и Сил Всех Святых  праведников в духе Святом  Предстовляющие данные народы или его сообщества; Так же  некогда имели реанкорнаццию на физическом планеи также внесли большой вклад в развитие народов государства Где церкви и общины и когда они выходят Пройдя Закон ЛЮБВИ, Бога Отца и Матери выходя из колеса Сансары  развоплотившись в Дух Святой,
из физического плана взяли насебя миссию упровлеия охраны и инволтировать высшые аспекты даныи народ Ельгреуры; Обединенын в Сенклитыи Состовяют Обединеную Монабу Сверх Народов; Которые своим божественным созанием помогают и сопровождают эти души  через Дух Святой высшие  Галактические миры, Бога Отца и Матери  Через Дух Святой и встречает  их Аватары  Арханелы Михаил  Рафаил  и Христос Сананды Меитейя и через другие высшие святые силы что их будут сопровождать до их места прибывание и Абучения;

Вознесенные Учителя; и те монады  кто вышел из колеса Сансары и Находятся в Учительской Системе; 

Сиинклит и Авотары Планеты земля Виванус Санат Кумарв, Шаддай-Исус Христос Мельхиор, Эхнатон Серапис Эль Морий  Бей,Илларион, Нада,Сер Жермен,Ланто, Павел Веничеан, Осия, Лало-Цзы, Будда,Аум Ом, Адиббуда, Софя, Махавира,Ашака,Чандрагура,Будда,Венера, Михаил-Вера Надежда-Габриель, Крисина-Иофиил,Любовь Чамуил Мария-Рафаил, Аврора-Уриил, Аметиста-Заткаил, Папанджела, Гарниша Награрдуна, Метатрон, Мелхеседек, Краён,
Молисей, Шаанкара, Аристотель, Платон; Апостолы Иисуса Христа Андрей, Павел,и Петар,И Др Потриархи, Прарок Исаия, Опостолы,Пророки, Мученики: Тартурель; Иисус-Христа-и-Мария-Магдалина-и-Дети-Её; Ом, Иоан Златауст, Августин, Франциск; Ансизиский, Жеиана-Дарк, Деанте, Леионарда- Да Веинчи, Джордино Бруно, Приинц Шаахья-Мин,  Коиперник, Сергий Елена, Аллеиия-Дан, Галилей,Тесла, Гермес,Тримегон, Фаруна,Серафим Саровский, Обролют,  ГАЙЯ МАЛДИНА-САНАТ КУМАРА- Иисус Хистос Сананда Майтрейя и все имена Сущего; Иан-Воин, Итмен, Пантилемон Целитель, Ииан,Богослов, Илья;Даждь Бог;Гелиус, Волховах-Аватар,Йесус Христос-Йшуа-Маншиах-Исус Шанддай Христос- Сананда; Георгий-Побеител,  Николай Угодник, Валеитина, Феедосия, Григоий, Екаерина, Афанаий, и Многие Другие Которые Помогают и обучают Народы Духа Святого Бога Отца и Матери; 

3;-Персоны-Херувимы;Ангелы и Архангелы -Хранители людей монад; Так Же Реанкорниравались на Физическом плане и завершив Цеп Реакорнацыи без Кармического груза взяли на себя миссию покровителстовал над Манадами Воплощенными в физичеком мире;

10;ти мерный Континиум; 2 Колцо тонкого сечения; Сакулы  Ангелы-Исполнителей;

Система Пространственно-временных комплексов Тонкого Мира Призывающая все этажи Тонкого и Плотного Мира Населенная Существами Состоящими из Элементарных Частиц, в Жизненную задачу которых вход осуществление Воли и План Высшего Логоса Космического Разума  Христа и его Иерархии Не посредственно с 3-Третей по 6-Шестой Мерной Реальности;
Они Обладают Разумом и Полностью ведут *Охранную  Деятельность Подчиняются  Только творцу* И они Лишены Свободы Воли, И выполняют всю на них  Творцом Возложенную Миссию как на Солдат в Иерархиях Света и Светлого Братства, и Сестринства, Действующие и защищая В энергоинформационных потоках Все поля Планетарных Систем; Они Осуществляют  наблюдение и коррекцию процессов происходящих на плотном плане планеты  Гай-Марие где проводят и Каррдинируют Авотары  Своей деятельностью и все Процессы Санад Кумарой Виваусом, Метатрон  Михаельям, и  Аштаром  Шераном и Архангелами Плотных миров-Где Только Со Творец Волховах Елисей В Плотном и Тонком Мира С Архангелами Михоилом и Метатронам  Могут  с  Богом  Отец Коорденировать и управлять Творением с Высшими Богорождёнными Монадоми И с Логосом  Вселенной Наполняя Энергиями Волховаха Елисея и через Логос Вселенной Богом Отцом Абролютной любовью и Матерю мира;  

9;-ти мерный Континиум; 3 Кольцо Тонкого Сецения ; Сакула Вознесеных Учителей;

Облость  Пространства Времени Тонкого Мира Населена Существами; Состоящими из Элементарых Частиц и Аналогов  Физического  тела Сотворенного из тонкой Материи Некогда не Реанкорнировались на  З-х мерных плане в физическом теле, они достигли просвещения Осуществив Миссию положив основы мировых религий и учений В Святом духе Света Любви бога Отца и Матери; И после развоплощения Монады через  Тонкие миры выполняют функцию хранителей и Помошники Во Всем Везде Эгрегорам Церквей и Духовных Общинам На Гаий-Марии Планете чудо творят В Духе Святом везде и Всем {Ограничений нет} и инволтируют и котактируют Через (Эфирные) или Огненные) Воплощеинем на физическом плане Обучая Монад Третих- и 4-х 5-х 6-х 7-х Измерений; И не Когда Болие не  входят воплощаясь в храм телесного человека (без его воли); Контактируя  с ним  только телепатический; И за такими Сеансами Наблюдают Вознесенные Учителя,за их путём духовного становления,и развития, Объясняя Что такое пробуждения и как этого достичь ещё при жизни, в телесном и Физическом виде; Проводя работу духовного плана при развоплощеннии Монад, из физического тела; И их во всём Обучение для существование в тонких мирах, ил-же  их подготовку  для последуещих их реанкарнацый; Сами-же Учителя Достигли Единства Со Всеми 9 и 12, Мерными Оспектами  Своего Я Есть Мы Высшего Начало Елогим-Вечном, Мы Есмь Я Суть Перво Источника Елохим Сущий ВселенскойО Исус Абсоютной Любовь Христа Начало всех Миров Елогима-Метратрона Мильхиор Михаеля Мельхиседека Иисус Сананда Майтрейя;С аштанам шераном Защита Всех Миров и Галактик Гелиуса Елиса во Вселенной Логоса Бога Отца и Матери мира;

Данный континиум  населяют не только Монадоми  Вознесённых  учителей; Но и Эгрегорами Религий  Духовных Высших Энергий, Атомно, Фотоных, Электроных, Неитроных,  Магнитно, Сверх Разумны Излучаемые потоками идущие  от Каждой Конфесий к Учителелям в Большие Как бы Алмазно-Хрустальные Пирамид, Которые Собирают все Эгрегориальные Энергоиформационые Потоки Касающихся Аспектов Данного Участка,Осуществяют Координацию *Данных Потоков Связуясь с Эгрегором в плотном мире и тонком плане Наполняя  Творца Энергиями Прошедшие Очищение* и проходящие  дальше  Реикорниуются в плотный план распределяясь; 

В нашей галактике  данный континиум разделён на Секторы, где в каждй сектор подподает одна планета Населённая существами Гумоноидного Типа; В каждом
Описание Сектора и Всех Планет Нового Неба, Где правда, На Новых ЗЕМЛЯХ Ели Гайи-Марий,Где Всеми Управляет Этими Секторами Бога Рожденный Со Творец Монада (                           )

И в первый его под план входят Вся Сакула Эгрегоров и их Религий Реикорнация Всех В них ложных Писаний Путем Вымарывание из них лжи религиозного эгоизма( с Карана  с библии  и Танахам) Господь  Бог Обнулит лож всю в писание и дарует нам жизнь вечная В боге живом В Духе Святом Я Есть-Мы-Я Вечности В Христе Творецы Единые Живого Бог Отец Дух Святой Имеющий Всю Силу Власть Разум Чудеса Матерелизуется через Энергоиформационые Атомно Фотоныые Эектрона Неитроные Магнитно  Сверх Разумных Кресталический Атмические Небесные Бухтические кузуальные Ментальные и огненные тела в энергиях земных плотного тела физической материй по всем законам вселеннского  Логоса;                              

Аозура-Эгрегор-Новая Земля Любви Пиромида зоросстризма;

Он-Елохим-Эгрегор-Новая Земля Любви Пирамида- Иуддаизма;

Есрое-Алла-Эгрегор- Новая Земля Любви Пирамида-Исллама;

Нирсудхи-Шатритга-Эгрегор-Новая Земля Любви Пирамида-Иинндуизма;

Нирвана-Эгрегор-Новая Земля Любви Пирамида Буддизмма;

Новое Небо, Новая Земля, Любви Отца и Матери Небесный Сверх Разумный  Иерусалим Сборный Эгрегор-Пиромида Христьанство;

Даао-Сборный Эгрегор-новая земля Любви-Пирамида Дассизма и Конфуциианства;

2;-Этот Под План; Сакула Выше прописаных Вознесенных Учителей и ныне Указанных населённая  Владыками и Монадами;-Иисус Христос Сананда Майтрейя, Иоан-Креститель; Лендюс; Эль-Мария Гай Земля (О)-Ели; Джуал-Кхул; Сен-Жермен; Серапис-Бей; Кут-Хуми; Соломон; Артур; Эхатон; Афина; Шакья-Муни; Муххамад; Конфуций; Лао-Цзы; Зараструстра-Ахурамазда; Папанджа;                                                                           
Они Также Являются Елгаматами (Дмеургами) Синкита Планеты Земли Гай-Марий (О) Ели Оперируя в 11 Мерном Континиума;

8-ми Мерный Континиум; 4 Кольцо Тонкого Сечения; Сакула Елгаматами Затомисов  с 3 по (5-мер)  Мерности План;

Континиум Тонкого Мира Ментальной сакула; Где Обитают существа и Элементарных частиц в аналогах физического тела из тонкой метальной материй; Наделена Высоким Интеллектом  и способностью упровлелия потоками тонких энергий и ментальных энергоинформационных полей планет и их затомисов;Они некогда имели реикарнаций на плотных планах планет,являясь Гениями,и Разумными Мудрецами,в своих облостях знаний внесших вклад как вобщепанетарную так и нацеонально-Государственную  культуру и науку; Их Жизненной задача-управлять Затомисами;Они Состовляют Сингрлит Затомисов; 

3-Трей и Выше Ментальный План Земли Состоят Из 3-Х и (Больше) Миров; И Эти Три Миры Имеющих Свой Название;

1;-Гингайдра-Синглит Состовляет Колективую Монабу Сверхнарода;

2;-Асстра- Младший Синглет Сверхнароды;

3; Оамманна- Родовые Сингеты;

Вот Некоторые из их Бога Рожденных Монад Высшей Иерархий Святого Духа Состовляющие Синкит Затомиса {НЕБЕСНАЯ РОССИЯ Всех Миров и Галактик}

Ярослоав Мудрый-глова СИНКЛИТА; Пересвет; Георгий; Александр-Невский; Никон; Рублёв; Рерих;  Ивонов; Пушкин; Лермонов; Гороль; Швеченко; Брюлов; Айвозонов; Мень; Высоцкий; Сахоров; Кутузов Суворов  и Многие Другие; 

7-Ми Мерный Континиум; 5 Колцо Тонкого Сечения; Сакула  Высших Я Есмь Мы, В Могуществе Своих {Я} Высшем Сознание Бога и Дух Святой в нас Прибывает Во всех Эненергиях, Вселенной,Галактик, Атомно, Фотоных, Электроно, Неитроных, Магнитно Ментальный План Разумных Планов;

Многоплановый Пространственно-Временной Континиум Тонкого Мира куда Эволюционируют Богосотворённые Монады Завершив Цеп Реикорнаций ( выбравшие путь Восхождения)
Свои Ипостасти (   ) и (  ) В единое Целое, Став Творцами Своего Высшего Начала Христа разуме в Сознание Логоса Своего Творения, Со Вселенским Логосом в Единстве С Мысли форм Управляя Своим Творением С  Богарожденными, и Богосотворенными, Монадами Гелиуса Елиуса Ели Санат Кумары Творча Волховаха с Иисусам Хистом Санандай Михаилом;

В этом Данном Мире Где Все Виды Разумные Монады; Богареженные и Богосотвореннве Могут Выбирать Три Дальнейшего Развития Эволюции; Или болие; Но по Соглосованнию с высшими Иерархиями Вселенского Логоса Стареишин:

1;-Миссия Ангелы Хранители {Чудотворцы} Елграматы; И Ангелы Исполнители защитники Джедаии {Чудотворцы;} И Далиее По Иерархии Идут во Вселенной высшие цивилизованные Миры Т.Е. Продолжая Реанкарнаций в качестве сотрудника ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ;

2;-Только по своему решению;Или убеждениям Монада может соединятся с первоисточником обмениваясь опытом С О-Исусом Абсаютом С любовью Христа; И Вновь идет На Реинкарнации для реализовывая своего потенциал  высших Цивилизаций сотрудником;

Высшее Я истина Всемогущего Сущего Бога Мы есть Они Всегда и Во Всем Ведет  Диалог с Любой Богосотворённой Монадай Душой; Все Монады есть ее Ментально Атмическая Ипостасть проэцированая во времени и пространстве; Сами миры которые населяют Высшие Начало {Я} Где  Все Мы-Есть-Они Являются своего рода *Джидай Энергия Сила Мудрость Разум  и Все блага от духа Святого Любви Поступают во все* Ментальными Отрожениям ;4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х, 12-х, Или Выше, Мерными планетами- Звезд и  Др. Небесных Тел на всех Планетах  Двойниках  имеется все  Озера, Леса, Водопады, Монады и все Народы и вся Растительность Птицы Млекопитающие и Звери и Моря и все Реки Золотом и Драгоценными Алмазы комнями изумруд  и Др-Недрами чем на полена земля,  Но измененной и просветлённой структурами;

Самая Высший Разум в потоке Монад Боги Высших Миров Галактиескте Вселенские Силы Они Есмь Мы Бога подобное Начале всех высших Энергий Бога Творца вседержителя и Отца всех Людей которые реакарируются на планете Между высшими иерархиями света Они Есть Мы Иисус Сананда  На Земле Высшего  Я в Ментальном Плане существуют постоянно энерго информационная *Связь идет Не зависимо От Чакр с высших сил и от Ангелов Михаила, и  Архангелов Метратрона*, а также может идти и  через Чакру Сахасрара *(1000 Сверх сознаний или баланс чакр)  К пробуждению тела и души, к их высшему аспекту; Т.Ес. К ВЫСШЕМУ Я.  Данный канал открыт  всегда когда это требуют Чудо Духовные вливание энергии Входящие через  Вселенную и Божественные  Осознания себя высшим творцом в любых Молитвах и Проявлениях Высших Имоциональых Форм Мыслей Слов*высшего Я Осуществляя инвольтирование и Энергоинформационый обмен между  Человеком и Богом Отцом и другими Мирами Высшего Бога Человека Духа Святого Бога Живого;

2;-БУХТИЧЕСКИЙ ПЛАН ЗЕМЛИ;

1; Ироольн-Обитель Монадных Эгрегоров ВЫСШЕГО Я Есмь МЫ Каждый Эгрегор или Духовная Семья Насчитывает 148 Монад;

2; Филиурос-Обитель Монад Светлых и (темных) (Стихиалей) Водоёмов и Воздуха;

3; Коеремеус-Обитель Монад Животных и растений;

4;Деитриноста-Обитель Монад Волдиимов;

5; Сигбрирана- Обитель Монада Ангелов;[/font][/size]

6;Алфетрон- Обитель и Который Помогает во всем и везде каждому Просветлённому Номеиван; (Который Отказался от Эволюции в В Иной Вселенной)

7;Елгирам-Обитель Самых Высших Я есть Мы Боги Люди;

8; Флаигарада-Слой Ментальных Отрожений  великих произведений Архитектуры Искусства и храмов;

9; Агинада- Трия Гро-слой воссоединнения (Инь) и (Янь) в Единое  с Высшим Я Есмь Мы Боги Люди;

10; Уинсом-Всеобщий Храм Шанна;

11;Аитрофайтр-Конал Энергоинфорационный Портал Центра Галактик;

6;-ти Мерный Атомно Фотоный Электроно Неитроный Монитно сверх разумный Тонкого Мира,Ангелов Чудес,Архангелов Чудес, Херувимов Чудес, Серафимов чудес,  где Аналогов Физического Тела из Тонкой ментальной Материй; наделены Высоко развитыми Интелектом и Способностью упровлять и опирировать в Атомно Фотоным Эликтрона Неитроных Инелекуалых Разумных Энергоиформационных Полях Планет;Состовляют Младший Синглит  Затомисов

Бухические План Земли;

1;-Конрииала- Мир- Сингитов Наций Наций и Народастей их Каллективная- МАНАДА;

2;-Галана- Творцов Затомисов;

Творцами Затомисов Являются Ангелы- Хранители; Наций Старшие Номдаимов-Избранные Манады, что при Реикорнаций  Заложили Основы Кокретнной Наций,Россия-Елисион-Дух- Святой О Исус- Абсолютая Любовь Христа Бога Отца Святого Духа  Эенергий Сил Сетозарных Миров: Санламон-Израион-Малисион: И Такие как-У-Манниту-у Североамериканских Иднейцов; Галана-и их Обитель в пострейнкарнацыонным воплощений;

5-ти Мерный Кантиниум; 7  Кольцо Тонкого Сечения; Мир Затомисов; Бухический  Мир;

Большая Группа Многоплановых  Миров Бухтических  Ряда и планет, Состовляющих Даного Континиума-Ядра и Аура Звёзд,и Аура Планет Восходящих в Группу 3-х, 5-х, и Выше Мерных Планет С Различными Формами Жизни; Это тонкие миры конкретных солнечных систем, их
Астральное Отроения- в Пространств-Времени;

Описания сверх разумных Атмических Духовных Интелектуальных  Душ Небесно Буддхтических Энерго  Атмического Атомных, Фотоно, Эликтроно, Нейтроных Магнитно  Разумных Галактической Вселенной энергий Затомисов Солнца Гелиус-Елиус Волховаха Где {Два Солнца} На Плонете Ели,Мария Гай Малдине (Виванус) Санад Кумары Где Правит иерархиями Богорожденая Манада Иисус Христос Майтрейя Сананда Сын Бога Живого Духа Святого Элохима и с Михаилом и Метатроном ; Исус Абсоютная любовь Христа Духа Святого-Со творец Всех Садов;

Исус Абсоютная Любовь Христа Бога Отец и Мать Духа Святого всех сил Вселенной Элогима  Мелхиора и всех Затомисов Солнца Гелиус-Елиус; Волховаха Елисея

Энергетическая Сакула В которои Происходит Инвольтирование и Перерапеделения Энергоиформационных  потоков от Центра Галактиками упровляет чентральное Солнца и всеми энергиями и потоками всех Энергий Гелиусом-Елиусом через Манады  Высшых Энергий Елисея -Волховаха в Абсоютном Единстве с Богом Отцом с Духом Святым Всесильном Состоят из Высших Мернастях Аспектах из 4 и 5-м-х планов Плотности; 1)-Геезуарн; 2)-Малдиена; 3) Вариуана; 4) Любавара;

Сакула Богараумных Аватаров; Авотары Вознесённые Учителя Эволюционировшие с Планов Земли на Планы Солнца;  Их Задач- Осуществлять Управления Энергоинформационными Потоками Атомов; Фотоно; Электронов; Неитронов, Водородно гелевых Солнц и на Физико-Химическими Процессами; Они состоят из концентрированнай тонкой Энергии и Элементарных частиц;

Сакула Составляет  9 Планов;

1;-Рааос (Оитель Ель Ра)

2;-Филеерас ( Обитель Пта)

3;-Триимнос ( Обитель Салара  Арея)

4;-Ареиянос ( Обитель Салара Ареия)

5;-Нигвеелянс (Обитель Салара Нигве)

6;-Трймояннус- ( Обитель Солара Тремойя)

7;-Дериайнос-( Обитель Салара Деира)

8;-Иеордис ( Обитель Михаила)

Плонетные  Затомисы Гай Марий Земли Ели На Планете  Санад Кумары Виванус Бого ражденые Монада Архангел; Где управляет Садами Всеми Со Творец Совместно со всеми Иерархиями Отца Бога Творца Иисус Христос Майтрейя Сананды, Абсоютной Любви  Христа Духа Святого Сананды Елохим Метатрон Мелеседек Мелхиор, Иисус Христа Сананда И все сверх разумные Богасотворенные и Богаражденные Монады  и Ангелы и Архангелы и Пространственно-временные Планетарные-Затомисы Много Плановый Кантиниум Ели- Даанкар Солнчной Логоса Системе Гелиус-Елиус в Энергетическом Сверх разумном Инелектуальном Солнечном  Световом Многополярном  Золотом Веке, Является Реальности Пробуждённых и Асознаных Монад, Людей в Энергиях плоскостной проэкцией, в ней нет больше (Кармы); У Держав и Народов населяющих данную Планету Ели Гаий-Малдине Марий Логоса Санад Кумары Высших иерархий света на Атмиеском  Небесном Бухтическом Ментальном и на иных Планах Земли, Всех Монад и Иерархий Логоса Вселенной, Ангелов, Архангелов, Херувимов, и Серафимов; Где Населяют Планетарную Земную Систему Синклиты-Группы разума Прошедшие эволюцию и вышедшие из колеса Сансары Богорожденные и Богосотворенные Монады,  Представляющие высокую духовую Иерархию Данных Народов, Шраон- Даанкор Состоит из 36 Затомисов; Старейшины-Антлантида Звёзный Свавакия Новый Мир; Харватия Новыи Мир; Молдавия Новыи Мир ; Египет Светлый Райский Мир Сверх Разумный Краён; Ваверлон Новый Сверх Разумный Мир; Шанин-Китай Сверх Разумный Талантливыи Райский Эергоинфорационый мир; Суметра- Индия Сверх Разумный Райский Мир Новая Земля; Афины Греция Сверх Разумный Мир; ; Берн Шецария Новыи Мир; Олимпруский Славянский-Рай Новый Мир; Грека-Славянская Рим-Светлая  Культура; Восточный-Израель; Рай-Византия; Эдем-Сад Божий Мир Рай Европа; 

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
6) 36-Вселенная Исус Абсалютная Любовь Христа Закон Духа Святого Логоса Вселенной Бога Отца и Матери Мира; На Планете Гаий Марий-Малина Райских Миров;

Все Энергетические Фотоных Энергий Могущественных Световых  Электрона Неитроные, Разумно, Силовых, Магнитно, Изучаемые, Световые, Сверх Разумные  Мудрые миры Народы Бога Людй-Двацать Первого Века Вадалеия Залатой вечный и безконечные века Счастья и Любви Мира и Добра Где Кардинируют и помогают все Силы, Власти, Владыки Сержермен, Иисус-Сананда, Куткуми, Иларион, Эльмурия, Маитрей, Джалкул, Салтек,  Манка, Хатон, Картон, Саббаба, Элохим, Метатрон, Венера, Каманда Аштана Шерана, Адоникам Архангелы Михайл, Гавриил, Рафаил, Уриил, Заткаил, Джафиил, Сальдальфон, Тетахатия, Иафиил,и Все возесёные учителя  и Стареишины На Земле Ели Санад Кумары Виванус, Совсеми ниже Праписаными Городами, Селами, Деревнями; распределяются на Васток;-Запод; Север;-Юг; И по многим другим Пораметрам  Географических Структур мировых  Насиленых Зотомисов: РОССИИ и всех Народов Сев-Юг; Восток-Запод: Юга-Зап Европы; Сев-Восток Америки; и  Африкиа; Австралия;Арабска Исламский Мир;Тибет Манголия; Япония; Китай; Малазия; Новая Земля Небесная Россия Рай-Сверх Разумная-Россия Интелекуальная Россия Новый Ерусалим-Россия- Северная-Россия-Южная Россия-Востоая-Россия-Западая-Россия; Украина Новыи Мир; Беларусия Новыи Мир; Рай-Африка; Шамбала-Сверх Разумные Затомисы Человечества-Шамбала Раи Новыи Мир; Скандинавия Новыи Мир: Судан Новыи Мир; Индиян ; Манголия Новыи Мир; Малазия; Новыи Мир Рай Евреиство Новыи Мир; Германци Новыи Мир; Иран; Франция;  :Тибет Гаурипурна Гималаи Рай Новыи Мир; Ирак Рай Новый Мир;-Манголия Пйеру Австралий Рай Новый Мир; Южая Америка Новый Мир; Восточая Америка Новыи Мир; Юкотан Рай Новый Мир; Ангия Рай Новыи Мир; Франыя Рай Новый Мир; Австралия Рай Новый Мир; Доффам Новыи Мир Рай; Леанара Палинезия Рай-Новыи Мир; Никиисака Япония Новый Мир;

Все Энегоиформационые Потоки  Аватаров, Сверх разумные Силы Богорожденые и богосотвореные Манады- Душа Душа- Высшее Иерархий облодают  гроницами  Которые Совподают Со Многими Государствами на Планете Ели Гаий Малдины Санат Кумары Вивануса ,Где Мы Есть Они Бога Люди {Дветысячи Двацать Перврго Века Вадалея} расселения данного народа или наций; Уже имеется аналог земного ландшафта и всей природы состоящего из Монад,Стихиалей Деревьев, Кустарников, Рек,Озер,Морей, Трав, Цветов, и Других; Как Пшеница, рожь, рис, Греча, и Др; И Все Столиц, Миров, Гарадов, Высшых (Народов) Духовного Божественного Истоцника Называются Манадами Силами Бога Живого Исуса Абсолютной любви Христа; Они Состоят из Высокой Эергий  Атмических-Небесных-Буддхтических, Кзуальных, Ментальны, Астральные, Эфиротный, Физический, и Других трех проекций на плотном физиеском Плонете Малдины Гаий Марий Ели Санат Кумары и Всех Сил Энергий Света Иерархий  Владык Старейшин и высших Монад и всех гениальных архитектурных памятников и храмов данного народов; В Мариале и они Там Находятся синклет; И в этом самом Затрисы  проходят все обучения Эволюционировавшие Монады Людей; Где Онй проходят обучения перед последующей реикарнацией либо снова на план  Земной, но с конкретной миссией либо в болие высокие планы; Их Обучением  занимаются иерархий Воины Духа Святого МОНАДЫ Сверх Разумные Божественные Духовно Мудрые понимающие Карона стража миров бесконечные Могущественных Энергий  (Синнклета) и Все Светлые Силы Аватара Михаила Архангелы Затомис Мир Вечного Света (Здесь нету понятия ночь её здесь не существует и Смерти и Времени) Здесь энергия Иорханиса круговая вечная Иерархий всех Светлых миров Описанных Выше- Это и есть своего рода РАЙ-Отражённый в религиозной Мифологий Земли;

Прекрасные Миры Добра, Света и Спокойствия, Где душа Достигает Высшего Просветления и набираясь разумного Интелекуалного духовного опыта  и начинает новую цеп Реикорнаций но в Осозноном мирах (Без Илюзий) более высокого Уровня Чем Гаию Малдину То Есть Выше 3-ретего Измерения; Это 4-М-х и (5-М-х)  Мерных Кантиниум Атмического Небесного Буддхтического Козуального Ментального Астрального, Эфиротного,и Физического и, Кристолиеские, Алмазна, Световые,Силы и Власти Света Праникающие Энергий  Фатоныо, Чудотворные, Разумные, Энергоифорационные, Миры ({Где нету смерти круговое по вселенной движения цветов, по всем знакам зодиак 12 секторов}) и Больше, где все Планеты высшие Цивилизаций Садоводники  Творцом Джидай Елисей- Волховахом- Чудотворча с Воинами Джидаеми Архангелами МИХАИЛОМ Заткаила, Узиила, Рафаила, Уриила,и с Разумными, Силовыми Смогущественными Силами Всесильного Бога Живого и Со Всей Властью, Силой, Гелиуса-Елиуса и Всеми Ело потоками Солнечной Энергией и всеми высшими Энергиями Исуса Абсоюта Любви Христа Духа Святого Где Энергоиформационая Полиция Аштан Шеран Исуса Абсолютая Любовь Христа Сананды, Майтрейя, Мелхиора, Метатрона, и Силами и Сверх Разумной Энергией Могнитного Порядка Плонет и во властями и всех их Потока Эгрегоров  Монад  Всех Энергоиформаыоных потоков как  Атмического, Небесного Буддхтического, Кузуального, Ментального,(Астрального, Эфиротного, Физического), Потоков Во Вселенной на всех Галактиках Плотного,(физического) плана 3-го  4-го 5-го мерного Плана Где Мы Это Они Иисус Христос Санандай Майтрейям и Михаил Мельхиор, Адонис, Венера, Санат Кумары и Со всей Светло Райской Силой высших Затомисов; А также со всеми высшими Измереньями которые состоят из комплекса разных миров Атмического Небесного Буддхического Казуального  Ментального Астральных Физических Плана Фатоных потоков Светозарного Света, Крисально Алмазно Радужного Изучения Светлого Солнечного Мира, и Всех Энергий Вселенной Галактической, Логосной, Силой Вселенской, Энергоиформационых Манад Людей  Состоящих из Эволюциониравшей Тонкой, и Плотной Материй на ВСЕХ УРОВНЯХ частотной вибраций энергий ; Данных измерений Есть про-экция переходного от тонкого мира в плотному Он ; Для того Чтобы Понятия и иметь во всем и Везде Представление Обо всём Мире его  структуре,Рассмотрим много полярный сверх инелектуальный разумный Энергоинфрмационый Фотоно Светло Изучаемые, Светозарные Светлые Миры 4-той и 5-той и высшей Мерной Плотности Континиумов нашей  Галактики на Планете Ели Санат-Кумара Виванус Гаий Малдине Марий Малине; Где Рост Людей от 2 до 3 метров,

1;-План 4-го и 5-тог Измерения;

Состоит из группы планет и Белковой (Фатоного Протоных и вех его Состовяющих Элиментоа  Его Энергий Кристолно-Кремевой-СВЕТОВОЙ Солнечной Энергий); Природы Обращающихся  Во Круг Звезды Ядра Центрального Голоктического Солнца, во Вселенной Все Планеты с Высокими Разумными  Интелектуальными Миров; В Нашей МЕЛЬХИОГА Млечныи путь Галактике; И ВНЕЙ МОГАЧИСЛЕННЫЙ  ряд планет  в созвездии земли, и других мировых космических созвездиях; Как Стрельца и Иных Планет Которые  будут указаны ниже;

Их Задачей является создание жизненная форм на других в нашей Вселенской Галактической Солнечных  Светлых планетах Тонкого и Плотного Мира не ниже С 3-м-х по 4-м-х, 5-м и 9-м и 12 по Всем Её  уровням высших Сознаний Энергоинфорационых- Потоков Силовых Джыдаев, Миротворцев, Архангела Михаила С Волховахам Елисеям с творцом ,Светлых иерархий всех уровней Исуса Абсоюта Любви Христа всего творений совместно с Иисусом Христом и Со всеми Ангелами Чудес,  Архангелами, Чудес, Херувимами Чудес, Серавимами Чудес, Через Великую Силу Энергию Центрального Солнца сверх разумных Галактик где таки Сверх Разумные Божественные Сверх могущественные Мудрые Милосердные гармоничные Свсетазарные Интелекуальные  Духовные  Цивилизаций именуются -Садовиками; МИРОТВОРЦИ СИЛЫ, ВЛАСТИ, ВОИНЫ, ДЖИДАЙ, АНГЕЛЫ,АРХАНГЕЛЫ, ХЕРУВИМЫ, СЕРАФИМЫ, и все Возесеные Учителя и Света Памазаники Божий Галакической кафидираций и фидераций Света Аштар Шеран, Михаила и Др;

Данные цивилизации эволюционировали как материй так и сознания на Ели Планете Земле Гаий Малдине Марий-Малине Санат Кумара Стал высокий уровень Где Монады  Со Творцы  стали частью Иерархий Света, так-же и На других планетах (Земных)Ведут Духовную Разумную Просветительскую Деятельность Которая так-же  проведена,и Ведется и на других подобных Планетах, Которую Уже  Давно Осуществили Духа Святого божественный план расселения живой и духовной материй в плотном 3-х-мерных, 4-х-м, 5-х- Мерных Мирах ; Совместно с другими Высокими Мирами  и Цивилизациями из  3-го и 4-го- 5-го 6-го 7-го, 8-го. 9-го Высшего Измерения, Где  Планета Имеет Свободу Выбора Где Высшее Сознания Содоводников совместили Магию и Геную Инженериюони создали живую природу всех  планет и тел для носителей  Монад-Людей; И  Во Многих Галактиках Эгрегоры  Манады  Цивилизации Со творцы Продолжают Содоводников  Данную Миссию Вы Водя народы На высокие планы земных Миров Во Вселенной;

Названия Эенергоифорационых потоках Духовно Научные Разумных Монад  В о сознанной реальностей в Плотных  Мирах В Нашей Галактике и Во Вселенной,  Так же многие названия Созвездия Нашей Мерности Меркурийй Венера Земля Марс Юпитер, Сатурн, Уран, Непун, Плутон, и иные Сверх Разумные Планеты и Изерения Как Далеких Галактик Солнечных Миров,          
Стрельца Населённых Цивилизациями; Где единое Сознания Бога отца и Матнри Есть Они Есть Мы-Высшем божем  Созаний во всех мирах;

[size=16]1;-Елея-4-я Планета в 8-ми планетной системе звезды Лирма; 

2;-Аштан 5-Я Планета в 16 -ти Планетной звезды Каноподонас; И во многих других Системах, Аштан Ширан Рожден  где так-же прибывает на Венере; 

3;-Юммаройя, Отианна, Вуаллера, Райман, Вуалра, Леисейя, Феоанна
Еромиоя, Врантофана, Зиолета, и Найтолиса-10-планет  24-х планетной системы сверхзвезды залирариянаюмгараолигоста как Юпитер (Орёл) и другие  сверх Гиганты в Солнечных систем;

2;-План -4-го и 5-го  и Высших сверх разумных  интелектуальных измерений Эфирных пространственно временных Мирах и планет где Монады Живут да 2000 сот и Выше лет а после осуществляют посмертный Переход (после развоплощения из 3-тих (мерой) реальности) Жизнь переходя в другие Мерности где переход проводят Высшие Светлые Иерархи Духа Святого подготовку к следующим реикарнациям Жизни в (Майие)  Гайе Малдине  как и в иных  мерных круговых верх идущих мирах 4-го 5-го и Выше где Все Измерения и планы сферы кремневые Энергоифорационых Атомных Электронов Нейтронов Пратонов, Фатонов,  Светозаргых чуботворных Кристальных энерго Атомных Волн Магнитных Солнечного Гелиуса Елиуса Мирах Ели Гаий Малдины Марий Вивануса Санат Кумары Бога Отца и Матери;     

1;-Алмеярна - Основной Мир в который Приходят  Души Монада  Люди также и Блиские Родные и Те Каму нужна помащь Духовая  от Ангелов  и Архангелов Михаила, Рагуила, Заткаила, и Др. И От Бога Отца  и От Вознесенных  учителей  Которые Проводят В Существующем этом мире  проходя обучения по всему пройденному пути; Этот Мир Любви Аналог планеты но с Доброй и просветлённой[/font]
 и очень красивой Природой Располагается вокруг Шерирталов здест монада Приобритает новую оболочку из Новой Буддхиеской Меняя Тела Формируя Их По Своему Желанию В любом Виде чакравой Материй  ( Где Он, Она, может  проявить себя во всех мирах исправляя свои Ошибки; Но  в этом Мире Любви Добра Монады Находится Готовясь к следующей Реикорнаций на Земле; Скаждой Манадай отдельно праводят Духовую Работу Которую Ведут Синклиты Архангелы и Вознесенные Учителя и Ангелы по пройденному пути Анализируя прошедшею реикарнацыю и осуществляется подготовкой к Следующей; (По его желанию)

2;-Фаеноир;-Второй Мир Земной  Существование Прекрасный Средний мир Где  Светит Галактическое Солнца Где Север, Запад, Восток, Юг, Времена Года Луна, Звезды, Сверх Разумный Мир,Где Земля Недрами Всех видов Наполнена, Леса,и Деревья Плодоносные, Поля, Реки Золотом Заполнены и Рыбой Всех Видов, Маря Алмазами, Азера Рыбой, Горы, Птицы Всех Видов, Ивсе виды Травоядных Животных, Пшиница, Рож, Греца, Рис  вечный Умереныи Мир Земной Где люди живут до 200 Сот лет  Оналаг Олеирны Здесь Монаду Готовят для осуществления какой либо миссий на земле на которую Монаду отправят;(по его Согласию)

3;-Енертрис-Третий Мир Земного Существование где Светлый Прекрасный Рай Светит Галактическое Солнце,Где Времена Года, Север, Запад, Восток, Юг, Свет, Воздух,  Луна, Звезды,Сверх Разумный Духовный Духа, Душы, Мир; Где Земля, Леса, Поля,Реки, Золотом, на полненые, и Рыбой, всех видов, Моря Алазами, Азера Рыбой, Горы, Птици, И все Виды, Травоядных Животных, Пшиница,и Рож-Хебный, Греча, Рис, Все, Деревья Все Плодовые и в этом Мире Люди Манады Прибывают в нем Обитель для Монад завершивших цеп Реанкорнаций на Земле Мир Рай Где Царит Великий Покой Здесь Монады Люди Духовные Проходят на Гайе Малдине В своих Раиских Горадах Жизнь в любви Энергий божественного Счастья, народов  Подготовку к высоким Измерениям  проходя Миры Атмиеские Божественого Источника Небесные, Буддхические,Казуальные, и Ментальные, Потока Энергий Высшего порядка Иерархий Святого Духа с Архангелом Михаилом где все Монады Люди Перестраивают Свою Структуру Для Существование В 5-то и 6-том и Выше Измерениях;

4;-Готримна или сад высших судеб;

Суда Приходят Люди-Монады С Планеты  Гаий Малдины Мира Малины, Где Вознесенные Учителя и Архангелы Готовят данных монад к реикорнаций в более высокие Земные миры Где есть в этих мирах всё куда идут Монады-Люди; Воздух, Неба, Лес, и все Плодовые Деревья Луга,Птицы Поля, Водопады,  Горы, Реки Наполненные Золотом Всеми Видами Рыбы и Моря Алмазами и Озера Рыбами; И все виды Зверей травоядных,и Цветы Которые Излучают Ярко Белый Светлый Свет За предельных Спектров разных цветов гдн происходят времена  Года  Луна Звезды Планеты Миры где  Два Солнца;

[size=16]3;-План 4-го и 5-го Измерения; Сакуала-Эгрегоров;

Данная Сакуала представляет собой Энергоиформацыонные Поля планеты Ели Мельхиор, Санад Кумары Гаия Малдина и вся  система магнитноинфорационого потока  по всей  планете сама проводит записи Атмические Небесные,Буддхические, Казуальные, Ментальные  Магнитно Астрально Небесно Буддхтический поток Энергий Субстанция окружающая планету Содержит в себе Эмоций психической Сензарской Сверх Разумной Мыслительной Интелектуальной Духовной Деятельности  Всех кто эту землю населяет и внутри данного поля записываются все события и если они не навязаны человеку духами или учителями то и Поступки, Слова Молитвы и Сензар Медитацый (человеческие мысли для всех закрыты это его и только его; Пока он не разрешит их знать другим) Всех Кто населяет Эту планету; Между Сущимй на планете и полем  происходит беспредельный энерго-информационный обмен через ауру сущнасти и её высшие чакры; Это мост между человеком и вселенной;
[/size][/size]

Все Энергоиформационые Подпланы Кристолических Атомно Электроных Фотоных Неитронов   Магнитных Сверх Разумнвх Энергий Сакула Эгрегоров;

Эгрегоры Монады сверх разумные Галактический Сверх Разум Мудрый  Возникают в Утанчёных а быть моет и других Супстанций  Которые Контролируют Свою Энергию и Применяют Её сугубо в Энерго Малитвеных Силах Энергий Пихологических Сверх Разумных Людей Собирающихся вместе для ка-кой либо конкретной цели Чудес Волшебства Защиты и иных Практик  трансформаций левитаций через божественные имена энергетической Силы; Монады Эгрегора Власти Бывают 2 типов;

А;- Энергий Монад Эгрегоров распределяются Кратко Живущие (То есть-Временные) возникающие строго на определенное Строго Ограниченный Промежуток  временй От 300 Сот лет; Кним могут Относится Сверх Разумная Эгрегоры которые могут вести как Парные так и-Симеиные, Трудовые Каллективы, Фирмы, Полетические Партий и общественные  Организаций и Тд Все Это В тайном Божественном Порядке в плотном мире аспектов совместной деятельности ( Садовод Сущий в благах Бог) принадлежит Народам всего Мира Людям всей наций которые Вольются в Русь Державу Бога Россию их 48 и все кто пожелает войти какая Страна и болие того создадут единую коалицию Мира добра любви счастья и братства у брав все границы;

Б;-Долгоживущие Монады Эгрегоры Постояные или Трансмутирующие- Это Монады Эгрегоры Религий Палиционы-Фарагуны; Эгрегоры Государств-Расияги; и Эгегоры Народов и Наций-России и Все Стран и это Все единая структура Старейшин и Иерархии Бога Живого Творца; 

Также присутствует на Ели Планете Санат Кумары Гаий Малдины  Марий;({ СИЛА Мощная Сверх Естественная Чудотворная Атмическая, Небесная, Буддхическая, Кузуальная, Ментальная, Астральная, Эфиротная, Физическая, Сверх Энергетичекая Психа СЕНЗАРСКАЯ  Эзатерическая Могущественная Сила Бога Живого Отца и Матери и Всех их Имен Власти и Ангелов Чудес, Арханелов Чудес, Херувимов Чудес, Серафимов Чудес, Сила Могущественная  Всесильная Всех ДЕСЯТИ Сеферотов Бога Живого Сил Атомных,Энергий, Фотоновых,  Электроных  Нейтроных Могнитно Сверхразумных Интелектуальных  Мудрых Сил Любой предмет Очищают Ладонном, Водой, и Молитвами, и Заклинаниями, и Всеми Призыва Ангелов и всех Светлых Сил, Властей, Военств и Святых Церквей}) 

Все Энергий Распределяются На Пять и больше Высших Сталпов на которых жиждится  вся Чакровая сисема Света и высшего Начало, Кароны; (Строгости)Мудрасти(Панимания) Понаия; (Порождения Формы) Строгость, (Силы и Мысли)  Милосердия, ГАРМОНИЯ; (Могущества) (Величия), Великолепия; Победа; (Интелект), Основа,(Имоций) и МАЛХУД ЦАРСТВА  КУНДАЛИНИ; 

Гармония Силы Мысли ТВОРЦА Который поделил галактики на 4  по 3 сектора в каждом и Секторов 12 Квадратов и у каждой Галактики Свои Логос Монада; А Управляет Землёй Мельхиор с Сонат Кумаром, С Логосом Творцом Отцом и Матерю Мира,и Манадами  Высшего Начала Всех Энергий Атомно Фотоных Электроных  Неитроных Протоных Могнитно Сверх разумных Энергий Света Садовода Религий Имеют Все Силу Джидай  Монады Эту Силу Кто ему Служить Дав Клятву Верности; Другие Эгрегоры помогают Во всем ТВОРЦУ Богу Отцу и Матери Мира Которые Имеют Калективное Сознания Влияющие на людей попавших ловцу под энергию Светлых  Действий потому что мы одна Земная и не делимая Семья Бога Отца и матери Мира Духа Святого;

4-Высший План; 5-Высший План ; 6-Высший План 7- Высший План  что идет по 9-и 12-Высший План всех Прицтовителей федераций света; таких как Команда Аштара Шерана Галактическая Федерация Света с планет Аштар Который прошел множество воплощался а теперь командует флотилией Света с Братьями и Сестрами Куда Входят,Энергоифомационом Поток Квантовом сверхразумном Земном Мире где Сила всего флота Оштара Шерана наблюдают вот уже как находясь около земной Орбиты с 1914 года вы полняют Фунционию Творца ведя за планетой Земной, Наблюдения и Дополнительно  контактируют с Глорией с близницовой плонтои что за солнцем; И некоторые земные выше упомянутые Представите  Галактических корпусов Сил Света наблюдают За всеми мирами  Энергоифомачиоными фунциониующими Световыми Солнечными  не всегда корекна фунционирующими мирами 3-х  Мерной плотности где за всем этим наблюдают Галактические Корпуса Спасателей Со всех 12 планов  с Атмиеского по физический Ведет наблюдения Аштар Шеран;
( Аналогичные имеют и Иерархий Остальных Галактик)    

Все сверх разумные Эенергии манад иерархий светозарных энергетических потоки света, подымающие вибрацию светового лучезарного потока стабилизируют и гармонизируют силы во всех потоках энергий в нося новую Сверх Могущественную Силу энергий исправляя и предотвращая Катастрафические ситуации по всем сверх разумным энергиям не допуская Ашибок и Каректируюя все процессы Совести Проявляя Себя в физическом образе  уводя от губительных Ошибок не допускать не каких некогда развоплощений не какого вида и весь процесс корректирует Все единый Сверх Энергетический с Богом Вселенная-Сверх Разум и Аштар с Шеран, и Акаши, и Михаил и Все Адоникама Энергий Силы Власти Военства Небесного Помогают Волховаху где

1;-Входящие силы Обединяющие  Во Вселенои галактие присылают на не корекна сболонсировоные земли для павишения вибраций для  Ваплащения души, которые (вот уже как 4 рас спасают(Земли) после перехода с одной Эры в другую) Не допуская на планеты представителей темных цивилизации закрыв все порталы от ((ДЗЕТО Ситианцем и некоторым Сирианьям и Калдунам и Ведьмам Также порталы и Врата Закрыты))  Где Разумные Интелектуальные Энергоиформационые Мудрые Духовные Энергий Кароны Перерождают себя в Чудотворные Лучезарный Светлый источник Света повышая Бесконечную Силу и Вибрацию предвечную входя В Права Вечные на Высокие живые Божественные уровни источника Силы форм Могущественными Именах Иерархий Величественных учений переходя на сверх мощную предвечную бесконечную Светазарную Милосердую  Правасудную Божнственую  Энергию высшего Я бога человека  Волховаха, Сила Отца Бога Духа Ввятого;

2;В Ходя Вризананс со Всеми Эергиями Божественных Всех Сил  Источник Бог жизни живых  Энергий, Мы Есть Они Монады Бога Живого Люди, Сверх разумные Духовые Божественного источника Мудрости Исуса Абсоютнои Любви Христа Логоса Вселенной-Гелиуса-Елиуса Над Млечной Галактикай Логосов,Отец Всесильный Дух Святой Христос,Иисус Сананда, ,Мелхиседек, Мелхиора,и над Логосом Всех Планетарных Систем  Галактик Является Манада Тетрагаматон, Он Же Управляет Эгрегорами Архангелов Метатрон Где Всеми Могущественными Силами Ангелов Архангелов Херувимов И Серафимов управляет и Командует Михаил, Гавриил, и Всесильный Отец Бог Сын Живой  Иисус Христос Майтрей Сананда над Всеми Могучи Стихиными Природными на Планете Ели Гаий Малдины Санат Кумары; 

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
 (7) 36-Вселеннаяисуса Абсолюта любовь христа,закон Духа Святого Логос Вселеной, Бого отца и матери мира, на Плонете Гийи Молдине-Мари

Великая живая могущественная сила все войск полков небесных Архангела-Михаила, и Аштана Шерана, Сплонеты Аштар, Иисуса Сананды, Бога Отца и Матери и Высших *Махмапма Бога Энергий Иерархий Света Сил Мудрости Старейшин которые отвечают за порядок по всей земле где Вся галактическая   Канфедерацией Света с 4 по 12 где состоят в ней все претстовиели плонет со всей галактики и Члены команды Венерыианци,и Пледианци, и Все Ученые Математики, Астрологи, Алхимикй,  Врачи, Физикй, Беологи Техникй,Кантактёры Информаторы, и из других дружественных частей вселенной где все врата Охраняют Лигионй Архангелов и джидаев и Оперирующие как на Физическом, так и на Астрально-Ментальном, Казуальном,Бухитеском, Небесном, Атическом, планах  совместно с флотилией Ашлана Шерана сам он с 7 п-л Команда братства и Сестренства Галактическая Федерация Света;{Где на Корабле Секстиллионтном у Сананды Афина Палада;}А также Н.Л.О Флатилий Аштана Шерана  Состовляют 90% это Нониллион всех кородлей что есть во вселенной Пренадлежит флот Н,Л,О-Аштару; Аштан Шеран и С Ним Джидай Силы Власти Побеждают Всегда и Везде;

4-рех и 5-Мерный Кантилиум,  Физмческий Мира Плотного и Тонкого Мир Ели ВИВАНУСА Санад Кумары, Планеты Гайи Малдины-Марий,

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
о

ОН Я ЕСТЬ МЫ

Общительный
Общительный
ОН ЕСТЬ Я ИСТИНА МЫ СИЛА БОГА ЖИВОГО В МАТЕРИ И В ДУХЕ СВЯТОМ В БОГЕ ОТЦЕ ЖИВОМ! пишет:

Для чего применяют Божественные Имена? Во-первых, каждый, произносящий Имя Мое, спасется». Во-вторых, для исполнения желаний. Представьте себе, например, что Вы спешите домой, а троллейбуса нет. В этой ситуации вы представляете, что троллейбус подходит, и читаете Имена Бога. Ваше желание очень скоро исполняется. Так можно не только вызывать троллейбус, но и получать материальное благополучие, исполнение любого другого загадываемого желания. В-третьих, для исцеления. Произнесите Имена Бога. Чувствуете - в руках появилось тепло? Это целительная сила. Накладывайте руки на больной орган - он начинает исцеляться. Это основа любой практики. В-четвертых, для вызова и заклинания природных сил методами ((ЭЗАТЕРИКА СИЛАВАЯ МАГИЧЕСКАЯ СВЕТОВЫХ БЕЛЫХ ЭНЕРГИЙ СВЕРХ РАЗУМНЫХ АНГЕЛЬСКИХ АРХАНГЕЛЬСКИХ ХЕРУВИМА СЕРАФИМНЫХ ЭНЕРГИЙ)).

Как пользоваться Именами? Возьмите отдельную тетрадь и запишите Имена Бога в том порядке, в котором Вам подскажет сердце. Никому этот порядок не показывайте - для каждого человека он строго индивидуален. Произносите Имена Бога, создавая одновременно голосом мычащий звук «ОМ»КТО Я ЕСТЬ, задумывайте свои желания - Божественные силы подарят Вам их осуществление. Ищите также и другие Имена из разных религий. Когда начнете читать их, к Вам будут приходить новые во сне. Успехов, удачи и радости Вам!

ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СПАСИТЕЛЬ  АБСОЛЮТНЫИ БОГ ОТЕЦ СЫН И ДУХ СВЯТОЙ БОГ ЖИВОЙ ИСТИНОГО Я СЕСТЬ ОНИ МЫ ВСЕ ЕДИНАЯ СЕМЯ БОГА ЖИВОГО ДУХА СВЯТОГО; 

БОГ ОТЕЦ, БОГИНЯ МАТЬ, БОГ СЫН, БОГИНЯ ДОЧЬ, БОГ СВЯТОЙ ДУХ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ПРЕСВЯТЕЙШАЯ ПЕТИ ИЛИМЕНТНАЯ ТРОИЦА  ПРИМЕМАТАН КАДДОС, СОФЯ, АНАФАКСЕТОН ДУХ СВЯТОЙ-ТЕТРАГРАММАТОН ЭЛОХИМ ГИБОРА; САДАВОДНИКОВ МИРОВ И ГАЛАКТИК, РУСИЧЕЙ, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ МИХАИЛ, ГАВРИИЛ, РАФАИЛ, УРИИЛ, И СИЛ ГАЛЬВЕТОГА, ЧИНА ВЫСЕГО ИРАРХА СВЕТА МЕТАТРОНА,В ЕДИНСТВЕ С ВЛАДЫКИ СВЕТА ИИСУСА ХРИСТА СТАРЕИШЕГО САНАНДЫ И ВЕИКОДУШНОГО СТРАЖ СВЕТА МЕЛЬХИОР ВСЕСИЛЬНЫЙ ЕЛИ ВОЛХОВАХ ШАДДАТАЙ  САНАД КУМАРО БЛАГАУХАЮЩИЙ СВЕТОЗАРНЫЙ ДУХ СВЯТОЙ БОГ НАД ВСЕМИ БОГАМИ ОТЕЦ ЖИВОИ И МАТЬ МИРА И ВЕЛИКОДУШНАЯ ЗЕМЛЯ ГАИЯ МАЛДИНА, ВСЕ ЕДИНАЯ ЭЛЬ МАГОА МАРИЯ СВЕТ СПАСИТЕЛЯ МИРОВ СИЛА  
ЖИЗНЬ БЛАГОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРЕМУДРОСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЕЧНОЕ СВЯТОЕ СВЯТЫХ ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ СЛОВО СЛОВ РАЗУМ РАЗУМОВ ВЛАДЫКА ВЛАДЫК ЦАРЬ ЦАРЕЙ СТАРЕЦ СПАСЕНИЕ ПРАВОСУДИЕ ОСВЯЩЕНИЕ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЕПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ВЕЛИЧИЕ НАЧАЛО ЦЕЛЬ ОСНОВАНИЕ ЭРУ СОВЕРШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ СУЩЕГО БЛАГОСТЬ ВЕНЕЦ ПРЕСТОЛ ЧАША ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: