Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЛОК ТВОРЦА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 БЛОК ТВОРЦА в Пн Ноя 23, 2015 5:07 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

(пласт универсальных базисных энергий)

Базисные энергии широкого спектра действия от самого Первоисточника, находящиеся в основе всех остальных (более акцентных) энергий. Невероятно Мощные, Движущие, Созидательные энергии от Первоисточника – ТВОРЦА. Блок энергий Со-зидающих, Со-творяющих, исцеляющих, восстанавливающих, воссоздающих. Эти энергии − основа СинергоЭтики. Создают новую реальность. Мощно чистят. Расширяют сознание. Инициация в блок Творца должна проходить в первую очередь (!) перед инициацией во все остальные энергии СинергоЭтики!
1. Энергия Творца: Энергия Творца относится к блоку Творца и является непосредственно самой сотворяющей силой, энергией-первоисточником Бога-Творца, преимущественно основным потоком в СинергоЭтике, блоке Ведическом, блоке Атлантов и всегда присутствует в связке с энергиями данных блоков. Энергия неимоверной мощи и вибраций, плазменно-огненная, энергия – основа мироздания, многомерная, жгучего золотого цвета.Энергия работает абсолютно на всё (мощное очищение, исцеление от любых заболеваний, ситуации, чистку, защиту, реанимацию, стягивание депрессий, трансформацию, активацию и расширение сознания и прочее)......
2. Энергия Илла-Ха (Сила, пробуждающая Божественное «Я» в человеке): Энергия активации Божьей искры. Энергия мощная, несмотря на кажущуюся мягкость, работает абсолютно на всё – в особенности на самые тяжелые случаи и заболевания. Мощно чистит, защищает, исцеляет, заряжает......
3. Энергия Со-Творения: Энергия Со-Творения относится к блоку Творца и является прямой непосредственной связью Человека с Богом.Работает на всех планах бытия – скрытых и проявленных, физическом, психическом, энергетическом, кармическом, в пространстве-времени, сознании, подсознании, на уровне ДНК...
4. Энергия Созидания: Является силой созидающей из энергии возможности и реальности. Энергия мощная, как сокрушающая сила Безусловной Любви, работает с Божественным Началом  'Я' в человеке. Работает на всех планах. Мощно чистит, защищает, исцеляет здоровье, ситуации, отношения, пространство, время и т.д. Дает практически мгновенную реализацию задуманного, мощно трансформирует любой опыт в силу движения, развития, осознания и роста. Дает духовный рост и осознанность. 

5. Энергия Животворения (Жива): Энергия, завершающая блок энергий Творца и открывающая блок Ведических энергий, являющаяся связующим звеном между ними. Энергия древняя, как мир, мощная, плазменно-огненная, бесконечно трансформирующаяся, яркого насыщенного красно – оранжево – золотого цвета. Цвет может меняться. Хорошо работает с заболеваниями психическими, заболеваниями мозга, на восстановление жизненно важных органов, восстановление интеллекта. Хорошо чистит ментальные планы, дает отработку страхов, обид, ограничений. Хорошо работает на очищение пространства, как внутри, так и вне нас. В случае необходимости будет срабатывать, как боевая частота – на защиту и нападение. .
6. Иннасатиум: Энергия  Всего – Проявленного и  Непроявленного.
Энергия окрыляет, работает очень мягко и очень глубоко. Она буквально пробуждает в нас какие-то ангельские моменты, открывает чакры не только с первой по седьмую в рамках физического тела, но гораздо выше, как и энергии последнего блока. 
Иннасатиум не только пробуждает в человеке Божественное сознание, но еще и погружает в это состояние Божественности. Это Божественное Я в человеке отличается от каких-либо поступков, спровоцированных какими-то рефлексами...

7. Миррион (Энергия Мысле-творения): Энергия усиления созидательной силы Мысли. Моментальное, мгновенное, концентрированное творение Мыслью. Необходим строгий контроль за процессом мыслеобразования и мыслетворения: в неправильном русле будет выполнять обратную функцию – разрушение. Аккуратность в работе с энергией должна быть прежде всего!!! Если есть ощущение неготовности – лучше не открывать!

8. Эль-Шаом: Мощный поток темно-синего света. Энергия Прародителя Творца, Первоисточник Божественности, макрокосм, неодолимая созидающая и наполняющая Сила, суть всего, острая, как лезвие ножа. Совмещает и добро, и зло, материю, и антиматерию, альфа и омега. Энергия-Бог и убийца. (!!!) Нельзя давать людям. Поток, как замечательное первосостояние,  будет подходить для работы с книгой.
Смысл данного потока – он является одним из основополагающих в возникновении жизни на земле. В нем есть все, и первопричины и последствия, и зарождение, и трансформация, и смерть. Условно смерть, смерть как перерождение. Поток действительно такой острый и глобально масштабный.

К этому блоку есть бонусы Магический щит и другие настройки, прописанные для этого курса , но могут изменяться все зависит от человека пришедший на курс . 

Во время Курса Блок Творца будут даны домашние задание и практики. Сам курс идет 10 дней. 

Добро Пожаловать.

Энергообмен 8000 руб 
Мануал, есть  более развернутый

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

51 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Мар 12, 2018 3:56 pm

Путешественница

Новичок
Новичок
Добрый вечер, дорогие мои друзья. Хочу написать отзыв о Блоке Творца от мастера Аллеейи. Сама работа с блоком Творца организована очень интересно, мы в течении 10 дней ежедневно получали посвящения в энергии и Инициации. Работали группой, работали мощно, с вопросами и ответами, каждая Инициация это чудо. Душа раскрывается как цветок и поёт. Энергии сильные, Горячие, мощные и каждая энергия и Инициация особенные. Иногда мне хотелось взять, зависнуть в портале и остаться, настолько тепло, уютно , как будто домой попал. И есть в этом обучении еще один великолепный момент, по окончании обучения мастером Аллеейей создан чат, куда мы можем выходить нарабатывать опыт полёта в порталы, опыт работы с энергиями в команде, и мастер всегда на связи, не только наблюдает за нами во время полетов в порталы, помогает нам, отвечает на вопросы и просто всегда рядом с нами. Когда ни кого не было на связи, после окончания обучения , мастер Аллеейя сама полетела со мной в портал для обучения. После прохождения курса Блок Творца, мне вначале казалось, что я слышу пение ангелов, позже я поняла что это вибрации такого уровня, что есть ощущение блаженства, счастья, гармонии и Благоволения Высших Сил. Благодарю нашего прекрасного мастера за курс Блок Творца, очень нужный курс для духовного развития и исцеления. БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, мастера Аллеейю за наставничество и тепло души!

52 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Мар 12, 2018 11:36 pm

Татьяна Бойцова

Новичок
Новичок
Благодарю ВВСС,Ангелов и Архангелов, Учителей наставников и конечно своего мастера проводника Аллеейю за проведенный курс "Блок Творца"Знаний получила очень много. курс большой,много практики много новых энергий. На курсе была и продолжается еще великолепная доброжелательная атмосфера и обратная связь. Я очень поражена терпением мастера.отвечает и помогает почти моментально. Все вопросы решаются по ходу работы и практики.Я рада что нашла своего проводника в новые энергии.Низкий поклон Аллеейе и ее команде за 10 дневный курс. Мне очень понравилась сама форма обучения.

53 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Мар 13, 2018 10:42 am

Татьяна Бойцова

Новичок
Новичок
на Бойцова 15 фев 2018 в 0:37
Благодарю,все Высшие Светлые Силы,Ангелов и Архангелов, Вознесенных Мастеров Учителей наставников,Свое высшие Я и мастера Аллеейю Дан За полученные знания на курсе"Блок Творца" . Курс был очень насыщенным,каждый день получали разные настройки. Мощные практики. Великолепная обратная связь. У меня не маленькая практика с энергиями. Но этот курс был впечатляющим. Энергии мощные. Связь с Творцом настроена благодаря своему мастеру Аллеейе и Светочке!Защита великолепная. Портал открывался легко и очень быстро..Наработка еще продолжается.Энергии еще встраиваются.Ощущения силы .мощи,уверенности прибавилось многократно.Уверена что я с этим мастером буду продолжать совершенствоваться дальше. Советую всем пройти курс "Блок Творца".Это великолепная возможность наладить связь с Творцом. С уважением к своему мастеру и ее помощникам ее благодарная ученица -Татьяна ЦВЕТЫ ❤️❤️❤️

54 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Мар 20, 2018 9:09 pm

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Очень удивлена, что не нашла свой отзыв. Получила посвящение в Блок Творца, очень и очень рада этому. Мощные, красивые, живые, не с чем не сравнимые энергии. Мы прошли не только посвящение, но и обучение работы в порталах. Каждый день на протяжении 10-12 дней, Аллеейя передавала нам сеансы, помогая тем самым пройти очищение и исцеление. Каждый день мы выполняли домашнее задание и очень многое узнали о себе, вплоть до внутриутробного периода нашей жизни. Мы прошли целую школу жизни, получили несколько подарочных настроек, научились сканировать по фотографии. Очень Благодарна нашей Аллеейи Дан, за это обучение. Благодарю

55 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пт Мар 23, 2018 11:01 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

56 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Мар 27, 2018 1:52 pm

Вадим С

Новичок
Новичок
Принял первый сеанс Блок Творца, энергии плотные и расширяющие. Благодарю!

57 Re: БЛОК ТВОРЦА в Ср Мар 28, 2018 5:54 pm

Вадим С

Новичок
Новичок
Приступил к практикам по очищению и наполнению Рода. Включаюсь в работу с моими Родами, уже появляются результаты, процесс идёт!

58 Re: БЛОК ТВОРЦА в Чт Апр 05, 2018 5:59 pm

Вадим С

Новичок
Новичок
Наступил этап подведения прошедшего курса Блок Творца, Синергоэтика. И сегодня в день Юпитера с радостью это озвучу. Но начнём всё сначала , за несколько дней до начала курса. Это были выходные и я думал идти на курс или нет. Передо мной стояли 2 чаши весов, куда же сделать выбор, и по ряду причин выбор был сделан не идти. И уже на следующий день как бы случайно мне попадает видео вебинар в прямом эфире незнакомого мне человека , рассказ Гранд Мастера Рейки о Синергоэтике. Это видео меня просто разожгло, после, мне прямо сказали - Ты должен идти! И не смотря на все - я поспешил устранят причины мешающие мне идти на курс. Почва была подготовлена мною и моими помощниками сопровождающими меня и на следующий день я уже был включён в группу и добавлен в чат. Это я всё к чему всё виду. Кто стремится к знаниям и готов к обучению, ему предлагается десятки , сотни, а может и тысячи вариантов и Учителей. И вовремя находить подходящего учителя для себя, а также наилучшую возможность и вариант это личное дело каждого. И можно пройти множество Учителей и курсов до того , как поймёшь главное , Учитель не может научить , как бы это абстрактно не звучало, научиться можешь только лишь ты сам и уже учитель в этом тебе главный помощник. А вариантов осуществления этого и устранение причин мешающих этому и правда огромное множество. Необходимо лишь научиться понимать , что тебе необходимо проходить в данный момент времени. Курс был представлен как трансформационный и для меня это было на все 100%. Я знал ведущего курса Мастера Аллеейю, да и честно скажу полюбил этого человека, так как ранее присутствовал на групповых встречах . Аллеейя излучала особую энергию, драйв и легкость подачи и это сильно ощущалось. С самого начало курса пошли внутренние преобразования по телу. Участки тела активировались как по сигналу, подсказывая - внимание надо направить на этот участок ведь там идут основные работы. И я приступал к разрешению проблемности данного участка пытаясь рассмотреть, что там не так , соответственно к этому подключались энергии . Очень сильно помогали и ежедневные сеансы отправляемые Мастером. Работа шла по всем фронтам и мерностям, шли работы связанные с Родом. В общем это можно очень долго описывать . В середине курса у меня начались настолько сильные трансформации по физическому телу, в особенности по Седечному Центру это даже не описать. Вопрос тогда у окружающих меня людей стоял об обращении за врачебной помощью, но тогда я понимал , что это усиленно работают энергии Блока Творца. Так с каждым днем по тихонечку стал выходить их этого состояния проседания, были момент и причины с которыми я работал ранее , однако они не были разрешены в полном объёме, обнулены. Энергии прорабатывали меня, очищали и наполняли. И вот теперь подводя итоги курса могу сказать курс мне очень понравился , хотя и оказался не таким лёгким, но полученные знания , навыки и опыт покрывают всё это с лихвой, а затраченные мною усилия лишь приумножатся достигнутыми результатами сегодня, завтра и в дальнейшем. МногоМерно Благодарен Мастер Аллеейя и низкий поклон и уважение тому что вы делаете, а главное как всё это делаете. И сколько дополнительно вы даёте всего . Пусть следующий Курс Блока Творца откроет новым участникам, то что ранее для них было закрыто и предаст силы для движения вперед. Я считаю это главным в развитии каждой личности , Человек - Душа - Духа. Благодарю Команду Света сопровождающую меня!

59 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пн Апр 09, 2018 4:47 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вадим, благодарю Вас, что делитесь своими ощущениями,впечатлениями, так ярко и подробно.
  все ок ангел

60 Re: БЛОК ТВОРЦА в Вт Май 15, 2018 9:52 pm

mari

Новичок
Новичок
Приветствую!! я оплатила когда можно получить настройку.

61 Re: БЛОК ТВОРЦА в Чт Май 17, 2018 8:47 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Конечно Мария))
1. Курс 10 дней длиться
2. Домашние задание прошу выполнять без задержек это поможет вам на курсе
3. Настройки каждый день, один день перерыв
4. Сеансы каждый день
4. Дублируем отзывы в тему
5. По окончании курс  увас будет тестирование и выдача вам диплома+ я вас добавлю в общую группу для дальнейшей практики

62 Re: БЛОК ТВОРЦА в Пт Май 25, 2018 3:59 pm

mari

Новичок
Новичок
Благодарю Высшие Силы , Ангелов, Архангелов,Вознесенных Владык, Учителей, наставников, свое Высшее Я Мастера Аллеейю.
За работу со мной в блоке Творца! Это уникальные энергии, которые идут Прямо от творца,.работа шла очень интенсивно, по очищению рода и преображению и очищению все тел, в этом мире, параллельном и галактических мирах. Это просто уникальная работа. С душой, Духом и телом, Открывались порталы и прямая связь с Творцом. Не знаю, что может быть важнее этого. врата, открылись и вошли в мое сердце, все мои связи со своим родом. для быстрого понимания и осознания себя и своей задачи в этом мире. Должна сказать что это быстрый скачок, в преобразования сознания и работы с собой, и реализации своего предназначения. В короткие сроки приходит осознание и это просто неоценимо. Работа шла на всех уровнях, материал, подавался, очень грамотно., очень много было сеансов и информации о порталах и работа с ними. Много пришлось, понять и осознать, Вернулось желание действовать, убрать лень, потому что времени у нас мало. А этот блок просто реально, работает в ускоренном режиме. Расцветает и Душа и Дух. Это просто большой подарок, для нас был дан Высшими силами для ускорения и реализации нашего Духовного роста. И это то, что нужно получить, зрелым душам в первую очередь. для быстрого роста.

Особенно, благодарю мастера, Аллеейю за ее вклад, заботу и работу. Вы несете Свет и поддержку в реализации планов Божьих на земле.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: