Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Изумрудная Свирель.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Изумрудная Свирель. в Вс Апр 10, 2016 11:23 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Изумрудная Свирель

Эта частота способна балансировать чувство умеренности, т.е., находить золотую середину между крайностями, будь они количественными или же качественными крайностями. Благодаря действию частоты человек сумеет соблюсти меру в работе и развлечении, во сне и бодрствовании, в еде и питье, в радости и грусти, в любви к себе и к другим. Человек обретает ценную добродетель, которая вернет самообладание и умение быть хозяином своих чувств, желаний, влечений и т.п.

«Изумрудная Свирель» наряду с мудростью, мужеством, справедливостью активизирует способность человека преодолевать соблазны к удовольствиям и влечения, которые препятствуют достижению истинного блага, она научит отделять благое дело от излишнего, настроит согласованность между желаниями с одной стороны и возможностями разума, души и тела с другой стороны. Ведь умеренность в желаниях – это необходимая составляющая счастья человека, это особое искусство сохранять равновесие в любых ситуациях.

энергообмен 2100 руб

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

2 Re: Изумрудная Свирель. в Вт Сен 13, 2016 4:45 pm

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Очень хочу эту настройку!Она мне просто необходима!!!Сколько я просила Вселенную помочь упорядочить мои дела - тишина. И вот,что значит СЛИЯНИЕ ЛУЧЕЙ!!! - помощь пришла незамедлительно от такой славной Аллеейи! Приму настройку на энергию Изумрудная Свирель с любовью и благодарностью от вас,АЛЛЕЕЙЯ.

3 Re: Изумрудная Свирель. в Вт Сен 13, 2016 5:41 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Свет пишет:Очень хочу эту настройку!Она мне просто необходима!!!Сколько я просила Вселенную помочь упорядочить мои дела - тишина. И вот,что значит  СЛИЯНИЕ ЛУЧЕЙ!!! - помощь пришла незамедлительно от такой славной Аллеейи! Приму настройку на энергию Изумрудная Свирель с любовью и благодарностью от вас,АЛЛЕЕЙЯ.
Настройка отправлена принимайте во благо

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

4 Re: Изумрудная Свирель. в Вт Сен 13, 2016 10:02 pm

Свет

Интересующийся
Интересующийся
А намерение?

5 Re: Изумрудная Свирель. в Ср Сен 14, 2016 5:52 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Свет пишет:А намерение?
Всё в мануале есть

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: